Нужна ли ребенку шведская стенка/спортивный уголок???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну, вот реально???
есть батут- ребенок прыгает раз в месяц....хочу ему шведскую стенку со всеми причиндалами, в виде колец и каната, но задумалась, как часто он будет на нее обращать внимание.
надо- не надо???
стоит-не стоит???
:)

мама
Екатеринбург

у нас с трех лет имеется такая штуковина.раньше помельце была - боялась как то, а сейчас не слезает с тренажера - разные трюки исполняет что мне и не снилось,осмелела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет, не нужно это. баловство. важны систематические занятия под руководством тренера.

мама
Екатеринбург

мы на 2 года подарили - каждый день лазает и на кольцах крутится

мама
Екатеринбург

Бумс
нет, не нужно это. баловство

до до до . а баловаться детям - это грех большой:-)))
а чтоб не баловались, нужна деревянная скамейка, стол неотесанный, и кровать потверже, ибо излишества эти все от лукавого:-)))Сообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 14:14

мама
Екатеринбург

у нас тоже с трех лет, здоровская штука, но надо места побольше. Сейчас нам 7 лет, мы еще и боксерскую грушу купили повесили на шведскую стенку.

мама
Екатеринбург

Мои просто в восторге, когда меняли мебель в детской встал вопрос, а может прадать спорт. комплекс, т.к места мало. Ответ детей был категоричное- НЕТ! Из достижений- сын научился подтягиваться, залезать на канат, доча стала залезать по ступенькам , когда еще и года не было, а как приятно просто покачаться на кольцах, трапеции.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

значит, стоит поставить стенку :)
осталось уговорить мужа :D

просто посетитель
Екатеринбург

очень надо

Екатеринбург

с двух лет стенка такая у дочи. Ползает каждый день. на кольцах качается, на веревочной лесенке ползает. Вообщем страшно только чтоб не упала, а так только польза для нее

мама
Екатеринбург

Нужная штука. Тоже присматриваю хожу, к году точно поставим.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем купили такой игровой комплекс. Ребенок очень доволен-особенно подниматься по лестнице, качаться на кольцах. Так что лучше купите. Кстати на радищева мы его приобрели.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

голос из танка: " а где покупали и сколько стоила?":)

мама
Екатеринбург

нашей еще нет трех лет. стенку поставили.
по лесенке с удовольствием ползает под нашим присмотром. на кольцах качается, на качеле любит покачаться. я считаю небесполезная покупка :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яблонька
Кстати на радищева мы его приобрели.

а где там именно?

мама
Екатеринбург

мы больше всего любим на качеле качаться и еще на таком большом мяче с ручками скакать! :) :)

Тема закрыта
Причина:
";