Ребенок говорит, что проглотил игрушку из киндера

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Забрала ребенка (4 года) из садика. Он утверждает, что проглотил в обед игрушку из киндера (птичку angry birds). Живот говорит не болит. Подскажите, чем черевато. Может кто сталкивался? И если действительно он мог проглотить, то через сколько она может выйти естественным путем? Ps: ребенок в этом возрасте достаточно много фантазирует, поэтому панику сильно не бью. Но а вдруг...

Вообщем, нужны ваши мнения: реально проглотить ?

мама
Екатеринбург

Yuliya автор темы реально проглотить ?

реально

мама
Екатеринбург

В сегодняшней серии "Реальных пацанов" как раз про такой случай :ugu:

Аноним 405

Моя вчера ластик проглотила, тоже тему создавала тут. Главное, чтоб предмет был не острым. Ждем на выходе. В больничке, куда позвонила, сказали светить бесполезно - не видно будет, и промывать тоже бесполезно. Ждем на выходе. А вот сколько - фиг знает, читала, что до 10-20 дней бывает.

Аноним 405

Странно, Вам еще не посоветовали в 9-ку стартануть?

Екатеринбург

Сын как-то маленькую резиновую лягушку проглотил (насмотрелся мультик Тараканище). Ходил такой радостный) пришлось 2 пальца в рот и таз подставлять, чтоб убедиться, что лягуха вышла. Сейчас храню её на память, вырастет-расскажу ему )) но вам, наверное, только ждать уже, т.к. в кишечник ушла

Глотал сын пять рублей. Вышел пятак через два дня. Но нас на рентген отправляли. Когда просветили, монета была уже в толстом кишечнике.

мама
Екатеринбург

Позвоните в скорую и проконсультируйтесь с дежурным врачом, чтоб специально ради этого не тащится никуда. Там вам ответят, надо ли ехать в больницу, или ждать дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";