Выпускной

автор
мама
Екатеринбург

А у нас сегодня выпускной в детском саду!! У меня волнений наверное больше чем у ребенка!!! Вот скоро побегу в садик помогать.
А кто сегодня еще выпускается? Как настроение???

автор
мама
Екатеринбург

что больше такой радости ни у кого нет??? ;)

Екатеринбург

У нас еще в пятницу прошел выпускной :)))

автор
мама
Екатеринбург

как вам хорошо!!!

мама
Екатеринбург

нарядились? прихорошились? дома праздновать будете?

мама
Екатеринбург

А у нас в среду будет :)

Екатеринбург

У нас завтра праздник в садике-окончание занятий,начало лета и тп
Вооооолнуюсь :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а вас после выпускного в садике оставляют? Я с трудами огромными договорилась, чтобы нас на июнь оставили. Прощу прощения за офф.

Екатеринбург

У нас без проблем - хоть все лето ходи.

мама
Екатеринбург

счастливые :)

У на сегодня в мини-садике выпускной! Шутка ли, ровно 4 года, с 25 мая 2002 года отходили. Особо не готовимся и не переживаем. Всё ровно. За 15 минут явимся, костюм привезём, подарки.

Екатеринбург

А нам не надо - унас уже все лето расписано бабушками.

мама
Екатеринбург

УФФФФ!!!!! Поздравьте меня!!!! ;) я обоих выпустила наконец-то: в пятницу младшую из садика, вчера старшего из начальной школы!!!!!
УРРРААААА!!!!!!! Я свободный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) :D

мама
Екатеринбург

Вот и у нас выпуск случился:) Теперь мы вольные птицы и будущие школьники:)
Вот они - трое выпускников нашего маленького садика. Рядом с Пахисом - Илюха (мама Танюшкина радость) - наш лучший друг и, бум надеяться, будущий одноклассник:)
Выпускник был премирован очередным набором Лего:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и все. Теперь мы больше не малыши, т.е. садик уже закончился! Дети были очень довольны!

мама
Екатеринбург

у нас вчера выпускной был. как я рыдала, ужас. бедный мой малыш, сколько у него впереди всякого-разного, и не всегда позитивного...

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже был момент когда я чуть не расплакалась, но вовремя справилась с собой

мама
Екатеринбург

У нас тож уже прошел, еще 25 числа и ребенок наотрез отказался дальше в садик ходить, грит мам, это не логично, нас же выпустили :D. Я чес как то не волновалась, ну разве что когда сами выступали. А так было очень радостно на повзраслевших детей смотреть и выступали они просто супер!!! Ну и слезу канеш пустила:) А папа наш запечатлевал эт все двумя руками, в одной камера, в др фотик:)

мама
Екатеринбург

У нас вчера тоже выпускной был. Все плакали. Воспитатели, Заведущая, методист, родители и детки.
Посидели очень душевно, домой приехали только в 00-30. Счастливые и пьяные немного.

мама
Екатеринбург

Значится мне тоже сегодня предстоит реветь, я и на обычных утренниках иногда слезу
пускала, растрогавшись на деток глядя, а уж на выпускном... Рассудком понимаю, что
уже большие детки, моя так совсем переростк, но так жаль отпускать их во взрослую жизнь,
в школу.

M12
У меня тоже был момент когда я чуть не расплакалась, но вовремя справилась с собой

Zaika
Все плакали. Воспитатели, Заведущая, методист, родители и детки.

Мурена
Значится мне тоже сегодня предстоит реветь

У нас рыдал только Паша, реально было жалко его мне. Бейсболка набок, обнимается с воспитательницей и плачет, что больше не придёт. Мы решили после выпускного больше не ходить))))

Пашка весь утренник выделывался и выступал, может "напоследок")))))

автор
мама
Екатеринбург

А мы все сегодня последний день в садике. В пятницу с прабабушкой на все лето до самой школы уезжают в Кемерово отдыхать. Каникулы ребенку и родителям! ;)

Тема закрыта
Причина:
";