День рождение в планете игрик?

аноним я

Morzik,
Писала и еще раз напишу... обе дочки содрали логти на большой оранжевой горке, она очень крутая!!! Вход на нее со 2 этажа! Так что маленьким туда бы не советовала!!! А все остальное ничего, но за 4 летним нужен глаз да глаз!!! Многие родители с детьми там ползают!

мама
Екатеринбург

Morzik,
Можно, ограничение по весу 120кг и на батуты 80кг ))

мама
Екатеринбург

Мы там отмечали ДР дочери,без аниматора. Торт свой приносили,пицуу там заказали. Дети были от 4 до 10 лет. И дети и сопровождающие взрослые упрыгались. Было весело очень. Пойдем еще обязательно

мама
Екатеринбург

у нас был там ДР 5 лет (3 янв), платили "Все включено". Дети набесились, даже мы взрослые кое-где покатались с горок, поползали. Торт вкусный. большой. заказали еще 2 пирога отдельно-съели. еще покупали воду 5 литров сами (там разрешают), сок 2 л у них. Однораз посуду и салфетки влажные с собой. Аниматор не понравился, потому что новичка поставили (с работы заказывали программу "джунгли", им понравилось - доче 8 лет исполнялось). 3 часа там тусовались.

Аноним 673
автор

Привет! Обещала написать как все прошло.
НО в итоге в планету игрик мы не пошли.
Поехали делать заказ. я посмотрела на большое помещение, на то что там много народу. И представила как наши дети (10 человек) разбегутся кто куда. Вдруг кто-то упадет, поранится и т.д. Да и вообще, захотелось какой то камерности для нашего дня рождения. У меня были в голове запасные варианты.

Вообщем отгуляли в стране Элефантия. Все помещение на два с лишним часа только наше. Там две комнаты. В одной не большая лазалка, батут, горка в бассейн с шариками. в другой просто место где можно побегать, потанцевать и в ней же стол с угощениями. Детям все понравилось.
От аниматора дети тоже были в восторге :) ну и мы почти))))
и по стоимости дешевле получилось чем рассчитывали в игрик.
Получился примерно такой бюджет)) (заодно и себе :) что бы не забыть )
7500 комната с аниматором
1400 торт (отдельно заказывали)
300р тематическая посуда
1000 -1500 сок, вода, конфеты фрукты.
сок, вода и фрукты остались в большом количестве)) но я много взяла решив, что лучше пусть останется, чем я не смогу напоить кого-то из детей.))

Екатеринбург

подниму тему.
Кто недавно отмечал там, напишите, пожалуйста. Понравилось? что бы сделали по-другому? советы?

мама
Екатеринбург

были в июне, брала мини поздравление (20 минут с феей), торт свой, водичка своя.
билеты на весь день, на два часа мало, мы пришли к 11, и в 16.30 дети домой и не собирались... и самое интересное, что есть тоже не просили, ничего не надо было, только бегать, прыгать, кататься и т.д. :-) отмечали 5 лет.

Екатеринбург

Le Cardinal: мы пришли к 11, и в 16.30 дети домой и не собирались...

ого! я планирую к 16.00 (д.р. 8 лет) на 4 часа максимум)) ну или 4,5))

мама
Екатеринбург

Ulibaka: на 4 часа максимум

я думала, что часа три максимум.... а вот фиг вам :-)
я реально уже без сил была, сама накаталась и напрыгалась, а этим "электровеникам" все мало :-) сейчас спрашивают, а когда снова?

мама
Екатеринбург

и народу там хоть и много, но как-то все рассасываются, очередей нет нигде, хочешь катайся, хочешь прыгай....
носки - ЧЕРНЫЕ обязательно!!!

мама
Екатеринбург

Le Cardinal: брала мини поздравление (20 минут с феей

так можно? что то на сайте не нашла такого.
Мой тоже очень просит там отпраздновать. Сейчас у них в выходной день пакет стоит 12 000. Дороговато. Планируем 5-6 детей. Вот и думаю, что на час наверно аниматор и не нужен. Может такой вариант рассмотреть

мама
Екатеринбург

Подскажите, а если комнату не бронировать, и аниматора не заказывать, то торт свой можно будет принести?

Аноним 190

мы ходили просто в ИГРик на 4 часа, а потом пошли в соседний фастфуд)

мама
Екатеринбург

Чудная: а потом пошли в соседний фастфуд)

Кстати, да . Тоже неплохой вариант. Там вроде недавно что то открылось

Екатеринбург

Le Cardinal: носки - ЧЕРНЫЕ обязательно!!!

Екатеринбург

Чудная: мы ходили просто в ИГРик на 4 часа, а потом пошли в соседний фастфуд)

т.е дети бегали 4 часа без воды даже или воду наливали?
и где находится ближайший фаст-фуд? торт с собой брали туда же?

Аноним 190

Ulibaka: .е дети бегали 4 часа без воды даже или воду наливали?

я брала с собой

Ulibaka: и где находится ближайший фаст-фуд? торт с собой брали туда же?

по соседству бургеркинг
торт ели дома)

мама
Екатеринбург

воду с собой в бутылках, брали на каждого ребенка по две маленькие бутылки, выпили всю :-)
у нас тоже было 5 детей, брали просто мини поздравление, оно 1500 стоит, именинник в ДР скидка 50%, торт свой (под торт не забыть тарелочки, вилочки, салфетки).
и да, рядом бургер кинг, после пошли в него и "полирнули" бургерами и картошкой фри.

просто посетитель
Екатеринбург

Я отмечала своей дочке в этом году у них др.
Не стала брать пакетное предложение, тк гостей было 4 чел. Заплатила за каждого за вход и взяли аниматора на час- 3000 руб. Аниматор феечка, если честно так себе . Аниматора берем на все праздники, поэтому есть с чем сравнить в других заведениях.
Но без аниматора это было б ни др , тк все равно поздравить ребёнка надо и они там носятся все - реально не собрать . Если зайти до 11 то дети до 6 вроде лет идут с 50% скидкой по документам. Тут сэкономили хорошо, тк все гости были до 6.
Поели 1 раз за 4 часа , воды выпили много, свою нельзя, надо покупать. В целом довольна, дети просятся ещё. Не хуже чем в детских клубах повеселились, ещё и 4 часа целых.
Пакетное предложение выгодно конечно только большой компании. А за 15 мин поздравлений 1500 отдавать жаба зажала. Поэтому час за 3000 решили что оптимально будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";