Няня сломала коляску

Аноним 772
автор

Разломала просто напополам то, что в принципе разломать тяжело. И скрыла этот факт. Когда я увидела, она стала отпираться ( но видно по ней что обманывает). Коляска стоит в летнем домике. Вокруг дома забор и по периметру камеры.
Как бы Вы поступили? Что бы делать стали в такой ситуации? Коляска дорогая. Просьба миллионеров, которым все равно на имущество и « они бы не обратили внимания на такую фигню» и желающим сидеть дома самим со своими детьми оставить эти комментарии при себе. Просьба отписаться тех мам, кто пользуется услугами няни либо не против бы был ими воспользоваться. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Если в принципе няня нравится, я бы предложила частями выплачивать стоимость коляски. Ну и доказательства-то есть? Мен бы напрягло больше, что она обманывает

Аноним 994

Аноним 772: Разломала просто напополам то, что в принципе разломать тяжело.

Прямо специально разломала?! Зачем?
Какие доказательства, что это сделала няня? "Видно по ней" это простите, ваши домыслы.

Аноним 772: Как бы Вы поступили?

А как поступают, когда сломалась вещь. Либо покупаем новую либо чиним старую. То что няня якобы сломала, то это хорошо бы доказать.

Аноним 772
автор

Znayka ,
Меня тоже больше напрягло, что она обманывает. Няня устраивает ребёнка, меня это сильно держит. Но я стала видеть в ней очень плохие качества, что меня напрягает.
Например, приехала в гости родственница, которую я давно не видела. Она спустилась, и начала перебивать наш разговор, просто влезать в каждый вопрос.
Потом объявила, что именно сейчас она должна набирать вес, мол ей надо хорошо питаться. Стала спрашивать, мол , что можно скушать ( по условиям, готовить она должна сама, но не успевает, так как все свободное время проводит в телефоне). Я накладывала ей обед + чай с бонусами, она мол, извините, я по калориям не добрала. Что ещё я могу поесть? Меня прям сильно это раздражает если честно.
Скажу честно, няню взяла в связи с тяжёлым состоянием здоровья. Крайне тяжёлым. И даже готовить мне тяжело, но приходится, поскольку детей несколько. Ну вот как то для няни в таком состоянии готовить...

мама
Екатеринбург

Она с проживанием у вас? Если нет, то почему она не возит свою еду, если ей надо определённым образом питаться?

Екатеринбург

Аноним 772: по условиям, готовить она должна сама, но не успевает, так как все свободное время проводит в телефоне

Стоп, а вы чего такая мягкотелая? Если вы ей за готовку дополнительно платите, чего она на шею вам садится-то? И как за детьми смотрит, если все время в телефоне?

Аноним 994

Аноним 772: Коляска стоит в летнем домике. Вокруг дома забор и по периметру камеры.

Во всем доме только вы, ребенок и няня?
И больше никого и никогда?
На коляску могло что то упасть?

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Кроме неё коляску никто не брал. Она приняла ее у предыдущей няни. Все было хорошо. Но потом вдруг она решила гулять без коляски. Ни с того ни с сего. И месяц ее не брала, а я туда и не заходила.
Ну вот как объяснить, с чего я взяла что обманывает... сначала одно говорит, потом другое. Запуталась в своих словах. И закатила прям истерику. Притом, что я ее не упрекала, спросила что будем делать? Как она эту ситуацию видит?

конФФетка

Наймите уже другую няню раз средства позволяют
С коляской даже незнаю, понять, простить и отпустить...

мама
Екатеринбург

Я бы поискала другую няню, наверно. Если с этим сложности, то решать вопрос с выплатой стоимости при наличии доказательств

Аноним 772
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Все свободное время. Я ее постоянно гоняю с этим телефоном. Но у нас дом, она может уйти куда угодно, мне физически тяжело контролировать ее. Периодически ходить тяжело даже. А вообще, я говорю все, что мне не нравится. Проговариваю. Но хватает на день- два и по новой.

Аноним 994

Аноним 772: Она приняла ее у предыдущей няни.

Предыдущая как уходила? По какой причине?

Аноним 994

Аноним 772: Все свободное время. Я ее постоянно гоняю с этим телефоном. Но у нас дом, она может уйти куда угодно, мне физически тяжело контролировать ее. Периодически ходить тяжело даже. А вообще, я говорю все, что мне не нравится. Проговариваю. Но хватает на день- два и по новой.

Увольнять и искать новую, тут вы ничего не сделаете.

Аноним 772
автор

Znayka ,
Без проживания, но иногда ночует. Я была не против питания и приготовления из наших продуктов. Но человек пытается сесть на шею. Я, конечно, ей объяснила, что магазин у нас недалёко и если ей нужно сбалансированное питание по белкам, жирам и углеводам, Велкам в магаз. Что всю свободную энергию трачу я ради детей а не для няни.

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Нет, упасть не могло. Домик полностью крытый и отапливаемый. За ней наблюдалось раньше битье посуды и большие глаза что она не знает кто, но я на это особо не обращала внимания.
Территория тоже у нас закрытая, но есть соседи в других домах, только если соседи залезли сломать коляску, но это бред.

Екатеринбург

Аноним 772: Но хватает на день- два и по новой.

Меняйте. Человек обнаглел уже.

Аноним 994

Аноним 772: Но человек пытается сесть на шею.

Слишком проблемная няня, я бы избавилась

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Предыдущей нужно было ехать домой. Она с Казахстана. Но закрыли границу, она пока у нас, но работает на другой работе, к нам спать приходит, немного мне по дому помогает.

Аноним 772
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Вот знать бы где найти хорошего человека и что новая няня будет без признаков вранья и наглости....

Аноним 539

Ну не нравится она вам, найдите другую. Не дефицитная профессия

Аноним 994

Аноним 772: За ней наблюдалось раньше битье посуды и большие глаза что она не знает кто, но я на это особо не обращала внимания.

Психическая какая то...
Увольняйте! Такая точно могла и специально сломать. Избавиться от нее это будет лучшее решение.

Аноним 994

Аноним 772: Предыдущей нужно было ехать домой. Она с Казахстана. Но закрыли границу, она пока у нас, но работает на другой работе, к нам спать приходит, немного мне по дому помогает.

Понятно. Ей не было смысла гадить.

Аноним 772
автор

Аноним 539 ,
Почему-то мне тяжело было искать нянь... с агенств очень странных особ отравляли. Действительно, тяжело найти хорошего человека. Попалась бы мне такая няня, я была бы просто счастлива.

Аноним 994

Аноним 772: она пока у нас, но работает на другой работе

Может вернуть на должность няни?

Аноним 849

Странно, что можно сделать с коляской, чтобы она разломалась? Может она просто хотела ее собрать и не смогла? Ну зачем ей ломать коляску. Расспросите ее. Или коляске уже много лет, раз детей у вас несколько. Даже дорогие коляски могут треснуть в слабых местах. Например, мой старший ребенок наваливается на коляску мелкого или с разбегу как бы прыгает на коляску, думаю что рама на нашей коляске должна дать трещину скоро от таких игр.
Если ваши финансы позволяют купите новую коляску, или вычесть стоимость коляски б/ у из зп няни, если она согласна

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Ну вот они друг на друга сейчас говорят. Но я вижу, что обманывает именно та, что на постоянке сейчас. Я это вижу. Но она мол вы же не знаете что это я сделала, как вы с меня вычитать будете? Хотя я об этом прямо не говорила. Что вычитать буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";