Как вы относитесь к подгузникам Goon ?

Мамы, всем доброго времени суток. Как вы относитесь к подгузникам Goon ? Увидели их на акции, выгодно выходит, но хочется услышать мнение экспертов) Заранее благодарю
Они супер! Других слов нет) Думали, что будут маломерки, но они на удивление сидят как влитые. Впитывают лучше других, что мы пробовали
Мимоза
Екатеринбург
Оч. хорошие, но дорогие. Маломерки.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Markellana:
Как вы относитесь к подгузникам Goon ?
Нормальные подгузники, ничего особенного. Есть варианты по качеству не хуже и дешевле.
Вы зарегистрировались на сайте ради того, чтобы узнать мнение общественности о Goon? :gy:
AlisкаИтм:
Впитывают лучше других, что мы пробовали
Какие пробовали? Я сходу могу назвать несколько марок, которые впитывают лучше.
А Вы зарегистрировались ради того, чтобы ответить в этой теме? :gy:
Markellana, Arishchkal и AlisкаИтм - одно лицо? :gy:
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 73
Ни одному из троих моих детей не подошли, сьезжали, все тяжёлые отходы мазали кровать или пол. Пробовали в разном возрасте. У них видимо попа не японская))))
Хотя они такие мягенькие, приятные, по попе хорошо садились, но вот сьезжали легко
Шива
Екатеринбург
мама
Пробовали всех японцев, включая Maneki и гуны. Самые лучшие из япошек, на мой взгляд, Moony. И подгузы, и трусики. У них только один единственный минус — цена))) Кстати, пробовали салфетки Moony - на мой взгляд таких денег не стоят, ничего особенного я в них не увидела.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).