Подарки к 23 февраля

Можно ли хранить коляску на балконе зимой?

мама
Девочки,в общем, предыстория такая, дочке стало тесно сидеть в прогулочном блоке нашей коляски Верди 2 в 1 и в спешке я ее продала. И теперь срочно ищу прогулочную коляску,никогда бы не подумала,что выбрать прогулочную коляску для ребенка старше года,это так сложно :shoot: В магазинах подходящих нет и все такие коляски под заказ и ждать по 2-3 недели. Решила я посмотреть Б/У коляски, понравилась прогулка Adamex Aspena Rainbow, сейчас таких колясок в продаже нигде нет. Договарилась с продавцом на завтра, но выяснилось что полгода они хранили коляску на балконе упакованную. И сама коляска куплена в 2017 году. Вообще можно в минус коляски хранить на балконе? Не отсыреет ли она там? Может кто так хранил коляски? Ехать просто зря не охото,продавец говорит все отлично.
Звездный путь
Екатеринбург
мама
Я года 2 хранила дорогую инглезину классик на балконе. Когда решила продать все в норме было, Покупатель не жаловался.
Дитё
Екатеринбург
мама
Jullichka
,
Я в частном доме живу и коляска всю зиму на улице стоит, иногда под открытым небом, ничего с ней не случилось.
мама
Звездный путь
,
Спасибо, успокоили)
NikLiDa
Екатеринбург
мама
У меня на даче что только годами не лежит, ничего ей не сделается, не в воде же стоит. Единственное велосипед на некрытом балконе покрылся ржавчиной в некоторых местах. Но это от влаги, дождя, а если балкон крытый, то все должно быть хорошо. а вообще вы думаете склады все отапливаемые? Так же стоят там в упаковках.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Джюлька
Екатеринбург
мама
9 лет коляска в гараже холодно и лежала. Достали и все с ней хорошо
Jullichka:
Ехать просто зря
Попросите при дневном свете сфоткать вам открытый капюшон сверху. Если отсырело, то там в первую очередь. Если все чисто-красиво, то смело едьте. Можно ещё попросить фотку рессор(пружинок над колесами)
Но они часто ржавые на вид, можно скидку срубить))
Живи без башни - смешно и страшно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).