На чем возить по снегу двоих деток?

мама
Екатеринбург

Поделитесь - на чем возите деток с маленькой разницей в возрасте? У меня два ребенка 3,7 и 6 лет, садики расположены так - что нужно идти пешком много, вот и думаю, как мне облегчить себе жизнь...Нужно средство для их передвижения, но легкое, которое можно без проблем затащить в автобус и куда поместятся два ребенка в зимней одежде....
Поделитесь, кто на чем возит ДВОИХ деток :)
пысы - аргамак не покупаю, т.к. он очень тяжелый для моих целей, стандартные санки тоже малы уже нам....
но может еще что-то есть....
всем спасибо заранее! :)

мама
Екатеринбург

на снегокате

Екатеринбург

таких то больших уже тяжеловато будет тащить по снегу то)))

@ноним

Бубаша на снегокате

двоих тяжело очень - у меня 2 и 3,5 года и я физически достаточно сильная - очень тяжело

Екатеринбург

Санки для двойняшек/погодок,но опять же 6 лет...тяжело таскать уже

мама
Екатеринбург

пешком с ними обеими 2 часа из садика пилить через все сугробы еще тяжелее

мама
Екатеринбург

а зачем их куда-то катить, если надо еще ехать на автобусе? У нас один садик в 200 метрах от дома - туда ведем мелкую со старшим. Потом метров 500-600 до остановки, едем 2 остановки на трамвае и метров 200 до садика пешком. Возраст идентичный вашим...

мама
Екатеринбург

я двойняшек 4 года тащу на санках, по неукатанному тяжело

R@D
мама
Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы 3,7 и 6 лет,

покупаете маленькие легонькие саночки и 6 летний тащит 3 летку. ну или по очереди))

Екатеринбург

ага и дойдете к обеду))

мама
Екатеринбург

Снегокат STIGA для катания вдвоем. Недешевый, конечно, но мои в прошлом году( 3 и 6 было) катались. Везти тяжеловато, но возможно

мама
Екатеринбург

@ноним двоих тяжело очень - у меня 2 и 3,5 года и я физически достаточно сильная - очень тяжело да ладно, чё тяжелого-то? Мои 2 и 6 садятся и едем на снегокате. Сейчас заказала снегокат с длинным сиденьем.

мама
Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы которое можно без проблем затащить в автобус

  • ох, извините, не сразу увидела, не знаю тогда
просто посетитель
Екатеринбург

на снегакате тут везла двухлетку и почти пятилетку.. почувствовала себя конем(( очень тяжело. Сегодня пешком ходили два часа тоже в садик ..и из садика. дольше, медленней... но легче физически

мама
Новоуральск

Возможно немного странная мысль, но может купить двое вот таких http://atalis-kirov.ru/userfiles/image/catalog/1028.jpg санок и паровозиком их сцепить? Сама такого конечно не пробовала... пока :) но возможно, все впереди

мама
Екатеринбург

Вожу двоих на снегокате, тяжело бывает, поэтому вожу по очереди. Один идет со мной, второй едет. Меняются после прохождения перекрестка. На перекрестке оба ребенка идут ногами.

мама
Москва

а зачем нужны санки или снегокат, если вы на автобусе их везете. до остановки далеко? у меня годовас и трехлетка и то я от двойных санок, к примеру, отказалась. мама не лошадь и спина у нас одна. годоваса катаю в санках, 3-летка рядом бежит. гуляем с двумя санками только с папой.

самомама
Екатеринбург

Может, купить двое складных санок и связать рядом?

мама
Москва

котёнок™ Может, купить двое складных санок и связать рядом?

пожалейте автора. как она с двумя санками и еще трехлеткой в автобус залазить будет? автору нужен автомобиль, однозначно.

мама
Екатеринбург

lessy28 а зачем их куда-то катить, если надо еще ехать на автобусе?

ну вот так - и катить надо и на автобусе, моя младшая - та еще девица, её клюнет что-то и она "устаааала" и тащи её на горбу, а так в санки можно посадить и быстро доехать, а старшей конечно обидно становится. Понятно, что можно по очереди, а не все время двоих, просто нужно средство, которое в принципе может двоих вместить на какое-то не продолжит время...

R@D покупаете маленькие легонькие саночки и 6 летний тащит 3 летку. ну или по очереди))

ну мои вряд ли будут тащить друг друга)))))))))))

уже трое Снегокат STIGA для катания вдвоем

и папу - который всех будет возить)

Летающая™ . Сегодня пешком ходили два часа тоже в садик ..и из садика. дольше, медленней... но легче физически

мне вот холодно тупо, я мерзну с нулевой температуры независимо от одежды.

luckylucy Возможно немного странная мысль, но может купить двое вот таких http://atalis-kirov.ru/userfiles/image/catalog/1028.jpg санок и паровозиком их сцепить?

ой а как эти всех детей и поезд затаскивать в автобус?))))))))

Мурзик83 автору нужен автомобиль, однозначно.

ппкс

слушьте, а если купить обычные "советские" санки без спинки и ножек? есть такие еще в продаже? может кто видел????

мама
Екатеринбург

вот такие кто-то юзал?

у нас были типа таких, я их складывала, одевала на руку за полозья и сына на вторую руку)))) но он один был у меня. с другой стороны 6летка уже в состоянии сам залезть в автобус. так вот двое санок на руку, младшую на вторую и в автобус заберетесь.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля так вот двое санок на раку, младшую на вторую

Аноним 658

у нас такие как у >мышкаЮля , только с металлической ручкой, она снимается, санки сами складываются, детям 5 лет и 2 года, старший младшего везет с удовольствием, мне кажется для автобуса это хороший вариант

Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы кто-то юзал?

У нас такие, но с рулем. Большой минус этих санок - что ребенок должен рулить, иначе лыжа встает поперек и везти очень тяжело, если убрать руль (модель как у вас) то за что тогда держаться?
И ноги второму ребенку ставить некуда.

Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы

может тогда вот эту модель
KHW Санки детские Snow Tiger Comfort со спинкой. Арт. 29400, эта сидушка съемная, и для ног там пространство есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";