Вопрос тем, у кого дети ходят в д/с 587 или 586

мама
Екатеринбург

Скажите, обязательно ли на справке для выхода после карантина должна стоять личная печать врача, или достаточно обычной справки о здоровье, которые после болезни выдают. Вобщем как она выгладит, справка эта.

бабушка
Екатеринбург

Когда я там работала не надо было никаких дополнительных справок... Просто справка о том, что ребенок здоровый... Сейчас если чесссна, не знаю как там

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам на приеме дали справку, где написано, что ребенок здоров и в адресе эпидблагополучно, в регистратуре справку заверили печатью треугольной и еще какой-то квадратной и зарегистрировали ее в журнале %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mama_Alex
Нам на приеме дали справку, где написано, что ребенок здоров и в адресе эпидблагополучно, в регистратуре справку заверили печатью треугольной и еще какой-то квадратной и зарегистрировали ее в журнале

именно так.
в этот раз справки от платных (частных врачей не действительны в саде 586, т.к. ситуация там какая-то темная, На вторую неделю сад закрыли по решению суда, нарушения обнаружены существенные, дети реально под угрозой благодаря администрации сада.

мама
Екатеринбург

mama_Alex
треугольной и еще какой-то квадратной

А круглой печати врача нет на ней ?

mama_Alex
и в адресе эпидблагополучно

А это где написали, ниже на пустом поле?

мама
Екатеринбург

Справка обязательно должна быть от участкового врача с номером

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
А это где написали, ниже на пустом поле?

В нашей поликлинике это пишут на обратной стороне справки

мама
Екатеринбург

круглой печати врача нет, квадратный штампик с номером и адресом поликлиники, и треугольная - для больничных листов и рецептов, в справке забито:
по _____(адрес) эпидблагополучно, от руки написано, диагноз - здоров

мама
Екатеринбург

Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";