А расскажите про самую любимую игрушку вашего сына в два года.

Аноним 866
автор

Прям вот чем играл каждый день, если Лего то какой набор. Если машинки то какие именно. Нужно обновить игрушки сыну. Теряюсь в разнообразии.

мама
Екатеринбург

Киянка из строительного магазина :gy: не оторвать было

Аноним 922

Сетевой фильтр Зарядное устройство для телефона (блок и кабель) Набор сельхозтехники john deere, там комбайн, трактора, животные, фермеры Кухня Икея Воздушные шары Беговел Инерционная машинка - какая-то нонейм из Монетки или ДМ

мама
Екатеринбург

Небулайзер панда, связка ключей, отвертка, любая игрушка в руках сестры :gy:

мама
Екатеринбург

Гараж из Икеи

Аноним 765

Железная дорога лего дупло нравится, каждый день играет. А так пазлы и книги у нас пока лидируют

мама
Екатеринбург

Икейская деревянная дорога, оттуда же палатка, разная спецтехника, лего дупло вообще все наборы использует, машинка-толокар из имаджинариума. Забыла ещё - кинетический песок, может там часами зависать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 866, Машинка Siku скорая помощь с носилками, человечками и открывающимися дверями.

Аноним 866
автор
Дело молодое
, А где покупали такую машину?
Аноним 866
автор
Дело молодое
, И цена вопроса?
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 866, Это было так давно))))

Аноним 667

Трубы, трубы пластиковые, трубы канализационные, короче все что связано с сантехникой. В 2 года мог собрать сифон :gy: Сейчас ему 5, переключился на провода, розетки, обожает с папой перебирать всякие технические штучки :foteg: А вот у дочки нет особо каких-либо поедпочтений :know:

мама
Москва

Мячики самые разные, самокат, пазлы, пазлы с липучками, книги, деревянные мозаики (фигуры, животные), паровоз и машины Лего дупло (2 набора, по факту 1 хватило бы), деревянная железная дорога, машинки. Но в основном конеш мячики и самокат.

мама
Екатеринбург

набор пробников каменных столешниц. Огромное одеяло макарон звездочек самых дешевых, мы на одеяле ему рассыпали посреди комнаты и он часами играл. Потом это одеяло в связывали узлом. Игрушек было море, но вот это святое было у него залипательство. Набором образцов столешниц все еще играет, 6 лет ему уже.

Екатеринбург

Ложка для обуви большая металлическая

мама
Екатеринбург

Лего Дупло, играет каждый день , наборов много, любит собирать машинки. Кинетический песок, формочки.

мама
Екатеринбург

А мой обожал всяких силиконовых гадов. У нас до сих пор два ведра всяких змей, ящериц, жаб, пауков, рыб и т.п.

мама
Екатеринбург

Машинки. С мигалками и без. С пультом управления. Игрушки можно не покупая обновить. Достать убранные 2-3 месяца назад и как новые будут. Я вот вчера набор для песочницы с экскаватором вынесла им снег лепить. Так мы спим теперь с ковшом в обнимку :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 765:
Железная дорога лего дупло нравится, каждый день играет
[Фея]:
Икейская деревянная дорога
Вот в это сын играл, очень много
Аноним 135

Сестра старшая ( 7лет), все, что у неё в руках: книги, карандаши, краски. Куклы тоже, готов играть во что угодно, только с ней.

Аноним_ММ
Аноним 866
, Паровозики чагинктон

Бизикубик купили,и нашего не оторвать))) Причём нравится именно небольшой чтоб в руках вертеть А мы рады что мелкую матросику развиваем)

Золотая середина

Точно помню,что один из моих сыновей именно в 2 года обожал детскую кукольную коляску,самую простецкую.

У него др в конце апреля,и в мае на детской площадке он увидел у девочек такую коляску,и всё,прям дрожал как ему надо было её катать! Причем куклу или мишку выбрасывал оттуда и самозабвенно гонял как на гоночной машинке :gy: Пыталась его посадить на игрушечную машинку,но нет,не пошло.В итоге пришлось купить ему такую колясочку и всё лето он с ней гонял.

А,вспомнила,старший сын обожал игрушечный руль с кнопками и музыкой примерно в этом возрасте. Вот,почему то очень запомнилось))) А другие дети уж не помню что любили,так,всего понемножку))).

АнониМ

Как пошел в год, так с коляской, доставшейся от старшей сестры, два года оттопал. Коллега даже спросил как-то: у вас девочка? Нет. А почему он с коляской? Хорошего папу, говорю, взращиваем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";