футбольная школа Юниор

автор
мама
Екатеринбург

Девочки ,у кого мальчишки занимаются в Юниоре. Напишите нравится ли? Ребенок очень просится . Но ходим в бассейн и на гимнастику по 2 раза в неделю . Если идти на футбол что-то придется убирать , вот думаю стоит оно того..

мама
Екатеринбург

Сколько ребенку лет? Сыну 4,5 ходим.. Ему нравится, но пока сказать что супер футболистов из них делают, не могу))). Мы в Первоуральсе. Цена 3 тысячи в месяц по 2 р в неделю ..

автор
мама
Екатеринбург

нам 5. только исполнилось . Вот и смущает цена -качество. Чем лучше , например, обычной гимнастики хочу для себя понять

мама
Екатеринбург

knooopa ,
Ни чем.. У нас тренера молодые юноши.. Они общаются с детьми оч хорошо, детям нравится, тренировка в общем то не плохо построена, но у них не очень получается организовать детей.. Вы же можете сходить на первую тренировку бесплатно, и мальчик ваш попробует и вы посмотрите..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, наверное.,действительно проще прийти и посмотреть 1 раз

мама
Екатеринбург

У меня сын ходит в Юниор в Изумруде. Нам очень нравится, несколько трениров занимаются с мальчиками, ребята их слушаются. У меня ребёноку 4 года, тренировки ему очень нравятся. Считаю, что больше в таком возрасте не нужно. С 3-х лет во время тренировки больше занятий с мячом, полоса препятствий, разминка. Игра в футбол начинается намного позже.

мама
Екатеринбург

Посещали детскую футбольную школу "Юниор" с апреля 2016 года (сыну 3,5 года), все так хорошо начиналось, замечательные тренера Дмитрий и Иван (у младшей группы), которые находят подход к деткам, интересные занятия, в конце тренировки - витаминки, наклейки. Каждую неделю ребёнок с удовольствием посещал тренировки, ходили на футбол как на праздник.

Но.. На последнем занятии произошёл инцидент. Тренера были в отпуске, занятие проводила директор Чечулина Ксения (детский психолог), которая видимо посчитала правильным в конце тренировки наказывать ребёнка, сказать что он её "выбесил". Да что это за детский психолог, который такое может говорить ребёнку? При работе с детьми, нужно иметь терпение и быть сдержанными в своих высказываниях. Не хватает терпения, не беритесь за такую работу.
Платить 4500-5000 в месяц (за 8 занятий) за что? за то чтобы 3х-летнему ребёнку говорили "ты меня сегодня выбесил своим поведением" и за то чтобы ребёнок сидел наказаным - это ненормально!
Не рекомендую. Отзыв на официальном сайте вряд ли будет опубликован, но хотелось бы поделится этой информацией с родителямями, кто планирует, чтобы их дети посещали ФШ "Юниор" в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Тоже хотим отдать ребёнка на футбол в "Юниор" на 8 марта,210. Интересны отзывы и цена о-о-очень интересует.

мама
Екатеринбург

Добрый всем день! Подниму тему, хочется узнать у кого детки ходят в Юниор на Борвинке которая. Как там тренеры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";