недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжста, и мне контакты хороших аниматоров для празднования ДР девочки 6 лет.

мама
Екатеринбург

и мне подскажите, доче 4 будет

мама
Екатеринбург

и мне, мне нужен аниматор в садик в пределах 2-х тысяч

мама
Екатеринбург

мальчик, 5 лет

мама
Екатеринбург

И мне контакты киньте в личку. Девочка 6 лет, ДР в садике.

мама
Екатеринбург

Интересует аниматор в садик на выпускной. Группа 14 человек. Приблизительная дата 29 мая. Нужна стоимость и предварительная программа. Может кто посоветует?

Екатеринбург

E-Lenochka

Мы на выпускной заказываем целый пакет два аниматора, дискотека, шоу, шары и все с хорошей скидкой еще, отправлю вам ссыль на сайт, посмотрите.

мама
Екатеринбург

Виолетта84 Мы на выпускной заказываем целый пакет два аниматора, дискотека, шоу, шары и все с хорошей скидкой еще, отправлю вам ссыль на сайт, посмотрите.

мне тоже скиньте пож-та

мама
Екатеринбург

МашНик

И мне, пожалуйста, скиньте:)

мама
Екатеринбург

Виолетта84

Цена вопроса какая получилась у вас,?

мама
Екатеринбург

Киньте, пож-ста, в личку телефон аниматора)
ДР для двоих детей.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном вашего любимого аниматора. Дочке 4 года. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Сыну будет 5 лет, хочу аниматора бюджетного в детсад пригласить
накидайте контакты, можно с ценами
программа на 1 час

Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, телефоном хорошего аниматора, который проводил у вас праздник. Мальчику 7 лет, нужен аниматор для проведения ДР на улице. Будут разновозрастные детки от 5 до 8 лет (человек 6-7). Программа часа на 1,5-2.
Хочется побольше подвижных игр. Буду благодарна за контакт в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте а можно и мне номер аниматора не дорогово

мама
Екатеринбург

Всем привет! И я с такой же просьбой. Сыну 6 лет исполняется. В садик хорошего аниматора нужно,который справится с группой 25 человек) проведенного, с неглупыми заданиями и при колами а реального знающего свое дело и умеющего завьешь детей)) в прошлом году приглашали из е-праздник Стефани и спорта коса отдала 5 тыс разочаровалась очень! Денег не жалко но за такое....((скиньте пожалуйста в личику контакты буду очень благодарна!

Екатеринбург

Тоже нужен недорогой аниматор, желательно с программой дискотеки. Напишите, кто знает

мама
Екатеринбург

ТАСЮХА

Вы его разрекламировать решили?

мама
Екатеринбург

RoMaxNat Сыну будет 5 лет, хочу аниматора бюджетного в детсад пригласить
накидайте контакты, можно с ценами
программа на 1 час

Девочки, у меня аналогично
Но через месяцок, помогите с выбором аниматора

мама
Екатеринбург

Добрый день! Скоро сыну исполниться 4 года, нужен аниматор на выезд в с.Курганово. Очень большая просьба поделиться телефончиками хороших и веселых аниматоров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";