Пришло и наше время прививаться. Посоветуйте иммунолога и по АДС вопрос.

мама

Есть у хомяка моего некоторые косяки по здоровью, которые не позволяют пока ставить все обязательные прививки. Но вот именно от полиомиелита уже хочу привить. Посоветуйте иммунолога, а? еще вопрос - а есть импортная комби-вакцина от полио и других болезней типа АКДС, но без коклюшного компонента?

мама
Екатеринбург
Кузькина мамо автор темы:
а есть импортная комби-вакцина от полио и других болезней типа АКДС, но без коклюшного компонента?

нет только АДС-М наша у меня Юлька ее нормально перенесла, хотя на АКДС была отвратительная реакция

просто посетитель
Екатеринбург
Кузькина мамо автор темы:
типа АКДС, но без коклюшного компонента?

нет. ставили нашу АДС-М. тоже не совсем гладко, но лучше чем даже Инфанрикс.

мама

kvetek, Данилара, на сайте известного центра иммунопрофил-ки читаю, что с 7 лет только АДС-М. не? Мне бы полио первым ему воткнуть, чтобы в сад пустили.

мама
Екатеринбург
Кузькина мамо автор темы:
на сайте известного центра иммунопрофил-ки читаю, что с 7 лет только АДС-М.

По нац.календарю - да А если вы коклюшем переболели, вам по показаниям и до 7 лет её поставят А так - есть ведь имовакс-полио вообще без столбняка и дифтерии

просто посетитель
Екатеринбург
Кузькина мамо автор темы:
что с 7 лет только АДС-М

нам по показаниям ставили.

мама
kvetek:
А так - есть ведь имовакс-полио вообще без столбняка и дифтерии

да они тоже какие-то неприятные, считаю) Все проставим страшное. Коклюш учит, да(

мама
Екатеринбург

Могу дать телефон Душиной Елены Валентоновны, у неё тут статья есть на юмаме. Она сына уже два года прививает, на дому. Если надо пишите личку.

мама

Были сегодня у аллерголога-иммунолога Басс Евгении Ароновны. Вакцинацию полио разрешила, про АДС-М пока не спрашивала. Сдаем анализы и вперед, вощм) Ура)

бабушка
Екатеринбург
Кузькина мамо ,

Напишите потом, что про адс скажет)

мама
Litta:
Напишите потом, что про адс скажет)

АДС поставили. АДСМ нет в наличии.

Екатеринбург

а хомяки разве не к ветеринару? :lol: К Душиной и так можно в Центр иммунопрофилактики прийти и примут обязательно и график распишут и сразу все поставят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";