----

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
----
Ты не ты когда никогда
Яблоко
Екатеринбург
мама
мы на мультики с прошлого года ходим) в театр тоже давненько. в цирке высидел первое отделение (ну там программа прямо скажем не для самых маленьких)
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
DNat
Екатеринбург
мама
начните с Музкомедии, там два обалденных спектакля для малышей - Муха Цокотуха и Буратино
еще Голубой Щенок в Театре эстрады был (может и нынче еще ставят)
Olya)
Екатеринбург
мама
в кино были пару раз. Вот совсем недавно младшего первый раз водила на Рапунцель. Ему 2 года. Старшему 4 - психанул, сказал, что будет громко и он не хочет, пообещала, что громко будет только реклама.Сели, зажали уши руками, минут через 15 нормально все стало. Младший тоже зажал уши, потом понял, что так есть попкорн неудобно :gy: Старший часто спрашивал, когда кончится мультик, младший совершенно спокойно просидел до конца. Так что все дети разные.
А в цирке не понравилось старшему. В кукольном нравится обоим. На муху-цокотуху в праздники собираемся в музкомедию
Юлич*
Екатеринбург
мама
в цирке сидим, в театры ходим,
в кино не ходили, думаю рано
марина с
Екатеринбург
мама
в театре всего буратино отсидела очень понравилось, в цирк планируем на праздники, а на рапунцель ходили еле еле час высидела и мы ушли
Кальман
Екатеринбург
мама
Катёныч

Сходили в цирк, только что вернулись. Ребенок в восторге, сидели до конца, ни разу не заныл. Представление вообще суперское. В общем мы в восторге

а что за программа? новогодняя? извиняюсь, если вопрос тупой - а ребенок был в костюме карнавальном или в простой одежде?
Юляма
Екатеринбург
мама
в кино первый опыт был в 2г9мес-сначала очки снимал, потом понял разницу- и уже не снимал-высидел больше часа, потом ушли-походили в фойе, потом опять в зал повел и досмотрели.Ходили на "Историю игрушек 3".Звука не пугался, но он у меня не из пугливых, главное, чтоб я рядом была :gy: .
В цирк на праздниках собираемся.
Дети-моё счастье))))
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
в уцирке интересны тольео номера с животными, остальные - не смотрит, в кино даже не пытаюсь - не высидит, в театры - ходили давно, все времени нету
Я-капитан маленькой футбольной команды
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).