Похвастайтесь платьями на выпускной в ДС

мама

да не негатив. нет. просто нельзя маленьких девочек одевать как взрослых женщин. этот как умиляться девочкам, которых наряжают аля Мерилин Монро, и выставляют петь знаменитую песню...это просто дурной тон. жаль, что многие мамы этого не понимают....

мама

вот голубенькое плать с белым поясом весьма мило выглядит

♥♥♥

Внеземная
А вы уже видели такие где-нибудь?

...пока не искала(((

такая вот

Xoz®
Всё-таки засматриваюсь на ваше платье У вас есть выкройка?

нет к сожалению,буду заказывать(пошив),на самом деле говорят ничего сложного,единственное хочу талию завышенную сделать и четвёртый волан добавить,договорилась с девочкой-будем колдовать.

мама
Екатеринбург

мама-мама

Ясно))) Тоже буду думать)))

мама
Екатеринбург

R'n'cha
платья на корсетах с голыми плечами а-ля свадебные - это не для маленьких девочек. ну не знаю как там педофилы думают, но девочки должны быть девочками, а не неумелыми непропорциональными пародиями на взрослых женщин!

+++

мама
это просто дурной тон

ещё +++
еще и накрасят семилеток ужас вообще. Куча красивущих платьев, нет, напяливают гипюровую "бабу на чайник"

Екатеринбург

barbos

Ого класс! как Верунчик выросла!!! изменилась так ;) ;) платья супер! девчонки принцески!

♥♥♥

Девочка должна почувствовать себя маленькой принцессой,на этом празднике!!!

♥♥♥

...а в простом,повседневном платице,я думаю, девочки и в садике бегают...

Аноним 276

Милая-я
Девочка должна почувствовать себя маленькой принцессой,на этом празднике!!!

Прикрепленные файлы:

Вот примерно в таком платье девочка в прошлом году на утреннике разбила себе нос (наступила сама себе на подол). То что плечи голые - ваше дело (вкус насильно не привьёшь), а вот подолы длинные - жесть! Вы хоть примерно со сценарием утренника ознакомитесь заранее (сколько и каких там будет подвижных игр) и представьте как ваша дочь будет двигаться в "таком" платье. И сколько стульев на займёт, присев. Обычно стульчики стоят плотно (гостей ползала). Они друг другу на платья садятся, препираются, ссорятся,...прямо во время утренника. И всё это камера пишет "на память".Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:22

мама
Екатеринбург

Лера
в "таком" платье

моя обожает двигаться в пышных платьях, нисколько их ни жалея
наше выложу с фото после праздника с прической и ты пы ;)

мама

Мила-я, это розовое платье принцессы - просто отстой, голые плечи и корсет на девочке - убожество. но вам, видимо, это понять не дано....

мама
Екатеринбург

Милая-я
Девочка должна

Прежде всего оставаться девочкой а не быть смешной пародией на взрослого.

Милая-я
а в простом,повседневном платице

а третьего варианта не бывает?
или голоплечие карикатурные кринолины или повседневное платьице? Нарядное девочковое платье приобрести религия не позволяет?

♥♥♥

мама
просто отстой

разговаривать научитесь!!!

♥♥♥

Lesli
девочковое

..........

♥♥♥

Вы же тут,все эксперты....
Давайте- ка и это зацените)))
А то смотрю негатив прям прет из Вас!!!!!!!!! ;)

♥♥♥

....не пышное,не в пол.....
Ваше мнение??????????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура! Обожаю перед детсадовскими выпускными читать платешковые срачи
Третий год уже наблюдаю одну и ту же картину :)

:popcorn:

♥♥♥

мЫрта
платешковые срачи

...тут только так))))))

мама
Санкт-Петербург

мЫрта
платешковые срачи

да, в такой хорошей темке - и то любят поругаться
Давайте уже, выставляйте хвасты кто что купил.

мама
Екатеринбург

Милая-я
А то смотрю негатив прям прет из Вас!!!!!!!!!

Негатив со здравым смыслом и вкусом не путаем, не? ;)

Милая-я
Давайте- ка и это зацените

мне нравится. Если там внизу не мульен синтетических подъюбников, то вполне симпатиШШно:)

мЫрта
Третий год уже наблюдаю одну и ту же картину

Правда? А я впервые в подобный топ заглянула зачем-то Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:46

мама
Екатеринбург

мама
Мила-я, это розовое платье принцессы - просто отстой, голые плечи и корсет на девочке - убожество. но вам, видимо, это понять не дано....

УЖас! Как можно так разговаривать!
А Мне очень нравится!

мама
Екатеринбург

мама
просто отстой

Милая-я
разговаривать научитесь!!!

++++++

мама
но вам, видимо, это понять не дано....

Вы уважаемая видимо корифей моды. Только Вы понимаете, что

мама
убожество.

а что нет.
Я думаю у каждого свои представления о том, как будет выглядеть их ребенок на празднике. И почему бы не купить пышное платье, если ребенку этого действительно хочется, моя так обожает вертеться, крутиться в пышных платьях. Почему бы нет, тем более поводов одеть подобное платье не так уж и много.

♥♥♥

Lesli
мне нравится

........угодили!!!!!!! ;) ;) ;)

♥♥♥

Rygyk
Я думаю у каждого свои представления о том, как будет выглядеть их ребенок на празднике.

Согласна,с Вами)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";