Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

Аноним 513

Манюня7,
спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожайлуста, мы в новом наборе, сейчас надо заплатить за сентябрь, при заключении договора мне не дали реквизитов, сказали "приходите в отделение УБРиРа, скажите за танцы детской филармони". Я сегодня зашла, а с меня все равно реквизиты попросили, иначе деньги могут не на тот счет уйти.
Напишите, если знаете

мама
Екатеринбург

В договоре на последней странице

мама
Екатеринбург

leno4a,
спасибки

Екатеринбург

Манюня7: в течение месяца можно справку принести

спасибо! я, видимо, пропустила это мимо ушей))

Аноним 88

Девочки, а кто-нибудь знает многодетным есть скидка на оплату?

мама
Екатеринбург

Манюня7,
Заплатили? Сколько комиссия в Убрире?

мама
Екатеринбург

На собрании говорили, что есть. аноним,

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: многодетным есть скидка

25%

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь оплачивает занятия через терминал, внизу. На собрании говорили что так можно. Какие там данные вводятся? Из договора?

мама
Екатеринбург

leno4a,
сегодня заплатила, вроде все хорошо.
При себе необходимо иметь паспорт. Проходить сразу в кассу. При оформлении необходимо назвать ФИО ( папы или мамы) того, на кого оформлен договор, инициалы ребенка, указать "ансамбль "Улыбка"" и номер группы (у нас 1АБ).
Комиссия берется 1%, 30 руб. Можете назвать номер телефона, тогда в след. раз они вас найдут по номеру телефона и данные высветятся автоматически.

мама
Екатеринбург

аноним: Девочки, а кто-нибудь знает многодетным есть скидка на оплату?

Там вроде скидка, если обучается у них сразу двое и более детей, надо договор еще почитать, там вроде тоже есть пункт о льготах.

мама
Екатеринбург

olden: А кто-нибудь оплачивает занятия через терминал, внизу. На собрании говорили что так можно. Какие там данные вводятся? Из договора?

Через терминал внизу тоже можно, я так думаю необходимо теже данные, что и в банке. ФИО родителя, на кого оформлен договор, ФИО ребенка, программа обучения (танцы, джаз-хор и т.п.) и номер класса или группы

Аноним 593

Девочки, есть кто-нибудь из группы 2в-2г? Перенесли занятие со среды на всс, а субботнее то остается тоже или заменили воскрессеньем?

мама
Екатеринбург

аноним,
В субботу занятие по расписанию. В воскресенье за среду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined
Всем добрый вечер. Мамочки из группы 2в, подскажите, пожалуйста, за какую среду были занятия в воскресение, за 14.09 или за 21.09? Мы из нового набора, были на первом занятии, потом заболели. Завтра нужно идти или только в субботу?

мама
Екатеринбург

folks,
Занятия были за 14-е.
21-го занятие будет. Приходите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cameo, Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите, плиз, мамочки, где вы покупали резинки на пояс своим девочкам??? Чет зашла в Ткани, их нетю

Екатеринбург

Манюня7,
Ох, мы долго искали. Заказывали в Шелковом пути в Буме.
У вас какой цвет?

мама
Екатеринбург

Лена-пена,
нам Ксения Вячеславовна дала оранжевый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";