Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

мама
Екатеринбург

наталья,
может адресок напишите, я была в Атланте на Азина, там нет

Екатеринбург

Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста где покупаете латексные ленты (резинки широкие), желательно в центре.

просто посетитель
Екатеринбург

купецХелин: латексные ленты

в спорттоварах угол 8 марта-Малышева, рублей от 220-300 стоят

Екатеринбург

Ocoka,
Спасибо Вам большое

мама
Екатеринбург

Аноним: Что толку, что мы прошли? Занятия два раза в 16.00 и 1 раз в 17.00. Вынуждены расстаться.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Блин...ну почему так в жизни бывает??? Мы мечтали,рвались в Улыбку,знали,куда хотим и что нас ждет....ан нет...на отборе нас не взяли по причине плохого настроения ....

А кто-то прошел и ходить не будет...
Обидно....просто жесть как...
Если что-мысли вслух

Аноним: Я до сих пор с этим смириться не могу(((

Аноним 587

Подниму тему. Очень хочется пообщаться с мамами, чьи дети первый год в основном составе. Расскажите, пожалуйста, как прошел этот год, ваши впечатления, плюсы и минусы. Тяжело ли ребенку было привыкать к такому графику, участвовал ли он уже в концертах и выезжал куда-нибудь со всем коллективом.

Аноним 24

Может кто знает,когда нынче просмотр будет?

Аноним 256

Аноним,
6-7 июня. Все есть на сайте. А, вам уже выше ссылку даже дали.

Аноним 256

Есть ли для 5- деток занятия по утрам? Либо в первой половине дня?

Аноним 463

Аноним,
В этом году ,вроде, не было. Утром ,у них классы арендует хореографический колледж

Аноним 215
автор

Аноним,
Аноним,
мы третий год в основном составе
Год на год не приходится. У нас так получилось, что мы в ноябре уже участвовали в концерте , а в феврале в Казань поехали на конкурс. Многие бегут на танцы, наказание - не пойдешь на занятия:))), у них там жизнь... Тяжело ли? по-разному бывает, конечно и устают, но зато умеют организовать свое время

Многое зависит от ребенка, кого-то быстро вводят в номера, кто-то постепенно. Как яблоки - ранние и поздние сорта:)))
ценится желание работать, смышленость, растяжка...


Про наборы (фото с сайта Детской филармонии) там же про коллективы найти можно инфу

Аноним 587

Девочки, напишите у кого и как уже экзамены прошли.

Аноним 845

Аноним,
В этом году оценки стали ставить на экзамене, преподаватель и Журавлева. В нашей группе Ольга Сергеевна никому пятерку не поставила.

Аноним 24

Добрячок,
А ваши девочки как сдали?

мама
Екатеринбург

Аноним: В этом году оценки стали ставить на экзамене, преподаватель и Журавлева. В нашей группе Ольга Сергеевна никому пятерку не поставила

Что такое "пятёрка на экзамене"? Это какой год?

мама
Екатеринбург

Аноним: А ваши девочки как сдали?

Мелкая ещё как минимум год будет заниматься в подготовишках (ей 5 лет всего). А у средней экзамен 8 июня.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Что такое "пятёрка на экзамене"? Это какой год?

Оценки ставят всем группам

Аноним: В нашей группе Ольга Сергеевна никому пятерку не поставила.

И не только в вашей, зато очень много троек.
Интересно, как нашу группу завтра оценят

мама
Екатеринбург

Reka Jizni: Оценки ставят всем группам

Слушай, ну вот не помню я оценок Их озвучивают на экзамене прям персонально?

Аноним-аноним

Да, нам в конце "экзамена" озвучивали две оценки.
Первый год.
У нас в группе две пятерки (от Марии Сергеевны) и две двойки (от Ольги Сергеевны). Остальные 4-3. При чем все оценки с плюсами и минусами))

мама
Екатеринбург

Добрячок: Слушай, ну вот не помню я оценок Их озвучивают на экзамене прям персонально?

В прошлом году не было оценок или их просто не озвучивали. Да, персонально

мама
Екатеринбург

Аноним-аноним: две двойки (от Ольги Сергеевны)

Ого, это какой возраст? С двойками, наверное, нет смысла приходить на следующий год и тем более идти на второй тур :(

мама
Екатеринбург

Reka Jizni: В прошлом году не было оценок или их просто не озвучивали. Да, персонально

Блин, чувствую себя тупнем каким-то Я не помню ни одной оценки за все три года у Ксюшки %) И у Насти тоже(((( Я плохо слушаю на экзамене?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";