----

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мы на мультики с прошлого года ходим) в театр тоже давненько. в цирке высидел первое отделение (ну там программа прямо скажем не для самых маленьких)

мама
Екатеринбург

начните с Музкомедии, там два обалденных спектакля для малышей - Муха Цокотуха и Буратино
еще Голубой Щенок в Театре эстрады был (может и нынче еще ставят)

мама
Екатеринбург

в кино были пару раз. Вот совсем недавно младшего первый раз водила на Рапунцель. Ему 2 года. Старшему 4 - психанул, сказал, что будет громко и он не хочет, пообещала, что громко будет только реклама.Сели, зажали уши руками, минут через 15 нормально все стало. Младший тоже зажал уши, потом понял, что так есть попкорн неудобно Старший часто спрашивал, когда кончится мультик, младший совершенно спокойно просидел до конца. Так что все дети разные.
А в цирке не понравилось старшему. В кукольном нравится обоим. На муху-цокотуху в праздники собираемся в музкомедию

мама
Екатеринбург

в цирке сидим, в театры ходим,
в кино не ходили, думаю рано

мама
Екатеринбург

в театре всего буратино отсидела очень понравилось, в цирк планируем на праздники, а на рапунцель ходили еле еле час высидела и мы ушли

мама
Екатеринбург

Катёныч
Сходили в цирк, только что вернулись. Ребенок в восторге, сидели до конца, ни разу не заныл. Представление вообще суперское. В общем мы в восторге

а что за программа? новогодняя? извиняюсь, если вопрос тупой - а ребенок был в костюме карнавальном или в простой одежде?

мама
Екатеринбург

в кино первый опыт был в 2г9мес-сначала очки снимал, потом понял разницу- и уже не снимал-высидел больше часа, потом ушли-походили в фойе, потом опять в зал повел и досмотрели.Ходили на "Историю игрушек 3".Звука не пугался, но он у меня не из пугливых, главное, чтоб я рядом была .
В цирк на праздниках собираемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в уцирке интересны тольео номера с животными, остальные - не смотрит, в кино даже не пытаюсь - не высидит, в театры - ходили давно, все времени нету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";