Фильмы для просмотра с детьми.

Аноним 100

Сегодня посмотрели японский мульт Волшебный домик на дереве. 1 час 40 мин. Ребенок 5,5 лет оторваться не мог, интереееесный

мама
Екатеринбург

мультфильм новый о смурфах в кино смотрели. класс!

Аноним 658

Подниму темку))

thanks

Новый фильм «Чудо»

мама
Екатеринбург

myname,
согласна, фильм ,,Чудо" действительно хорош. Не знаю, как до 7 лет, но мой 8-милетний сын готов его каждый день смотреть))

мама
Екатеринбург

Добавлю:
История дельфина 2 части
Валли ( у меня сын с 4 до 5 лет раз 50 наверно посмотрел с замиранием))
Тайная жизнь домашних животных ( хохотали всей семьей)
Доктор дулитл
Сабрина
Зубная фея
История игрушек

мама
Екатеринбург

Ну и мультик ,,Фердинанд" про быка тоже посоветую. Добрый, позитивный))

мама
Москва

На Чипсе (бывший Ежик-Ежик) иногда публикуют хорошие подборки фильмов для семейного просмотра
Вот из последнего, мы правда половину уже смотрели(((
тык

Екатеринбург

Дочь в восторге от "новогоднеё приключение маши и вити". Смотрели зимой, но до сих пор все песни оттуда поёт.
Марья-искусница
Приключения жёлтого чемоданчика
Морозко
Королевство кривых зеркал
Сказка о потеряном времени
Ещё сказка про то, как двоих младенцев подменили. Один был из королевской семьи , второй сын рыбака. Не помню название ))

мама
Екатеринбург

Цвет морской волны: Ещё сказка про то, как двоих младенцев подменили. Один был из королевской семьи , второй сын рыбака. Не помню название ))

"Варвара-краса, длинная коса"

Екатеринбург

С дочкой смотрели "Географ глобус пропил", но ей 2, так что больше для мамы было), а по теме: назад в будущее - классика уже наверно), и по Крапивину конечно нужно детям смотреть) пиксаровские истории как правило хорошие

мама
Екатеринбург

Мы "Гарри Поттера" по многу раз пересматриваем, любимые фильмы)) "Мост в Терабитию" классный, "Чарли и шоколадная фабрика"

мама
Уфа

Наша младшая может по многу раз пересматривать один и тот же мульт. Так было со всеми мультами Хаяо Миядзаки.
Далее пошел Дисней с принцессами. Сейчас монстры на каникулах. Шрек особо не пошел.

Аноним 167

Приключения Паддингтона!

Екатеринбург

Сериалы: Флиппер - про дельфина, Лесси - про собаку, Альф - про Альфа .

Екатеринбург

А кто-то посмотрел Маугли с дикой планеты?

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь смотрел Детектива Пикачу с ребенком? 6-ти летке можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 100,
Спасибо за наводку! Обязательно посмотрим. Тоторо и Рыбка Поньё обожаем )

мама

Наши фавориты из старых Маша и Витя, Буратино, Незнайка с нашего двора, Один дома. Мульты любим диснеевские, любимые сейчас Холодное сердце, Стич, Тайная жизнь домашних животных, Корпорация монстров Суперсемейка
Ну, про всякий Союзмультфильм и мультики с Карусели не говорю, тут без меня :) Еще любит передачи про животных с Нешнл Джиографик и Дискавери. Про Свинкк Пеппу и Дору путешественницу ставлю на английском

мама
Екатеринбург

Из фильмов, кроме перечисленного хотелось бы добавить - Белый плен, про собачек, моя прям всплакнула)). Из мультов - корпорация и университет монстров, зверополис, зверопой, головоломка

Август раш, Джонни цунами

мама
Екатеринбург

Фильм "Сестрёнка".
Про войну,но хороший Добрый фильм, про дружбу , семью, поддержку.
Считаю для младшего школьного возраста надо обязательно посмотреть

мама

Загляните на кинопоиск онлайн, там много интересного. Детский профиль можно натроить - это дает доступ к рекомендациям, а у кинопоиска они очень крутые

мама
Екатеринбург

katenaev: История дельфина 2 части


Дочка очень любит этот фильм, удивительная история. Интересный прием, когда во второй части главные герои уже подросли :)
И то, что фильм на основе реальной истории и можно веб-камеры посмотреть в бассейных - тоже интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";