Едем отдыхать, какую коляску брать

мама
Санкт-Петербург

Mirisha: Вот с выдачей сложнее - ни разу мне у трапа коляску не отдали, всегда там где негабарит.

Да-да. До самолета - на коляске. Из самолета вечно на руках. И ищешь потом коляску свою.

Mirisha: Вам со спец коляской наверное такой вариант не подойдёт

В таких случаях же особые условия у компаний. Как минимум узнать про сопровождение. В том же Питере я видела, что везли сотрудники аэропорта до трапа. На спецколяске. Подробности я не знаю.

мама

Радмила ,
Спасибо. Летим первый раз, поэтому много вопросов.

автор
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
У нас большая, эликс камарелло, мне кажется жарко будет да и хотелось бы полегче и покомпактнее

просто посетитель
Екатеринбург

с валко бэби снап летали везде, легкая, большое спальное место и кап.

Аноним 952

AnnA-Mari: Для чего покомпактнее?

а для чего такую хабазину брать? Давно уже придумали отличные компактные коляски

AnnA-Mari: Ребёнку наоборот в такой коляске будет психологически уютнее и спокойнее,

им фиолетово ..
компактная коляска пониже -подросший малыш сам в неё сможет забираться .
да и вес в разы меньше.

Аноним 952

AnnA-Mari: что нужно обязательно плоское дно,

автор заявил положение лёжа

AnnA-Mari: Тем более вроде бы о брусчатке шла речь. П

о бездорожье

AnnA-Mari: По ней на облегченных колясках с маленькими колёсами не проехать.

2 мифа -одна ваша выдумка

AnnA-Mari: . На себе ребёнка тащить? А если он спит?

no comments
AnnA-Mari,
вы наверно из тех матерей которые шарфиком кап заматывают , чтоб не дай бог ветерок туда задует!
только честно ответьте
ничего личного

Аноним 952

AnnA-Mari: Почему вы решили про шарфик?)

AnnA-Mari: что нужно обязательно плоское дно, т

эта фраза меня на это навела

мама
Екатеринбург

crazyspoon1 ,
Как повезет. Нам везло. Коляски целы. Если автобусом везут на самолёт, то забирали из самолёта. Если из самолёта везли автобусом, то отдавали вообще на ленте с багажом. В рукав проще, отдают и выдают в рукаве.
Летали 4 года подряд. Коляска жива.

автор
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Аноним 952 ,
Малышу на момент поездки будет полтора года, та коляска что есть на данный момент меня устраивает не полностью, т к при покупке этой коляски руководствовалась тем что будем эксплуатировать коляску в зимнее время и необходимы будут большие проходимые колеса, ну и цена приятная у нее, а про летние трости читала в отзывах, что и по бездорожью ездят неплохо и вес меньше, тем более что в нашей зимней ткань считаю что более плотная нежели на летних прогулках, поэтому и на лето хочу попроще вариант ну и полегче

автор
Екатеринбург

\~ПуШок\~ ,
А у вас какая коляска?

мама
Екатеринбург

crazyspoon1: А у вас какая коляска?

Сейчас таких вроде не выпускают. Нурси Клаб, если правильно помню.

мама
Екатеринбург

Автор, вот вы загоняетесь

  1. Коляску брать любую удобную. не дорогую.
  2. Конечно, чем легче, тем лучше, самим таскать ее тоже не вариант.
  3. На коляске доезжали до трапа складывали и отдавали при входе стюардессам. Она в ручную кладь не входила. Никто ее в салон не тащил. И в багажное отделение тоже.
    Но это чартеры.
    По прилету в Турции коляски выгрузили отдельно и положили в центре зала.
    Наши в ЕКб выгружали сразу у двери самолета или так же в зале получения багажа.

Не берите дорогую. Берите легкую. У нас обычная, ноунейм, не помню название. За 3 тыс. Уже несколько раз летала с нами.

просто посетитель
Екатеринбург

Брала в дочках сыночках mc can. Около 7000 цена.
Колеса мягкие, не шумят. Вес 4,5 кг. Отьездили турцию 2 недели и всю джербу 2 недели. Довольны!

автор
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Спасибо, погляжу

просто посетитель
Екатеринбург

crazyspoon1 ,
Могу еще сказать ни в коем случае не брать happy baby cindy. Колеса разваливаются через месяц, скрипит ужас и стучит громко

автор
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Спасибо, глядела ее, отзывов мало о ней, наглядела еще коляску Sweet Baby Mamma mia, вроде хвалят ее

мама
Тамбов

тоже за Yo ya плюсую, не пожалели

Екатеринбург

Сейчас у меня валко беби снап, ( у нее капюшон не до бампера, но может в более дорогой модели они ниже, когда солнце светит, а дите спит - то важно это ) ; и небольшая cam .. еще более легкая тонкая чем валко, и капюшон до бампера, модель не помню. В отпуск удобнее валко, корзина решающую роль играет. Много и покупок и вещей туда гуляя по городу помещается.
Но если денег мало - возьмите трость геоби, они до 5-6 тыс вроде. там положение лежа, кап до бампера, между ножек перемычка что оказалось важным мне. С 1 ребенком только так с ней летали. Не скажу что хуже чем моя cam сейчас. Цвет был не подходящий, продала

N L
мама
Екатеринбург

Я для трехлетки покупала за тысячу добротную коляску-трость б/у конечно,раскладывалась почти до горизонтального положения и кап до бампера. Выдержал 15 кг трехлетку, продукты с вещами кг 5 в багажнике. Очень удобно было на отдыхе. И там же продала перед отъездом за 700 р прокатчикам. Прокат в Анапе тогда стоил 200 р в сутки что ли. Как -то совсем невыгодно на месяц брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";