Няня сломала коляску

Аноним 994

Аноним 772,
Ищите через знакомых по рекомендациям людей, которым доверяете.

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Подумываю об этом... но она устала, ей хочется много свободного времени чтобы было, у нас так не получится.

Екатеринбург

Я бы рассталась, но представляю, что даже морально новую искать трудно. Старая не может у вас возобновить работу? Если вам тяжело физически, еще и на няню силы тратить, это слишком. Няня должна облегчать жизнь, а не наоборот

Аноним 994

Аноним 772: Ну вот они друг на друга сейчас говорят. Но я вижу, что обманывает именно та, что на постоянке сейчас. Я это вижу. Но она мол вы же не знаете что это я сделала, как вы с меня вычитать будете? Хотя я об этом прямо не говорила. Что вычитать буду.

Вы уже столько негативных черт няни перечислили, что нет смысла рассуждать на тему как вычитать с нее. Гнать! Вот честно, я бы поступила именно так и без всяких разборок.

Аноним 772
автор

Аноним 849 ,
Эта Коляска была куплена именно маленькой, поскольку детей мы больше не планировали ( а другие дети ездили на двушке бамблрайт, я ее благополучно продала и взяла другую на эти деньги). Она выломала прям пластик, где крепление капюшона. Гуляли они вдвоём с ребёнком, навалиться кроме неё было некому. Коляске несколько сезонов, зимой мы на санках ездили в основном или на бублике.

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Она сегодн пошла на выходной и ее заменила предыдущая няня. И я поняла, что я как будто дышу легче, у меня настроение лучше.

Аноним 994

Аноним 772: Подумываю об этом... но она устала,

Ну, что значит устала. У нее есть выходные, она у вас не проживает круглосуточно. А как же воспитатели в детских садах, там на одного по 25 штук детей. Тут либо качественно выполняешь свои обязанности либо прощаемся. И так на любой работе.

Аноним 994

Аноним 772: И я поняла, что я как будто дышу легче, у меня настроение лучше.

Вот собственно и все, вы сами понимаете как надо поступить.

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Вы бы выплатили полностью зп несмотря на весь обман и порчу?
Кстати, сегодня предыдущая няня рассказала, что эта няня говорит о работе у нас. Мол, я сейчас умная, меня работать не заставить. Это раньше мне жить негде было, я боялась работы терять, а сейчас мне все равно, буду делать так КАК я хочу. Мол никто не ничего не заставит.
И почему-то вот мне таааак стало неприятно, не могу избавиться от этих эмоций. Видимо, сильно чувствительно отношусь к человеческим отношениям, даже рабочим.

Аноним 357

А может быть нечаянно сломала и боится признаться ? Мне как- то коляску незнакомые мужики сломали из добрых побуждений )) Я через ж/д рельсы переходила в одной руке коляска в другой ребёнок , кинулись помогать, открыли неправильно и всё , коляска пополам.

Екатеринбург

Аноним 772 ,
Так конечно, у меня была няня, начала раздражать, это невозможно, а я здорова была. А еще как-то свекроь со мной поехала на помощь за границу, сын маленький был, капец, мне кормить пришлось еще и свекровь готовить , я сама и с ребенком ела прекрасно. Короче, ну его таких помощников
Я бы попросила временно поработать прошлую няню и искать неспешно ей замену с исп. сроком. Человек не должен раздражать

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Она медлительная достаточно и полная, но не конфликтная и делала все что я прошу, правда медленно. Она проживала у нас раньше и сейчас собственно. Я ее не выпну, идти некуда, квартиру потянуть тяжело. А тут все условия, кормим ещё ее, на всякие мелочи тоже не тратится ( порошки, туалетная бумага, бытовая химия, вся химия что пришлось бы покупать, если жила бы одна)

Аноним 772
автор

Аноним 357 ,
Может быть, но это нужно сказать честно, я не думаю, что она специально бы стала. Коляска не трость, она основательная.

Аноним 963

Аноним 772: Коляска дорогая.

Аноним 772: Разломала просто напополам то, что в принципе разломать тяжело.

Аноним 772: Коляске несколько сезонов,

оно могло сломаться само. так бывает.
коляска несколько сезонов? вы ее не новую покупали?

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Это вообще прикольно, когда такие помощники едут))) они ж сами детей растили, знают что это тяжело... у меня к слову свекровь также отжигает. Мама все наготовит, уберёт. Но у мамы сильно больные ноги, иначе была бы я без няни, а с ней.

Аноним 994

Аноним 772: Вы бы выплатили полностью зп несмотря на весь обман и порчу?

Я бы уже завтра ее уволила. Честно. Вы столько всего рассказали, что мне совершенно ясно- чем быстрее уволишь тем лучше. Я бы ее больше в дом не пустила даже. А деньги отдала бы все за отработанные дни. Пусть остается на ее совести, мне главное, чтоб моя совесть была чиста. Пройдет несколько месяцев и вы об этих деньгах уже не вспомните. Но зато жить вы будете с ощущением, что вы порядочный человек, а она- нет.

Аноним 772
автор

Аноним 963 ,
Нет, не новую. Сломаться пластик одновременно с двух сторон... само... не знаю. Сомневаюсь я сильно. Думаю, дернула она ее зачем-то. Она вся резкая, дверьми хлопает, сначала дверь пихает, потом ручку вниз нажимает, дверь одну уже надо ремонтировать после неё... взяла няню себе на голову... вчера попросила окно закрыть, проветривали у детей, она что-то с ним сделала, оно при опущенной вниз ручке было открыто полностью...

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Наверное да, Вы правы. Просто столько всего спущено за это время ей, тут уж меня разодрало на части, что прям разозлилась на неё.

Аноним 994

Аноним 772: Я ее не выпну, идти некуда, квартиру потянуть тяжело.

Ваше право, конечно. Странная у вас позиция, мне не понять. Если она так зависима и настолько косячная, к чему ее держать. Она же пришла к вам не с улицы, вот пусть и топает откуда пришла.

Москва

Аноним 772: бы выплатили полностью зп несмотря на весь обман и порчу

Нет, уволила б и все.
Да няню сложно морально искать, но такая ещё хуже

Екатеринбург

Аноним 772 ,
Раздражаться вредно для здоровья, вам итак непросто, ищите другую, есть хоршие действительно, иногда вижу в ФБ в группах передают своих проверенных нянь в хорошие руки, верю, что вам повезет. С коляской- не знаю, не люблю выяснять денежные вопросы, мне проще плюнуть. Ребенок долго еще в коляске нуждаться будет, возможно без капюшона пользоваться? Я бы уже плюнула, наверно, главное чтобы уже ушла. Но если полезет на рожон, вычла бы половину стоимости

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Нет, это я про предыдущую. Этой то есть куда идти

Аноним 963

Аноним 772: проветривали у детей, она что-то с ним сделала, оно при опущенной вниз ручке было открыто полностью..

у меня так тоже бывает. я не резкая.
что за коляска хоть, даже интересно стало.

мама
Екатеринбург

Автор, зачем вам дома рядом с детьми такой человек??? Это не помощник, а еще один ребенок просто. Расставаться пока еще чего-нибудь не натворила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";