ЛЮДИ!!! У меня ребенок стал САМ!!!! кушать ложкой!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Абалдеть!!!! Приходу с мастер-класса, сажусь мужа кормить, а ребенок давай за макаронами в тарелку папину лазать, я ему положила макарон и дала ложку и он стал их есть!!!!!!! 1 - у нас деть не ел сам ложкой никогда 2 - он никогда не ел макароны, ибо их надо жевать!!!! 3 - нас вообще накормить чем то кроме шоколада - большая проблема... А тут тарелку макарон с курицей слопал сам!!!! Надо чаще маме на мастер-классы уходить :). О какими подвигами ребенок маму радует....

папа
Хмельницкий

Ну во )) Все када-нить начинается )) Не мог ить ребеныш всю оставшуюся жизть кушать тока шоколад ;) Поздравляю с успехами, радующими родителей :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Спасиб :), я такая довольная.... Уж думала, что оставшуюся жизнь буду с ложки кормить под мультики тока :). А тут сам, ложкой, и на кухне без мультяшек... Я до сих пор под впечатлением :). И главное вывалилось из ложки очень мало :). Вывод: надо чаще ребенка наедине с папой оставлять на долго :). Че папа с дитем делал - не знаю, но результат мне нравится :).

мама
Екатеринбург

Молодца!!!! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

молодец какой :) поздравляю :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

ну крута:) малаццы! у меня Марик с папом тож ест сам, а со мной чаще я его кормлю:)

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибки!!! Я такая довольнющая :). Деть у меня растет!

автор
мама
Екатеринбург

я сама себе завидую :) Мы вообще сами ни за что не ели, только иногда могли вилкой сырники поковырять и усе :)

мама
Екатеринбург

Лена! Пока я с вами на тортик смотрела у Сереги 2 зуба вылезло! Чесно-чесно, с утра не было. Сейчас посмотрела: 4 и 5 прорезались!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот какой продуктивный сегодня день то!

мама
Екатеринбург

то то он их себе кулаком начесывал!!!

Тема закрыта
Причина:
";