Няня сломала коляску

Аноним 559

Аноним 772: Она сегодн пошла на выходной и ее заменила предыдущая няня. И я поняла, что я как будто дышу легче, у меня настроение лучше.

У меня так было.
Сначала не могла нарадоваться на няню, а потом она, видимо, расслабилась, устала,потеряла мотивацию и стала косячить.
Я закрывала глаза, но чувствовала напряжение в отношениях и некомфорт. Долго сомневалась, расстаться ли, но потом один случай с ее стороны решил все. И стало прям так легко на душе.

Аноним 358

[cit]Аноним 317: Автор, сдайте анализ крови на туберкулез. Он бывает кишечника, желудка. Просто симптомы похож.
Присоединюсь...бывает ещё костей, его трудно диагностировать... Сейчас у нас его валом, ( только об этом почему-то замалчивают, не трезвонят, как про короновирус ). Особенно после беременности чаще и бывает, т.к. организм ослабленный.

Аноним 772

Поправляйтесь)
Не корите себя, что не разбираетесь в людях. Меняйте их, если вас они не устраивают. Вы не ответственны за их судьбы.

Аноним 757

Автор, Вам итак сейчас трудно, а Вы еще терпите неудобства. Зарплата у Вас вполне конкуретная, найдете быстро няню. Желаю Вам найти "своего человека", которому можно доверить ребенка и дом, и заняться своим здоровьем и не переживать ни о чем.

Нижний Тагил

Няня ведет себя как еще один ваш ребенок, зачем она вообще со своими претензиями нужна? Кушать ей готовь. Она так-то на работе. Мы брали няню средних лет, ей тогда было 44 года. То есть у многих молодых людей еще ответственность в нужной степени не выработана, опыта нет жизненного. Пожилые няни устают быстро, поэтому могут не досмотреть.Такую няню как ваша я бы сменила не задумываясь. Если ломалось что-то, в нашем случае больше чашки ничего не разбивалось, то няня на следующий день принесла новую. Пока мы ей не сказали, что не надо, переживем. За 14 лет ( сейчас помогает нянчится уже с третьим, дети с большой разницей) не врала ни разу, даже если слегка косячила ( ну косяки такие, что особо ругаться не нужно. Просто она дома так ведет хозяйство, а у нас принято по другому).
Автор, вам здоровья. Правда, если с анализами все в порядке, то сходите к психотерапевту. Знаю два похожих случая. Чуть не закончились совсем плачевно, одна из знакомых была настолько истощена, что с постели уже не вставала сама, пока не вмешались хорошие психотерапевты, кстати из Екб. Мы в Тагиле живем.

Аноним 772
автор

Аноним O_o ,
В общем. Сегодня она сломала мансардное окно. Скрыла от нас сей факт и решила все отремонтировать. Долбанула по нему чем-то похоже и там теперь трещина. Я вся на нервах просто, я уже не могу смотреть как она разносит дом. Я зашла в комнату, где она с ребёнком, там тааакой бардак..... короче, все:.. завтра буду я или муж с ней серьёзно разговаривать. Не знаю что делать с зп. Про окно она тоже промолчала, сказала другая няня. Я зашла, та давай дуру стороить из себя, мол не знаю , просто ручка вылетела, трещины не было никакой, это не я. Несколько дней назад приходил мастер смотреть мансардные окна; так как были протекания, все было хорошо, все окна были целы. Все. Просто предел уже. У нас нет лишних денег, чтобы все эти Ее косяки исправлять.

Аноним 772
автор

Аноним 358 ,
Это кровь сдаётся? В инвитро можно?

Аноним 772
автор

Аноним 757 ,
Когда я разговаривала с сотрудником в агенстве по подбору нянь, она сказала, что 80% нянь попадают к ним в чёрный список. Так вот. Страшно мне нарваться на подобный неадекват, ребёнок у меня ооооооочень тяжело идёт к новым людям. Неделю приходится работать двум няням вместе, чтобы малышка адаптировалась. Короче говоря, это сложности. Я поговорила с предыдущей. Она согласна пока поработать.

Аноним 772
автор

юлишнова3 ,
Какая вам няня хорошая попалась. Я уже ужасно устала от вранья ее. Если она разбивает посуду, то как ни в чем не бывало, заметает молча. Типа так и надо. Я говорю, у тебя уже как в порядке вещей что-то разбить.
Но дело в том, что если б няне было неудобно за свои действия, она бы чувствовала себя виноватой, мое отношение совершенно другое бы к ней было.

Аноним 496

А щитовидку проверяли? На тиреотоксикоз похоже: слезливость, проблемы с сердцем, одышка, потеря веса...

Аноним 498

Аноним 772,

Странно,что вы такого человека к детям подпускаете.Слава Богу,что коляску сломала,а не ребенку руку,например...
И резкая и наглая,нафиг надо.

Екатеринбург

Человек неадекватен, а вы ему детей ещё доверяете..
Искать новую: спросить у всех соседей, знакомых, расклеить объявления на каждом столбе.

Аноним 317

Автор, столько советов ...)
Составьте список дел. Какие анализы сдать, к какому врачу записаться, какие витаминчики начать пить

мама

Аноним 772 ,
Она всё ещё у вас работает!!!!????
Ну и терпение у вас....

мама
Екатеринбург

Аноним 772: Стараюсь углеводов больше, но все равно вес тает

вам не углеводы нужны, а белок легкоусвояемый

Аноним 6: В вашем случае, если имеет место потеря веса серьезная,то нужно искать онкологию.

а так же это может быть гипертиреоз и диабет

Даша Петрова: Вам нужно почистить свое энергетическое поле и подпитать, научиться получать , накапливать энергию

сначала надо организм восстановить и "накормить", там, глядишь, и энергия появится

Аноним 358

Аноним 772 ,
Зачем платно? В каждом районе есть туб.поликлиники, идите туда, там все нужные анализы и сдадите.
Насмотрелась в своё время, когда людей от чего только не лечили, а потом оказывался туберкулез и уже в запущенных формах. Это только легочный на флюрографии можно выявить (и то не всегда), а он бывает любого органа. Если есть потеря веса, нужно первым делом на него проверяться.
Вот нашла в вашем районе:

Аноним 772
автор

Аноним 498 ,
Да, это точно, слава Богу!!! Я тоже об этом подумала.

Аноним 772
автор

Аноним 358 ,
Ничего себе, я даже не знала такое про туберкулёз. Он не заразен для окружающих, если не легочный? Мне ни один из врачей не сказал об этом...

Web
мама
Екатеринбург

Ну и тема! Началось все просто с коляски, а тут вот оно что!
Автор, а сколько у вас мелкому ребенку уже? С мелким же няня вроде как ?

юлишнова3: сходите к психотерапевту

мне тоже так показалось
даже няни сгоняют вас в психологические проблемы

давно они у вас? с их появлением здоровье лучше не стало ?

Аноним 772
автор

XL) ,
Мелкой 2,6, старшей 5.
Няня появилась около года назад, когда мне совсем плохо стало. Ну я хоть отпустила из головы мысль, что я постоянно что-то должна в таком состоянии, мне морально и физически легче стало, но вес уходит, а слабость нарастает.
Просто уже столько врачей за это время, а толку ноль.

мама
Екатеринбург

Аноним 772 ,
Автор, обратитесь в Сосновый бор. У меня подруга с похожими симптомами там пролежала, головушку подлечили, лучше стало. У нее какая то депрессия была и психосоматика на этой почве. Выискивала у себя болезни, сама себе диагнозы ставила один страшнее другого. Бегала по врачам, ничего не находили, она худела на глазах. Пролечилась в Сосновом бору, намного лучше стало.

Аноним 772
автор

Lav@nda ,
Так я и не ставлю себе диагнозы, и проблемы не ищу) а психотерапевта хорошего, думаю; надо искать. Так как я вообще перестала испытывать чувство радости.

Web
мама
Екатеринбург

Ну сейчас по больницам без необходимости ходить не время.
Но вам надо перестать терять вес как минимум.
Налегайте на углеводы-бутербродики с маслом и сыром, вкусное какао по несколько раз в день - я Озоне заказываю, там такой классный выбор ..в обычных магазинах один Несквик и еще какая нибудь ерунда...

Я не из любопытства спрашивала сколько вашему младшему ребенку, выясняла сильно маленькая или нет, оказывается вы ровесники моего сына. Если с нянями у вас совсем затык будет или самой придется по врачам или куда-пишите в личку , привозите на время мелкую ко мне - обеспечю безопасность, прогулки на закрытой территори и все остальное что нужно малышке ).

Аноним 924

Вот чем больше у людей денег тем они скупее. А если коляску действительно сломала няня и не признается, то на фиг такие няни не порядочные. Чему она ребёнку научит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";