Прогулочная коляска Камарело Эликс, нужны отзывы

Аноним 601
автор

Мамочки, есть тут кто катается на Эликсе(либо Эльфе,Эосе)? Поделитесь отзывом, как она в эксплуатации? Ищу годовалой дочке прогулку, уже всю голову сломала какую взять :shoot: Вроде остановилась на Эликсе, заказала в "Сыночках и дочках", но сомнения все же есть,отзывы в интернете разные :know: Хотелось бы реальных отзывов перед покупкой :thanks:

мама
Екатеринбург

Катались на эльфе больше года, моя любимая коляска, комфортная, проходимая, идеальная для зимы. Тяжеловатая, но это на любителя, мне нравятся такие вездеходы. Правда у меня была вторая, легкая книжка для машины и для путешествий

Аноним 601
автор

Saggitaria , Спасибо большое,лёгкая у нас тоже есть. А за это время поломок не было? Ткань не износилась?

мама
Екатеринбург

Аноним 601 , Нет, вообще проблем не было, продала в том же состоянии, как купила в магазине. На люльке и на легкой прогулке выцветала ткань, на эльфе нет

Екатеринбург

Мы катаемся на эликсе, планирую продавать по весне. Ну у меня впечатление на троечку, но это на любителя конечно. Плюсы: очень большое, просторное место для малыша, на лето есть окошки проветривания, ну вес коляски стандартный для вездехода, есть окошечко для наблюдения за малышом, откатали осень и почти вот зиму ничего не сломалось все отлично функционирует, и несомненно огромный плюс это козырек который опускается до бампера даже в разложенном (лежачем) положении, надежные ремни 5 точечные вроде все. Теперь минусы для меня огромный минус это поворотные колеса ну прям фу (после инглезины софии) даже в зафиксированном положении коляска стремиться уехать почему то влево, нет кармана для мелочей для мамы зимой вообщем то он не нужен а вот осень, весна, лето очень даже бы пригодился, нет положения к себе лицом а только от себя, и когда малыш спит положить в корзину какие то покупки покрупнее очень тяжело, приходиться приподнимать спинку, и большая она в сложенном состоянии, в багажник конечно входит, но места свободного не остается, ну пожалуй все. Ну после инглезины софии ощущения на троечку, ну несомненно разница и в цене. КУпила бы я ее зная эти все недостатки? Скорее нет чем да

Аноним 601
автор

crazyspoon1 , Спасибо большое, вот и я ненавижу поворотные колеса. На нашей Верди 2 в 1 колёса хорошо фиксировались и никуда её не вело. Сильно ведёт Эликс при зафиксированных колесах? И кармашки на коляске мне необходимы, у Верди постоянно что то у нас в кармашках лежало и в сумке, не представляю коляску без кармашков (

Екатеринбург

Аноним 601 , Не сказала бы что сильно, но очень неприятно, в комплекте там рюкзак идет, но у меня и без колясочного свой рюкзак есть так что мы колясочным почти не пользовались, а кармашки вещь полезная лучше любого рюкзака, хоть и мелочь

мама
Екатеринбург

Тоже год назад присматривала Эльф или Эос, в итоге взяли Cone, смысл тот же, только это типа люкс считается...сломалась в 1-ый день, и к лучшему. Шла как-то тяжело, сумка (хоть и красивая) вместо кармана. Привыкла я толкать инглезину софию одним пальцем. Тут не так, конечно. Сколько в магазине катала, всех их вело, кого-то меньше, кого-то больше. В итоге взяли Валко Тренд 4, каждая прогулка в радость. Конечно, значительно дороже, но того стоит, легко управлять, в общем песня. Малышу уже больше 2-х лет, до сих пор спит на свежем воздухе. :smile:

Екатеринбург

Sophy , Когда выбирала коляску тоже смотрела в сторону валко, но я побоялась, что по снегу будет плохо ехать ну и цена у нее на тот момент была кусачая

мама
Екатеринбург

crazyspoon1 , конечно, она менее проходимая, чем камарело, но норм, если в сугробы не лезть. Я еще хотела к ней колеса зимние докупить, но нет их, к сожалению.

мама
Тамбов

у нас была такая, в целом неплохая

Аноним 601
автор

Забрала я всё же нашу колясочку Камарело Эликс,уже катаемся во всю. Первые впечатления: она огромная, шире нашей Верди 2 в 1. Места в ней очень много для дочки полтора года, можно было бы и поуже,но зато дольше покатаемся до 3 лет точно будем помещаться. Рюкзак нормальный,мне удобно. Но я его на коляске цепляю, на плечах летом буду носить. Коляску никуда не ведёт, управляю одной рукой,мне нравится. Накидка не нравится,по бокам щели, но это мелочи. В целом,коляской довольна, то что я и хотела проходимый вездеход! К тому же,коляска очень красивая.

Аноним 337

Аноним 601 , У меня была эльф, я пришивала шнурки и фиксировала накидку.

Девочки, хочу дополнить информацию на январь 2022г. по этой коляске! Эта модель до сих пор активно продается в большом количестве магазинов. Так вот. Заказали неделю назад на сайте акушерство эту коляску. Привезли camarelo elix с бракованным бампером. Через 4 дня привезли на замену ту же модель, но бампер там такой же бракованный. (В двух словах он крепится с трудом, и "вверх ногами"). Ждём третью замену...

По моему скромному расследованию, такой брак у них давно. Я сравнивала фото на сайтах отзовиков и Авито. Я уже с одно взгляда на фото вижу у владельца коляска с браком или без.

К сути дела: брак этого бампера в том, что какой-то "Януш" из Польши с похмелья периодически путает левый и правый крепеж этого бампера. На фото крепежи под цифрами "1" и "2" — вот если будут стоять наоборот, бампер оденется по инструкции. Эти крепежи не одинаковые, есть левый, и есть правый. Из-за человеческого фактора, что сборщик путает, возникает такая проблема.

А покупатель мучается((

Аноним 229

У меня была Эльф в 2017 году, такого г...на ещё не видала. И внешне уродство настоящее, в каком там месте она красивая))) Продала и открестилась. Так ещё ажиотаж такой на неё был, с руками оторвали.

Вот девочки правильный бампер:

  1. Расположен в районе рук ребенка;
  2. Шов экокожи смотрит вниз;
  3. Разделитель для ножек не натянут;
  4. Одевается легко, без усилий.

А вот бракованный бампер:

  1. Расположен у рта ребенка;
  2. Шов экокожи сверху на виду;
  3. Разделитель для ножек сильно натянут;
  4. По ощущениям владельцев, очень туго одевается бампер, на грани, что треснут пластиковые держатели.

Владельцев, наверняка, как и нас вводили в заблуждение, что это нормально, подумаешь пользоваться невозможно.

Ура нам поменяли бампер!! Отказала пару дней, полёт нормальный, пока нравится всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";