Дайте, пожалуйста, отзывы на садики Верх-Исетского района.

автор
мама
Екатеринбург

Подруга собирает информацию, в какой садик лучше отдать ребенка. Пожалуйста, кто водит или кто водил в ближайшее время детей в садики: №539 №5 №562 № 205 №249 №368 №466 №143 №28

Расскажите о плюсах и минусах ваших садиков. Очень буду рада, если информацией поделятся и работники данных садиков. Похвалите своих воспитателей, ведь самое главное какой воспитатель будет на группе. :)

мама
Екатеринбург

5 отличный садик а вот 13 беспантовый

автор
мама
Екатеринбург
belo4ka

5 отличный садик

А можно поподробнее? Вы туда ребенка водили? Чем садик хорошо?

Сколько воспитателей на группе, есть ли дополгительные специалисты, как оборудованы группы и т.д и т.п.... Чем нравится-то садик?!

мама
Екатеринбург

Я вожу в садик № 28, пока всем довольны

мама
Екатеринбург

143 садик для часто болеющих детей, мы туда попали по направлению пульмонолога. Там оплата немного побольше, т.к. питание 4-х разовое.

автор
мама
Екатеринбург
Reka Jizni

А как там с персоналом...нехватка или группы укомплектованы? Может воспитателей похвалите... Подруга в сентябре сынулю в садик поведет.

самомама
Екатеринбург

У меня вот встречный вопрос возник: если вы стоите в очереди на путевку в садик, почему вы думайте, что вам кто-то выбирать даст? Чаще всего приходишь когда путевку получать, тебе ее уже в конкретный комбинат дают, ну, в крайнем случае из двух выбрать есть возможность... А не так, что: у меня вот этот садик во дворе, дайте мне путевку в него...

хочу стать мамой
Екатеринбург

413- наш. Хороший садик, но смотря к кому в группу попадете. Мы были у Натальи Владимировны (фамилию не помню). Заведующая отличная. Строгая, но дети её любят. Воспитатели не меняются уже много лет. В общем респектабельный сад.

автор
мама
Екатеринбург
Nastyushina mama

Я в очереди не стою и не стояла... Мой ребенок уже в садике. На самом деле, просто если ждатьт, когда вам садик дадут по путевке, то можно и не дождаться... По-моему все уже знаю, что есть другие пути, по которым дети в садики попадают.

мама
Uniti

№28

:good: остальное в почту...

самомама
Екатеринбург

конечно есть, только поэтому и очереди подходят, когда уже в школу впору идти... А что вот делать тем, у кого нет этих 30-50 тысяч на взятку.

автор
мама
Екатеринбург
Nаtаlie_Sunny

Жду с нетерпением вашего письма. :)

Тема закрыта
Причина:
";