У кого есть волшебная ручка, ваши отзывЫ??

мама
Екатеринбург

У кого есть эта ручка, какие ваши отзывы, стоит ли ее покупать. Давно на нее смотрю когда еще ребенку и 3-х лет не было, подумала что рано. А сейчас вот нам уже 4 будет, наверное поздно. Вообщем хочется услышать отзывов. Вот волшебная ручка http://www.egmont.ru/books/details/25459/, а есть еще ручка знаток.

Екатеринбург

Видела ручку Знаток у чужого ребенка. Ему было где-то 4,он ею во всю пользовался. Мне очень понравилась.Потом поискала ее в инете ,но так и не нашла доступный вариант.В конце концов ограничилась несколькими звуковыми плакатами Знаток.

мама
Екатеринбург

Знаток дорогая ручка, а есть вот аналоги более дешевые, вот и хочется мнения узнать может есть у кого

мама
Екатеринбург

аналоги не рекомендовала бы. Знаток дороговастенькая конечно, зато у них масса ярких полезных и интересных книг для этой ручки и все время новые выходят

мама
Екатеринбург

есть но не совсем такая как на ссылке.
уроки английского.
и несколько книжек со сказками внутри большой коробки
рус-англ
ручка в виде мишки. с зарядником.
прекрасный подарок ребенку.
покупайте.
если не понравится всегда переподарите.
у нас все подружки ее клянчили.
и всем покупала на днюхи...

мама
Екатеринбург

Нам на день рождения в 5 лет подарили с 2-мая книжками. Дочке понравилось. Книжки русалочка и бемби, там сама сказка плюс задания разные. Можно другие книжки потом покупать. Дочка долго может заниматься с ручкой. Книжки есть разные, в зависимости от возраста.

мама
Екатеринбург

У нас почти весь комплект книг этой серии. Дочке очень нравится. Сама достаёт и "читает". Начали пользоваться в 4 года, уже год читаем и не надоедает. По книгам нужно смотреть содержание: там небольшая градация по возрасту, какие-то задания очень простые, какие-то сложные. Например, Лунтик - малышковая книга, а далматинцы - дошкольная.

мама
Екатеринбург

У нас Знаток, сыну не интересно совсем((( 3 года ему. Только номера страниц тычет и все. Книги есть озвученные + еще скачивать нужно. Может проснется еще интерес

мама
Екатеринбург

есть волшебная ручка и книжки тачки. винипух. 100 долматинев . читает сам можно отвлечь этим от компа. занять минут а 20-30. там задания интереснее.сну 3.6

мама
Екатеринбург

а где в екатеринбурге можно посмотреть такую ручку, или интернет-магазин в екатеринбурге, можети кто подскажет?

мама
Екатеринбург

Снова вернусь к данной теме, изучила обе ручки, да знаток стоит дороже, но почему то мне показалось, что волшебная ручка интереснее и там в книгах больше занятий и информации, чем в знатоке. Может конечно я не права.

мама
Екатеринбург

аранда

В БубльГуме есть, я там случайно книгу эту купила, даже тему тут создавала по этому поводу (кстати, ответа на претензию я так и не получила), книга так и лежит в упаковке без дела

мама
Екатеринбург

только что на Е5 заказала волшебную ручку с тачками

мама
Екатеринбург

аранда

вы заказали с тачками вам сколько лет??? Нам просто 4 года будет в январе я думаю брать маша и медведь там вроде занятия полегче, без математики

мама
Екатеринбург

Только вот одногоне пойму в волшебной ручке написано, что там закачено 10 книг, а как другие закачивать?? кто скажет??

мама
Екатеринбург

у нас такая с 1,6, сейчас 4 года, до сих пор играем
http://www.kemdetki.ru/forum/thread/81687/?page=1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";