Подгузники в 1,5-2года

мама
Екатеринбург

Аноним 662 ,
А как вам либеро? Они дешевле хаггисов я смотрела вчера. Сильно хуже? Хочу купить.

мама
Екатеринбург

Автор, рост у ребёнка какой? Объём бёдер?

мама

Дочери 3,2 года, носит 5 размер. В 1,8 носила 4ку.

Аноним 498

Аноним 662: Да дело не в том, налезет или нет. Переживаю, что ребёнок больно уж крупный для своего возраста, раз уже 7 носим

Странные параметры вас волнуют. Рост какой?

Аноним 662: уже 17

Мой в школу в этом году пойдет, тоже 17 кг. Рост 116.
А девицы в садике, действительно выше на две головы, а уж размер памперсов, т.е. трусов, как у меня примерно. ну, если вам так понятнее. 44 р-р.
К концу школы наоборот будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 662: Тоже на либеро сейчас, тк у хаггисов для девочек 7 или нет или я ищу плохо

Либеро маломерят сильно, мы их 5ку носили уже в год в 9 кг. Хаггисы могут м 6ка вам подойти, попробуйте. У меня сейчас 11,5 кг ребенок, перешли на 5ки: солнце и луна, хаггис элит софт. Только ночные хаггисы иногда беру - их еще 4ку беру. Что интересно - у солнце и луны вообще между 4 и 5 разница реально в полсантиметра, как они до 17 кг должны носиться я что-то вообще не поняла. У хаггис элит софт разница между размерами побольш, но 4ка уже как-то тесновата, следы от резинок остаются, а 5ка большевата, протекают по ногам, если чуть в сторону съедут

На сон и прогулки все еще носим, кстати, 2,5 дочке, ничего в этом не вижу плохого. Конечно, если б было лето, то уже бы только на сон оставили, но увы... А она стала специально писить, когда на нее надеваешь памперс. Дома может спокойно ходить часа 3 без похода в туалет, а в памперсе за 2 часа старается так, что потом памперс не понять порой Жду, когда перерастет это и наступит тепло, чтоб на улицу в трусах ходить.

мама
Екатеринбург

Сын в 3,5 года 15 кг. Наверное дочка у вас всё-таки крупная. А рост какой?

Аноним 773

Black raven ,
Не обязательно, что она много писает в подгузник. Просто большое количество выделений. Вот и 2-3 пописа и памперс тяжелый.

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Не обязательно, что она много писает в подгузник.

Не, она мне на прогулке торжественно сообщает, что "пись-пись" и даже говорит, что "надо дома", но в это время свое грязное дело делает все равно Ну и подгузы не самые впитывающие, конечно, беру солнце и луну, они по цена/качеству меня больше всего устроили, но, конечно, их хватает на пару часов.

Джюлька: А как вам либеро? Они дешевле хаггисов я смотрела вчера. Сильно хуже? Хочу купить.

Сразу в тему марок тогда и напишу. Я солнце и луну беру, мне они гораздо больше понравились, чем Либеро. Еще что удивило - мы 5ку Либеро носили периодически, когда по акции брала. А потом тесновата стала и купила 6ку... Аллергия. Вот одни и те же подгузы ведь А на ночь беру исключительно хаггисы двоих пор, ночь выдержать могут только они. Хаггис ночные вообще рекомендую для этого, со скидкой можно купить не сильно дорого, зато всю ночь выдерживает. А то что 2 других ща ночь, что 1 этот - цена одна выходит в итоге.

мама
Екатеринбург

Аноним 662: мы значительно крупнее в весе, уже 17 и более. Вот и переживаю, у остальных малыши такие, а мы такие ого-го

Действительно ого-го!моя в 1.10 наверно 12кг, не больше. Сын примерно такой же был. У подруги сын тоже 1.10 14кг, он смотрится явно крупнее моей, ладошки и стопы особенно, размер ноги опять же больше. Может вы с мужем высокие?

Аноним 773

Black raven ,
Очень любила СиЛ подгузники, у нас прям и впитывали хорошо и раздражений не было, а сейчас купила трусики (в голубой упаеовке), они сыну не по фигуре - сползают постоянно, и все протекает. Вчера облегающими колготками «прижала» эти трусики, и все равно неудача...

А по теме - сын в 1г9м весит примерно 12 кг. (Родился 3500), рост 87. Мы с папой высокие, но худые.
17 кг это все таки много. Хотя надо смотреть рост и другие параметры.

мама
Екатеринбург

Аноним 662 ,
17 кг в 1,8 ?! О_о
а рост какой?

У меня дочка 17 при росте 101, но ей 2,3 и вот она рослая для своего возраста, но у Вас, автор чет как-то О_О

Анониммм

Аноним 662: что мы уже аж 7 покупаем, как он выразился "это ж уже на лошадь такую"

Ну у либеро мы тоже 7ку берем, а у хаггисов 5ка прекрасно садится. Либеро маломерки, ребенку два года если что

Аноним 662
автор

Джюлька ,
По качеству конечно похуже на мой взгляд, но главный минус попахивать начинают сразу же как ребёнок пописает мне кажется, отдушки никакой в них нет.
Пару раз в них протекали, хотя при снятии вообще пустой почти был, крылышки там какие то не очень удобные, ногтями пару раз их рвала когда одевала на дочь подгуз, а потом их поправляла. Ну и по попе они как то странно сидят, может мне просто не привычно после Хаггисов, но моё мнение вот такое

Аноним 662
автор

Astrum* ,
Рост 87 сейчас, не меньше, мерили на днях рост
ОБ, честно не знаю, не могу пока померить

Аноним 662
автор

Pandochka ,
Я ростом полтора метра ????
А вот муж высокий

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Нам 1,8, ходим в размере 5 (вес 13-14 кг сейчас).

идентично

Аноним 592

Аноним 662 ,
Гничего вы бутусы, у меня 8 лет 17.400

мама
Екатеринбург

Аноним 662: Рост 87 сейчас, не меньше, мерили на днях рост

У моей рост 87, весит чуть меньше 11 кг и вовсе не худенькая
Старшая при росте 90 в 2 года весила 14 кг, педиатр сказала, что лишний вес.

Аноним 490

Аноним 662: Вопрос такой, какой размер подгузников носил/носит ваш ребёнок с 1,5-2 лет. Мы уже на 7,нам 1,8.

размер зависит от размера детей. центильные таблицы вам в помощь. я не помню какой размер носил. вес был кг 12-13 мне кажется у ребенка в этом возрасте.

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро 1,11 носим трусики памперс или хагис для девочек 4

Аноним 490

Аноним 662: Рост 87 сейчас, не меньше, мерили на днях рост

вес 17 при этом?! ребенок прямо скажем очень упитанный. рост обычный

мама
Екатеринбург

Аноним 662: Рост 87 сейчас

17кг для такого роста - очень много.

Анониммм

Аноним 662: Рост 87 сейчас, н

Ну не высокая она у вас, странно , при таком весе ребенок толстым должен быть

бабушка
Екатеринбург

Покупаю на год трусики Памперс 11 +, вес 11 кг) цифра 5

Krasnodar

Аноним 662 ,
Ну автор мы Вас не видим. Может, родственники все крупные. Высокие. Моей дочери 1.7. Покупаем хаггис трусики 5. Девочка не маленькая. Но она не толстая. Высокая. Крупнее погодок.
Насчет горшка- приучайте постепенно. Я начала рано, но она не понимала, что такое горшок. Пыталась играть. Сейчас подойдет,присядет. Подгузники у нас на сон и на улицу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";