Дворец пионеров: когда танцуем?!?

автор
мама
Екатеринбург

Мамы розовых юбочек!
Отзовитесь!

Деть с няней ходит, информации про первый наш концерт на сцене - почти ноль. Знаю только, что должен состояться в четверг.
Но - во сколько!

Шорты купили, маечку специальную приобрели.. Видеокамеру зарядили...КОгда на детя то смотреть??? :dance2:

Екатеринбург

А мы тока от ветрянки выздоровели. 2,5 недели не ходили на танцы. Тоже хотим знать про концерт!!!

автор
мама
Екатеринбург

У меня пацаны месяц почти не зодили. Болели сильно.
Сейчас первый концерт, да еще после перерыва в занятиях. Волнуемся ( мы с папой ) ужасно.
И - на тебе. Когда у старшего, выяснила. А про маленького - ну вообще ничего.

мама
Екатеринбург

Выступление будет в воскресенье, т.е. 11 марта. В 11-00 дети уже одетые в новые шорты и майки должны стоять у входа в актовый зал.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!
А мы, представляете... притопали всей сепьей к воротам Дворца в четверг. К дверце закрытой. Постучались, и порадовались "НУ и хорошо, что не опоздали" :)

Joy
мама
Екатеринбург

Юкка
Видеокамеру зарядили

Юля, мы в очереди на будущую запись! Наша камера совершенно невовремя решила отбросить коньки...

Joy
мама
Екатеринбург

Joy
А мы, представляете... притопали всей сепьей к воротам Дворца в четверг. К дверце закрытой.

Очень советую записать телефлны и звонить по поводу работы дворца и занятий:)
учебная часть -371-38-60
вахта- 371-41-81
приемная- 371-46-01

автор
мама
Екатеринбург

Вот спасибо! Ура!

мама
Москва

Ну и как всем концерт!?!?!?
НАШИ ДЕТИ - ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ !!!!!!!!!!!
Фотки только всегда со сцены таксебешные получаются.

мама
Москва

А как фотографии сделать маленькими???

Joy
мама
Екатеринбург

Концерт здоровский! Детеныши просто молодцы! Я все переживала, что начнут смущаться на сцене - ничего подобного! Все улыбаются, стараются:)
В общем, с Дебютом их:) и нас тоже:)
Давай я фотографии уменьшить? Или попробуй сама в ACDSee. Щелкнуть по фотографии в списке правой кнопкой,выскочит меню, в нем выбрать Resize, в следующем окне выставить размеры 400х600 где то, затем нажать Start Resize. Если не получится, то пошли мне по почте a.kolyasnikova@informkom.ru, я уменьшу:)

папа
Екатеринбург

Joy
Юля, мы в очереди на будущую запись!

...дык эта... Аня, вам в каком виде запись-то сделать? Ф смысле на большую кассету закатать или как?

Joy
мама
Екатеринбург

JimBim
в каком виде запись-то сделать? Ф смысле на большую кассету закатать или как?

Лучше в цифровом виде, на диск нарезать:) Чистый dvd-диск я попробую передать завтра через нашу бабушку вашей няне (если бабушка ее узнает):)
Так можно? Ну и совсем обнаглею, если на фоторгафиях есть где то Лиза или общие планы детишек, то их тоже можно на тот диск...

папа
Екатеринбург

Joy
Лучше в цифровом виде

"Погодите, гражданка, целоваться!" (Цитата, почтальон Печкин) :-)
В смысле диск не передавайте! Запись ещё цЫфровать надо.

А фотки нифига не зальются :-) Т.к. фоткаю на плёночную зеркалку :-)
Напечатаю, отсканю, выложу. Скажите какие понравились. :-)

Joy
мама
Екатеринбург

JimBim
Запись ещё цЫфровать надо.

Т.е. камера тоже не цифровая? тогда, конечно, можно на видеокассету. Что вы ради меня будете специально цЫфровать то:))))
И фотки тоже не печатайте все подряд:) Я могу на стадии пленки посмотреть и выбрать:)
А вообще, огромное спасибо за участие! Очень приятно общаться с неравнодушнми людьми:)

папа
Екатеринбург

Joy
Т.е. камера тоже не цифровая?

..неа. На видеокассету будет быстрее - это совершенно точно :-)

Joy
фотки тоже не печатайте все подряд

буду. я всегода сервис заказ делаю. некогда по 2 раза ходить: сначала проявить, потом напечатать. :-)

Joy
огромное спасибо за участие!

...дык, пока ещё не за что :-) Но вообще, приятно быть кому-то полезным :-)

Joy
мама
Екатеринбург

JimBim
..неа. На видеокассету будет быстрее - это совершенно точно :-)

Я тогда бабушке завтра дам видеокассету? вы прям с того места, как она будет, так и записывайте, т.е не сначала:)

JimBim
буду. я всегода сервис заказ делаю. некогда по 2 раза ходить: сначала проявить, потом напечатать. :-)

ну хоть не сканируйте %O, договоримся, в какой день вы их принесете, я в тот же день тоже приду на танцы, там и посмотрю:)

папа
Екатеринбург

хАрАшО

папа
Екатеринбург

Joy, уважаемая, обязательно сегодня найдите нашу няню и затребуйте видеокассету. Лежит он в синем рюкзачке в кармашке. Танец записан.

А фотки ещё не забрал :-( Не успеваю :-(

Joy
мама
Екатеринбург

МНогоуважаемый Иван, обязательно найдем! Спасибо большое!:)

Joy
мама
Екатеринбург

Joy
найдите нашу няню и затребуйте видеокассету

Нашли и забрали:)
Еще раз большое спасибо. Уже 10 раз посмотрели исторические кадры первого выступления :D

папа
Екатеринбург

Joy
исторические кадры первого выступления

всегда рады :-)

Тема закрыта
Причина:
";