И у миня тоже деть наглый... (почти как у Березы :))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня клоунов в садик звали, поэтому нечаянно пообщалась с воспитательницей дольше обычного.

Она мине такого понарассказала про моего детя, мы ржали канеш как кони, но мине тааак было стыдна %))))

Кароч, случай такой. Мой деть конкретно с кем-то подрался, их еле растащили, посадили на стулья в разные углы и сказали, что пока они не помирятся, так и сидеть. Мой посидел 1 сек, встает, и, косясь на воспитательницу, направляется к обиженному Артему. Делая вид, что извиняецца, на самом деле грит мальчику: "Ну вот смотри, какая глупая женщина!" :D

Потом еще грят, на физкультуре им сказали строиться в шеренгу, моего мелкого легонько по попе хлопнули. Дык он, засранец, грят, кааак даст тетеньке тоже по тому же месту %О Ужас ваще че творится %)))

В общем, я думаю - ето ж че дальше-то буит %))))

мама
Екатеринбург

то ли еще буудет! то ли еще будет ой-ой-ой:)
Я ваще молчу
мой сегодня рассказывал всем какая у него мама плохая и вредная:(

мама
Екатеринбург

:D:D:D, вот она... вседозволенность :D:D:D
А вообще... правильно. Не фига по попе стукать :)

автор
мама
Екатеринбург

Неее, мой хоть в етом плане молодец :))) Мама у нас - свет в окошке :) .... (ТТТТТ!!!!! :)))))

мама
Екатеринбург

Эх... разбаловала я своего... Бить нада начинать.. шоб понял какие мамы бывают:)

мама
Екатеринбург

мой вот уже жалуется папе и бабушке на то, что мама мультики не дала смотреть :). Так что у тебя просто золотой деть :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну в етом плане дааааа :))) лубоффь у нас с ним канеш без вопросов :)

Но нааааглый куда девацца %) Тетеньку по заднице лупить - ето додуматься надо %)

(хотя про глупую женщину ржааачна - мы с воспитательницей на пару ржали долго :)))))

мама
Екатеринбург

нда уш:)
жжот Тимоха:D
мой седни сказал, што лифчик - это такие очки для титек%)
мы с папом до сих пор от смеха икаем:D

мама
Екатеринбург

если б мой так сказал... А то максимум что могем внятно сказать, так это: мама, я-я пи-пи :).

мама
Екатеринбург

а нефих лифики по децкой раскидывать:))) марк зе бест)))очки для титек рулят)))))))))

мама
Екатеринбург

пагодь, а то меня уже к вечеру от трындения бесконечного укачивает%)
"Чивавек-паук бежал-бежал, прыгал по стенам, лазил..устааааал, спит чивавеек-паук и сница иму муйтик про матроскина...у моей каовы телееооонок родился":D
и такая дребедень целый день%)
книжки читать ему последнее время у меня нервов не хватает, иба начинаешь читать, он перебивает, задавая два одинаковых вопроса на любую строчку и картинку: "Чо ета?" и "Памамушта што?":D и попробуй не ответь%)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 23:08

мама
Екатеринбург

о... моя мечта.
Мы пока только на каждой страницы тычем пальцем и говорим: эта! :) типа объясняй :)

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я раньше тоже все ждала-ждала, когда же она у меня заговорит, а сейчас спать на ночь уложу и сижу наслаждаюсь тишиной. Самый хитовый вопрос "А кто это купил?". А так и говорит и говорит, что-то придумывает, расказывает.

мама
Екатеринбург

хорошо ведь :)

мама
Екатеринбург

Еще постоянно спрашивает "А это какая буква?"
Тут у бабушек в гостях были, я ее в ванной купала, ее вроде все устраивало, потом она мне заявлет таким деловым тоном: "Мама! Мне не нравится ЭТА ванна!", я ей - "Ну вот вырастишь и купишь бабушке-дедушке новую", на что она " Мамочка мне эта ванна очень нравится!" Я долго смеялась - видно маленькая жмотка растет.

самомама
Екатеринбург

а че дальше буит? а не фиг детей по попе хлопать. Им никто такого права не давал:) Хоть бы постеснялись такое рассказывать, воспитки, блин:)

автор
мама
Екатеринбург

да ну ладно тебе :)))) она его так чиста, тихнонька.... Это он оскорбился виима, что к его ненаглядной попе прикоснулись %))

мама
Екатеринбург

наивная ты))))))) классно конечно когда говорить начинают, но они это делают без умолку)) насилуя уши родиков, не давая ни на секунду переключить внимания с них)) хы..
Диянк, у вас чек-паук, а у нас динозавры...гыыыыыыыыыы...

просто посетитель
Екатеринбург

Про буквы в ванной у нас прикол был с Данькой маленьким. Пришли в гости, а там на кранах, не синяя и красная метки, а буквы английские C (cold) и H (hot).
Даньке 3 годика было. Идет руки в ванную мыть, через некоторое время догоняю его у крана, трогаю - вода теплая.
Спрашиваю: ты как догадался нужный кран открыть?
а он объясняет непонятливой мамаше: вот же буква Н, значит НОРМАЛЬНАЯ!Сообщение было изменено пользователем 16-02-2006 в 11:09

Тема закрыта
Причина:
";