Экскурсия в пожарную часть

хочу стать мамой
Ульяновск

подниму тему - дайте координаты пожарной части плиз для экскурсии школьников. плиз!

мама
Сочи

Вивочка™, +1 !!!

просто посетитель
Екатеринбург
Вивочка™:
подниму тему - дайте координаты пожарной части плиз для экскурсии школьников. плиз!

звоните в любую. я в том году организовала в часть на Софьи Ковалевской. позвонила, все спросила. нас записали, все рассказали. интересно было, особенно взрослым :gy:

мама
Екатеринбург

тоже подниму тему, может есть кто, хочет в этом году побывать на экскурсии в пожарной части? Может организуемся как-нибудь???

мама
Екатеринбург

Мы бы присоединились :wink:

Екатеринбург

И я к вам! Если соберется компания, стукните в личку, пжл:)

мама
Екатеринбург

Мы хотим, пишите в личку если идем

Екатеринбург

Мы ходили на экскурсию на С. Дерябина в часть. Нам очень понравилось. Я просто звонила по телефону, который нашла в Дубль Гисе и все. Там позвали главного. С ним договорилась на счет даты и здесь с девочками решили кто идет с нами. Здорово было. Единственное до чего не додумались так это купить презент им. Хоть просто пирог заказать надо было чтоб отблагодарить за такую интересную экскурсию.

мама
Екатеринбург

svetax1, Мы бы обязательно пошли. И ещё может прихватили бы знакомых.

мама
Екатеринбург

А сколько народу должно быть? 10-15 человек?

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже сходили. 2 ребенка. Напишите, пожалуйста, если получится договориться. Тему в закладки.

мама
Екатеринбург

Все хотят, а за главную никто быть не хочет) а это же платон?

мама
Екатеринбург

И мы хотим )))

мама
Екатеринбург

Мы ходили на С.ковалевской, очень понравилось, я 2 раза ходила, с садиком и с школой)) Бесплатно, они ругаются, когда про оплату спрашивают)) Тел. Не подскажу, я заезжала и записывалась В других пожарках тоже есть экскурсии

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже пошли

Екатеринбург

И мы! Желательно в будни

мама
Екатеринбург

Как интересно. мы бы тоже с удовольствием сходили бы)) У меня 2 пацана))

мама
Екатеринбург

И мы!!!

Сочи

И я бы с сыном хотела!

мама
Екатеринбург

И мы бы пошли - 2 детей плюс друзья

мама
Екатеринбург

И мы бы пошли. Давайте уж тогда соберемся все желающие и пойдем.

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже пошли! Сын 4,5 года и племянница 7 лет

мама
Екатеринбург

Я для деток нашей садиковской группы организую экскурсию в пожарную часть на С.Дерябиной 1 мая в 10.00.Думаю,несколько чк легко могут к нам присоединиться.Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Тема еще актуальна? Мы бы тоже хотели! 1 ребенок 5 лет + его мама)))

мама
Екатеринбург
NEWbaby,

Да, 1 мая .Пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";