День рождение в планете игрик?

Аноним 673
автор

Добрый день!
Ребенку исполняется 6-ть. Ломаю голову где праздновать. До этого всегда только в садике аниматор и дома родственники. А тут она сама просит не в садике, а где-нибудь в другом месте. И похоже уже пол группы пригласила .
В игрик еще не были, и ребенок как раз давно туда хочет.
Кто был? Интересные ли там программы у аниматоров? Детям понравилось? Торт вкусный?)))

Очень хочется что бы ребенку и ее юным гостям понравилось.
Отзывы на сайте нашла, но мало и противоречивые. Может быть еще кто-то напишет :)

мама
Екатеринбург

детям интересно, можно заказать только программу аниматора (чет 1500 что ли стоит) и торт можно свой (а остальную еду нет). Мы были на пиратском представлении, интересно было детям. как раз по 6 всем было)))

Екатеринбург

Мы были просто так в Планете Игрик, сыну так понравилось, что теперь просит на ДР друзей позвать туда. Посмотрела по ценам на сайте, если выходной день, то 10 тыщ выходят их услуги. Тоже буду думать или самой их туда вести или с программой ихней. Но у нас в июне ДР , 6 лет. Автор, если там отпразднуете отпишитесь потом пожалуйста, что и как.

мама
Екатеринбург

Недавно были на др там. Очень понравилось. Накормить сложно, да. Они носятся там. Я сама с ребенком наползалась, накаталась. Анимация тоже интересно и не долго.

мама
Екатеринбург

Торт очень вкусный, программа нормальная
Дети играли, но самим по себе по моему больше понравилось играть
Еле увели

Аноним 673
автор

Звездная ночь: если выходной день, то 10 тыщ выходят их услуги.

да, не самый бюджетный вариант. Еще и по этому отзывы интересуют.

Optimystka: Анимация тоже интересно и не долго.

Юлич*: программа нормальная

а какая у вас тематика была?

На сайте не нашла отдельно анимацию. У них только пакетные предложения.

Если остановимся на Иргик, отпишусь как прошло.))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Пиратская
При нас были такие др- не в комнате поздравления аниматором именинника, минут 15, точно не знаю
Торт тоже ели не в комнатах, то ли торт остался просто, то ли отдельно заказывали
Мне кажется, что если гостей мало, то лучше не платить 10 тыщ, а если гостей 10 или сколько там в пакет входит, то не дороже за каждого ребёнка отдельно платить по 1000 или сразу 10, но будет аниматор и торт
Плюсом к 10 тыщ ещё пиццу заказывать и напитки, дети набегались и были очень голодные. Плюс воду мы покупали 3 или 4 раза по много, они все время хотели пить

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
У нас фея была, но у нас пакет был. Они не все время в комнате, танцевали в зале, куда то бегали с феей. Я потом видела у других с феей на батуты ходили, с пиратом в шариках, еще человека паука видела. Мы в среду были, народу было прилично, кроме нас с аниматорами др празновали еще минимум 4 компании. Торт был уже за столом, без аниматора. Воду, кстати, договорились свою 5 литров. На 9 детей не хватило на 4 часа, докупали еще морсы и воду. Из еды там заказывали пиццу для взрослых, картошку фри и сосиски для детей. Но они плохо ели, в основном все родители жевали сидели

мама
Екатеринбург

повторяю: можно заказать только развлечение аниматора, без комнаты и торта, будет стоить около 1500 руб. Были в Планете Игрик 4 раза, с 10 до 17 часов.

мама
Екатеринбург

Znayka,
а вход на каждого же тоже оплачивается?

мама
Екатеринбург

Калерия,
Вход по обычной цене на каждого

мама
Екатеринбург

ну тогда, если >Юлич*: Вход по обычной цене на каждого

то

Звездная ночь: выходной день, то 10 тыщ выходят их услуги

на +-10 детей

мама
Екатеринбург

Калерия: на +-10 детей

на 9 детей и 2 родителей вроде бы

мама
Екатеринбург

вход для детей до 7 лет включительно до 12 часов дня всего 200 рублей по акции Здравствуй, малыш.

мама
Екатеринбург

Ой, сейчас будет много букв.
Праздновали 7 летие сына в игрек. Что сказать- дети, конечно, счастливы. Носились там несколько часов. Но вот организация праздников у них сильно хромает. На обе ноги. Пришли. Переоделись. У нас была рыцарская комната. Мальчик аниматор мил, юн и неопытен. Детей собрать не мог. Они его просто не слушали. Не смог сообразить ни церемонию вручения подарков, ни задувание свечей, ни награждение свидетельствами, о которых он забыл видимо ( мы их сами потом подписывали и детям раздавали)
Но отдельно хочется "отметить" администратора". Когда звонила в игрек договариваться о празднике, спросила можно ли у них разбить пиньяту. Ребёнок бредил этой пиньятой. Меня уверили что все ок. Что у них уже разбивали эту штуку и надо сказать аниматорам, они привесят её куда надо и отведут и проведут сами. Отлично! -обрадовалась я. В итоге, притащили мы пиньяту. Куда ее девать никто не знает. Подошла администратор и криво улыбаясь заявила что ничего бить не позволит. Я слегка обалдела. Спросила как так, ведь по по телефону! нам! На это дэвушка администратор сказала уверено что быть такого не может. И намекнула что я вру! Честно, сказать что я была в недоумении - это ничего не сказать. На мой прямой вопрос, не подозревает ли милейшая, что я вру ей, та не моргнув глазом сказала, что много тут таких ходит. И много чего говорит. И всем верить нельзя. Мда. Мило. Потом она утопала на своих каблучищах ( кстати, моей маленькой дочери даже не позволили ходить в сандаликах, она ни на каких горках там не была) и вообще гостей не пускают в сменке, только в носках. А тот самый мальчик аниматор извинился за неё! Отвёл нас в комнату пиратов и там держал эту пиньяту сам. Мы заказывали еду там заранее ( выпечка свежая, вкусные пироги), торт ( на вид ужасный, но неплохой на вкус). Все это мы сами забирали из кафе. Но это наверное так принято, что там никто ни за что не отвечает.
Мой вывод- просто самим прийти, отметить можно. Заказывать у них ничего не надо. Аниматоры разные конечно. Видела там фею. Неплохо девочка отработала. А нашему я благодарна за пиньяту

ЗЫ- воду брали с собой в канистрах. Были там в четверг, народу было мало. В выходные намного больше скорей всего.
Уф. Отвела душу.

Аноним 673
автор

Znayka: вход для детей до 7 лет включительно до 12 часов дня всего 200 рублей по акции Здравствуй, малыш. это наверное в будни? На сайте нет инфы про акцию.

Юлич*: Мне кажется, что если гостей мало, то лучше не платить 10 тыщ,

мы уже составили список с дочкой. ровно 8-мь детей - гостей ))) как раз получается 9 детей + 2 взрослых.
Я вот только не совсем поняла, комната на какое время предоставляется.

Sailor: Ой, сейчас будет много букв.

что-то вы меня напугали
Хотя, если все предусмотреть и быть готовой к неожиданностям... может не так все страшно)) Главное что бы деткам весело было.
Судя по отзывам, самые нормальные аниматоры, это пираты и феи )))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: это наверное в будни

да, в будни. В выходные я бы и не пошла туда - даже припарковаться негде

Sailor: моей маленькой дочери даже не позволили ходить в сандаликах,

правила есть правила, написано об этом на сайте

Sailor: Мой вывод- просто самим прийти, отметить можно. Заказывать у них ничего не надо.

+1
ну и рассказали бы девушке про пиньяту, она, может, знать не знает, что это))))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Комната на 1 час, сначала аниматор, потом немного времени на стол, торт туда принесут
Потом мы с остатками еды перебазировались за общие столы, а дети продолжили бегать

мама
Екатеринбург

У нас была беда с ножом))
Принесли торт, пироги мы принесли из кафе, а резать нечем.
Пошла просить в кафе нож.
Они отвечают, что ножей у них нет. Все раздали.
Дети у нас ждут, когда их накормят, а мы не можем порезать пироги и торт)))
В кафе сказали - ищите сами по столам
Нашли..

мама
Екатеринбург

Znayka,
Понятно, что правила. Но сама администратор на шпильке
Аниматор после ухода старшей подтвердил, что у них подобные вещи ( пиньята) были уже.

Боятся не надо. Комната их вообще не нужна была. В час мы не уложились. Торт ели уже после того как оттуда вышли.

мама
Екатеринбург

Sailor: Но сама администратор на шпильке

но она же не заходит в игровую зону? или я ошибаюсь и она скачет на батутах вместе с детьми?

Аноним84

Девочки, кто просто приходил отметить ДР ребенка, не покупая пакет услуг у Планета Игрик, ответьте, пожалуйста, можно ли свой торт принести??? Пироги закажем у них, а вот торт не хочется у них брать

мама
Екатеринбург

Девочки, ранее читала отзыв, что нет аптечки .
Если буду там отмечать, на всякий случай возьму лейкопластыри хотя бы.

папа
Екатеринбург

Нуу, ДР там на 4+, аниматоры смотря кто попадется, есть классные девочки, есть такие, что собрать детей не могут и не очень-то организованные. Но программа есть, по всему игровому центру что-то там шарашатся, выполняют всякие задания.
Пицца отвратительная, впрочем как и вся еда, торт посредственный, хотя в тему дня рождения. Так-то бывают и хуже торты в магазинах :) Торт входит в стоимость пакета 9+2 за 10 000 руб в выходные и за 8000 в будни. Вроде как можно с собой еды и напитков принести, хотя и не приветствуется. Но и у них покупать еду и напитки дорого, впрочем дети там почти не едят, так что можно не увлекаться.
На ноги можно чешки, ну или балетки. Носки издираются буквально за одно посещение. Хотя детки разной активности.
Аптечка, даже две стоят на стойке гардероба.
Если следом за вами ни кого не ждут, то из комнаты выгонять скорее всего не будут. Аниматоры сами часто в отведенный час не укладываются.

мама
Екатеринбург

Optimystka: Я сама с ребенком наползалась, накаталась. Анимация тоже интересно и не долго.

Девочки, а правильно поняла, что там можно везде вместе с ребенком лазить? Хочу тоже сына туда на ДР сводить, но без друзей, а типа "папа, мама, Я". Сыну 4 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";