Экскурсия в пожарную часть

автор
мама
Екатеринбург

Сыну 4,5 года. Мечтает стать пожарным. Хочу сводить его на экскурсию в пожарную часть. Знаю, что такие экскурсии проводят для групп из детских садов, а индивидуально договориться или приклеиться к какой-нибудь группе можно? может были у кого-то подобные мероприятия?

мама
Екатеринбург

привет, летом есть праздник пожарных какой-то и на первомайской-мира в пожарном училище - день откр. дверей. Мы ходили, сыну понравилось. каждый год вроде-бы

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, посмотрю и этот вариант

Екатеринбург

может свою небольшую группу собрать из нескольких ребят, для одного вряд ли проводить будут...если вдруг надумаете собрать, я к вам присоединюсь с двумя :acute:

автор
мама
Екатеринбург

да, тоже думала об этом. Вы в каком районе?

мама
Екатеринбург

и мы бы тоже присоеденились

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже не отказались сыну 3,8.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже дочку привела бы на такую экскурсию.

мама
Екатеринбург

Сводите в ресторан "пожарка" ))

автор
мама
Екатеринбург

так я понимаю, что все "за", но информационно никто мне не поможет. Куда бежать, звонить?

мама
Екатеринбург

А район какой вас интересует?

автор
мама
Екатеринбург

я буду искать пожарную часть в центре или район автовокзала

мама
Екатеринбург
Две Морковки
если вдруг надумаете собрать, я к вам присоединюсь с двумя

И я, с тремя ;)

Екатеринбург

я в Березовском, но могу приехать в любой район с детьми. Кстати, в районе Шефской есть тоже пожарная часть, я могу там узнать, проводят или нет...

мама
Екатеринбург
Добрячок

И моих двое, мы с вами

Екатеринбург

позвонила в одну часть, вроде проводят экскурсии, но нужно согласовать с руководством, завтра только будет, завтра буду снова звонить, потом отпишусь...я звонила в часть, которая на Эльмаше

мама
Екатеринбург
Lena Stepina автор темы
да просто в выходной день(начальства обычно нет) подойдите к пож. части да попросите чтоб технику ребенку показали) думаю не откажут. :wink: у мужа в часть какой то мальчишка лет 10-12 постоянно приезжал,чуть ли не каждые выхи,его уже все знали,парень даже там им что то помогал делать.
мама
Екатеринбург
Две Морковки
на таганской 58? это спец.часть, у них там техники куча всякой :good:
мама
Екатеринбург

Я спросила, можно. собираете группу (чел 10-15), звоните в часть (начальнику части) и говорите, что хотите к ним на экскурсию.

мама
Екатеринбург
Django

можете мне в личку написать, для Вас - индивидуально можно :ugu:

Екатеринбург

видимо, проводят без проблем... может тогда определимся с одной частью (районом хотя бы) и соберемся вместе, я могу прозвонить узнать... Мы можем в любое время, в принципе в любой район (может только не в отдаленные)

мама
Екатеринбург
svetul
да просто в выходной день(начальства обычно нет) подойдите к пож. части да попросите чтоб технику ребенку показали) думаю не откажу

можно и так попробовать

Екатеринбург

Мы тоже на экскурсию хотим +3!

Екатеринбург

Мои парни ходили с садиком в часть, которая на Ботанике. Я в детстве ходила в пожарный музей. До сих пор вспоминаю с содроганием. Особенно запомнился фильм, который показывали перед экскурсией. Здание музея было за ГУ МЧС на Карла-Либкнехта 8а. Вот интересно было бы в него попасть, если он до сих пор еще существует.

Екатеринбург

Много МЧСовской техники последний раз видели на выставке вооружений в Тагиле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";