Очень плохой анализ мочи

Может быть пока
автор

Дочке 4 года, ходит в муник, приболела, начала кашлять, стали сдавать анализы, и вот сегодня узнали, что лейкоцитов 1000, эритроцитов 7000!!, соли в большом количестве, к нефрологу направление не дали, сказали пить курантил, крапиву. У кого были такие результаты, что это может быть? пиелонефрит? чем лечились? (сразу скажу, что мочу сдавали по всем правилам, подмылись, и пописали сразу в контейнер.)

мама
Екатеринбург

Таких результатов не было, но при плохом анализе всегда пересдавали, т.к. бывают лаб.ошибки. Пересдайте.

мама
Екатеринбург

конечно перездайте ребенок болел может на болезнь,а так просите направление к нефрологу (Девочка или мальчик у вас?) к гинекологу,узи брюшной полости!

мама
Екатеринбург

Девочка у нас, врач сказала пересдать анализ через неделю после начала лечения таблетками. Сегодня мы сдали повторный анализ перед посещением врача.

мама
Екатеринбург

Это у вас анализ мочи По Нечипоренко что-ли? в обычном тысячные не пишут вроде. Во-первых и в правду пересдать, во-вторых нам при таком раскладе назначали сначала лечение Канефрон и т.п., если лучше не становится тогда уже антибиотики :( , у нас пиелонефрит, лейкоцитов было гораздо больше при нем :(

мама
Екатеринбург

а направление сразу выдавали в нефрологу, требуйте ;) с этим лучше не шутить, у нас цистит не могли определить 2 года, вот и заработали пиелонефрит :(

мама
Екатеринбург
**lusik**

По Нечипоренко что-ли

да

**lusik**

и в правду пересдать

мы сегодня с утра пересдали повторно, завтра узнаю результат

**lusik**

а направление сразу выдавали в нефрологу

а нефролог где принимает? в 9 ке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лейкоцитов 1000 в нечипоренко-это норма. Это не пиелогефрит! Если в повторном будет то же самое-к нефрологу и гинекологу идите.

мама
Екатеринбург
Самая лучшая мама

а нефролог где принимает? в 9 ке?

это от поликлиники зависит, если при поликлинике нет такого специалиста, то дают в 9-ку направление. Есть и в 1-ой областной нефролог, можно самим на платный прием попасть в поликлинику.

мама
Может быть пока
, Дьбрый день. Аак у вас решилось с эритроцитами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";