Ищем логопедический детсад

автор
мама
Екатеринбург

Логопед посоветовала пройти комиссию и взять направление в логопедический детсад. Мы стоим в обычной очереди в д/сад в В-Исетском районе, а в такие сады тоже очереди? Подскажите, пожайлуста куда надо обращаться после мед заключения?

мама
Екатеринбург

Знаю логопедический садик только в Ж/д районе на ул. С.Перовской.

а по теме - наверное мед. комиссия по результатам обследования и даст направление в д/сад

самомама
Екатеринбург

комиссию пройдете- вам там и скажут, куда за путевкой подходить
3 года назад в "Семье и школе" давали

мама
Москва

Мы с направлением комиссии пришли в Районо и нас поставили на очередь. Дело было толи в январе, толи в феврале, не помню, т.к. прошло почти два года. В мае того же года дали путевку в садик, но говорли, что чуть и не последнее место. Я о том, что комиссию лучше в самом начале года проходить. В обычной очереди мы до этого не стояли.
Район Кировский.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо Записались уже на комиссию, думаю, что там должны ответить на все эти вопросы. Посмотрела садики по городу, оказалось, что всего по одному на район - эх! опять видно в очереди останемся!

мама
Екатеринбург

В начале этого года поставили на очередь в логопедический садик на май 08 года, комиссию проходили в декабре 06 года, нам нужно проходить еще раз комиссию или предыдущая будет действительна?

хочу стать мамой
Екатеринбург

точно незнаю.но подсказали что вроде бы 2 года действительна

Тема закрыта
Причина:
";