2

автор
бабушка
Екатеринбург

?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2007 в 22:12

мама
Екатеринбург

А какой? Я вот узнавала осенью, в салоне "СВЕКО" на Восточной - чет около 500 руб за раз антицллюлитный....Дорога, млин

Екатеринбург

Ну да,деткам с 1 до 3 уже антицелюлитный подавай!

мама
Екатеринбург

ой, блииин, а я-то на раздел не помотреелаааа
Сорьки меня, сорьки!!!
Мы в последний раз делали за 200 руб, воть!

Екатеринбург

а вам какой? мы вот счас доче за 170 руб делаем

просто посетитель
Екатеринбург

мы за 150 и 180 (с электрофорезом) и тоже домаСообщение было изменено пользователем 12-02-2006 в 16:39

мама

250 Массаж +электрофорез. Дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Дело не в цене, а в том, что нормальных массажистов настолько мало, что к ним очередь. Поэтому деньги не рулят.

мама
Екатеринбург

+1 мы тож за 250, зато массажист проверенный, а если тем более эффект спустя какое-то время заметен, так тем более денег не жалко

мама
Екатеринбург

Галина Анатольевна

мама

У нас тоже эффект заметен, даже Погосян похвалила:) Я тааак рада была. Нашей массажистке рожать летом, вот тоже хотелось бы чтобы она с нами еще в мае поработала.

мама
Екатеринбург

Заплатили 250 и не жалеем. Наша из тех, к кому очередь :) Результат сразу был виден. Жека в 3 месяца голову не держал. После третьего сеанса - как орел, с гордо поднятой головой валялся на пузе :)
Вот две фотки - до и после :)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 19:42

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам в садике по 170 делают, а в ноябре к нам массажистка на дом ездила, так там вопще по 120 было

Тема закрыта
Причина:
";