Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

мама
Екатеринбург

Для тех, кто собирается серьезно заниматься танцем:))
Детская филармония набирает «дошколят» в Ансамбль танца «Улыбка»

3,4 июня 17.00-19.00 (8 марта, 36)

Девочки 4-5 лет, мальчики 4-6 лет. Ребенок должен прийти в трусиках, маечке, белых носочках.

Кстати, перед набором стоит познакомиться с тем, что и как танцует "Улыбка" (народный и современный танец). Нравится ли вам это, и готовы ли водить ребенка постоянно на репетиции :))). Поделюсь опытом: в "подготовишках" занимаются три раза в неделю, а в концертном составе 4-5 руз в неделю.
Концерт будет в ККТ «Космос» 31 мая в 16.00 (суббота). Билеты от 150 рублей.

мама
Екатеринбург

оплаканнаяветром автор темы Поделюсь опытом: в "подготовишках" занимаются три раза в неделю, а в концертном составе 4-5 руз в неделю.

Подскажите по времени, занятия вечером? и сколько цена вопроса.. спасибо))

мама
Екатеринбург

да, вечером. Примерно у нас так в этом году (второй год ходим): понедельник 19.00, вторник 18.15, в субботу в 14.00. Подготовишки 9кого отобрали, берут еще не всех) платят 2000 руб/месяц (25 процентов скидка многодетным и
если второй ребенок в семье занимается в детской филармонии).
В концертном платят года два-три в три раза меньше примерно (там постепенное идет уменьшение платы), а потом бесплатно.
PS Фотка из архива подруги, они давно занимаются. Раньше отбор был прям в какбинетах, а теперь новое здание

мама
Екатеринбург

Подскажите , а как проходит отбор детей? И если нам 4 будет только в сентябре , но мы уже занимались хореографией и выступали.

мама
Екатеринбург

Возраст нормальный, есть дети, что даже чуть моложе ( мы в 4 с половиной пришли) Ребенка приглашают в зал без мамы, могут попросить попрыгать, улыбнуться, смотрят на физические данные -- телосложение, гибкость, выворотность стоп (кажется так называется) ; думаю, еще важно, чтобы у ребенка было видно желание заниматься, возиться особо не будут... Ну как-то так

мама
Екатеринбург

Я фанатею от мальчишек:)) вот такие приходят

весна

wnatali нам 4 будет только в сентябре , но мы уже занимались хореографией

что за бред.

весна

Аноним с нами малышня в 2,5-3 г стали ходить,кто то рыдает без мамы,а есть такие,кто повторяет,танцует...

если это хореография в Вашем понимании? Еще балет, скажите, в Улыбке....

просто посетитель

а отбор будет на сколько человек, не может ли быть так, что 3 июня уже нет мест в группу?

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию!
А приходить надо обязательно в трусиках и маечке? У нас купальники гимнастические есть

мама
Екатеринбург

Mamadvoen

Думаю при любом раскладе всех посмотрят , и места в подготовительный группах есть, иначе зачем набор/отбор:))

Mamadvoen

Можно, наверное, но лучше как сказали в белых майках/ трусах , по- моему опыту:))

мама
Екатеринбург

Поняла) значит будут трусики и маечки)

мама
Екатеринбург

Mamadvoen

Удачи, у меня в Улыбке двое детей занимаются, трудно, но интересно, если коротко

мама
Екатеринбург

Где билет на отчетник купить?

мама
Екатеринбург

В детской филармонии, 8 марта , 36. А концерт в "космосе"

мама
Екатеринбург

оплаканнаяветром

Спасибо, мои девочки очень хотят пройти, но посмотрим как получится, они абсолютно разные.

мама
Екатеринбург

А после отбора занятия когда начнутся, в сентябре?

мама
Екатеринбург

satyZ

Да, в сентябре, всегда так :))

мама
Екатеринбург

О, вчера увидела объявление у кассы Детской филармонии, скидка на один билет из двух -- 50 процентов. А зал Космоса уже продан на три четверти точно, но выбрала себе билеты недорого.

мама
Екатеринбург

В Детской филармонии можно билеты купить? на ребенка 4х лет тоже билет? хотела бабушку отправить в субботу, сами на даче будем))получается заранее надо

Екатеринбург

Аноним с нами малышня в 2,5-3 г

такую малышню тоже в Улыбку берут? или это в другом месте? (Интересует возраст 2.5 года)

мама
Екатеринбург

IIIoko

в кассе Детской филармонии лучше купить сейчас, так как получше места выбрать

оплаканнаяветром скидка на один билет из двух -- 50 процентов

Мамзельчик такую малышню тоже в Улыбку берут? или это в другом месте? (Интересует возраст 2.5 года

думаю, рановато, а через год уже можно попробовать, тех, что помладше в отдельную группу собирают. Но это я по своим наблюдениям говорю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";