Сын спит с нами в одной кровати...

мама
Екатеринбург

и нас сын застукал в 2 годика, я теперт даж при мелком не могу

мама
Екатеринбург
Каспер

но уже просто тесно

нам в 6 мес. стало тесно втроем спать:( пришлось папе переехать на диван:cry: вот теперь и мигрирую: то сыну титю, то папе :crazy: :diablo: :heat:

mashuk

с мужем надо спать, а не с детем

во-во, особенно када с гв завязано :rtfm: :lazy3:

мама
Екатеринбург

а мы втроем спали без проблем.... одну титю сыну, другую - папе :)

мама
Екатеринбург

здрассте, мона к вам влезть?

мама
Екатеринбург

тока сегодня зарегистрировалась, охота поболтать, пока сынуля спит

мама
Екатеринбург

Влазьте пожалуйста :) можно и разрешения не спрашивать ;)

мама
Екатеринбург

:) спасибо я вот тоже приучила малыша с собой спать, так теперь отучаю, ему скоро 11 мес, папа ваще в другой комнате спит, так привыкли оба, что когда укладываю мелкого спать, не можем уснуть вдвоем, пока не разбежимся :)

мама
Екатеринбург

нее, у нас не просыпаецца никада (ттт!!!!!) :)))) он если спит - ему хоть кол на голове теши, не проснецца :))))

если б проснулся - сказала бы, что любовью занимаемся :))) ...мне чота сдается, что мой даже не удивился бы особо... он какта у нас все воспринимает номано в етой жизни, ничему практиццки не удивляется :))) ну типа бесяцца мама с папой - и чо такова? :)))

мама
Екатеринбург

я свою кралю переселила в другую комнату в 3.5 года. скучаю конечно,но и мужу внимание нужно,да если на второго решусь,то с двумя детьми в куче спать это уже слишком.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2006 в 00:40

мама
Екатеринбург
Rebeline

А то никакой личной жизни

ненуачо кроме постели податься некуда за секесом-та? :crazy: 5 лет канешна перебор, по-моему...но если фсем так проще и спокойней,пжлст :meet:

мама
Екатеринбург

наш говорит - вы че делаете, обнимаетесь? ненада!!!

мама
Екатеринбург

Податься-то можна... но тоже не дело заниматься сексом не когда хочется, а когда получится... и где получится %)

мама
Екатеринбург

тут прочитала совет психолога, на тему: что делать, если малыш 9,5 мес просыпается в кроватке и плачет? она говорит, объясните ребенку честно, поговорите с ним :fool: она сама пробовала интересно?

мама
Екатеринбург

мой просыпается, и слушать не хочет ничего, причем в самый антиресный момент

мама
Екатеринбург

:D :D еще бы, ему титьку надо а тут с разговорми посреди ночи!!!

мама
Екатеринбург
Rebeline

но тоже не дело заниматься сексом не когда хочется

ну можно ж импровизировать-захотела мужа- тяни его (ну ладно...за причинное место) хоть на пол с кровати, хоть в ванну, хоть в кухню... :D :D :D

мама

я даже если отдель сплю все равно под утро зовет ия к ней. а так мы спим все вместе...папа, мама, соня, кот. в такой послежовательности. 3 с половиной) даже мысли нет пока, чтобы совсем она спала одна...

мама
Екатеринбург
adelisha

:lol: ну у нас первую половину ночи Кот в кроватке спит, так что все успеваем :D

мама
Екатеринбург
irchik

она говорит, объясните ребенку честно, поговорите с ним

Гыгы))) посадить его за парту и лекцию прочитать :D но хорошо хоть так. Обычно говорят "плачет? ну и фик с ним! поревет и успокоится" %)

мама
Екатеринбург
Rebeline

Гыгы))) посадить его за парту и лекцию прочитать

а если надо внушить дитенку что мамка с папкой заняты деланьем братика/сестренки, то лучше показать...ну так доходчивее! а то чо он ревет блин и мешает, ёмаё! :diablo: :D :D карочи пятница-флудешь сплошной :bored:

мама
Екатеринбург

бывает, что фиг успокоишь, пока титя спасает, а потом че делать? хочу к году бросить, блин, не представляю даже, как его среди ночи успокаивать без тити? просто так он не плачет, только по нарастающей, потом вообще не успокоить, просыпается через каждые 2 минуты

мама
Екатеринбург

а зачем бросать? ;)

мама
Екатеринбург

так уже и так пусто почти, да и потом, говорят, что позже труднее бросать, детки умнее и упрямее

мама
Екатеринбург

наоборот, для ребенка легче - психологически, тут главное маме выдюжить :)

мама
Екатеринбург

ага, я думаю, справлюсь, как раз в новый год бабушка приедет, у нее опыт баальшой, и я отдохну!!!

Тема закрыта
Причина:
";