Похвастайтесь пупсами с которыми играют ваши девочки

Аноним 154

а девочки как долго играют в куклы?
у нас много, но дарили дешевые
стоит покупать? ребенку 4 года
мне и самой испанские пупсики нравятся (они всем мамам нравятся)

Аноним 516

Baby doll называется.
Полный аналог Беби борна.
Летом покупали за 1700

Екатеринбург

На радостьмоя - 4660р беби борн -фея, на котофото.ру - меньше 4тыс- доктор. Это первое, что нашлось по поиску

Екатеринбург

Мы не сиали искать аналоги, т.к. подумали, что если вдруг доча захочет аксессуары интерактивные, то они подходят только к беби борну

Екатеринбург

аноним,
Вот мне тоже понравилась именно испанская кукла и я еще будучи беременной ее купила, но доча ею так и не играет толком. Любимые пупсы стали у нее сначала ненуко с года, потом беби борн с 4х лет. Сейчас ей почти 6 и она любит именно ролевые игры в дочки-мамы с пупсом. Ну может еще появление малыша дома сказалось)))

Аноним 154

Абракадабра,
у нас тоже планируется появление малыша
надо брать значит)) и колясочку для него

Нижний Новгород

Когда будете покупать аналога беби борна смотрите,чтобы не пластиковый был.у дочери раньше аналог был,упал, пластик тренул-голова от шеи отошла,болтаться стала.реву было на день,пришлось покупать настощего,но и аналог дедуля Плюшев починил.Алиса,вторая,приемная дочка,долго привыкнуть к карапузу с мимикой не могла-боялась.а так,мои девчонки и в обычные,российские куклы,резиновые играют хорошо,и особенно пупсов обожают,одежду шьют для них,в комнате у них кругом лоскутки,тряпочки лежат.тут на днях малыша борна купила,счастье стоило 640 рэ.

мама
Екатеринбург

Моя на НГ Беби Борна просит, присматриваюсь пока, думала может где на запрещенных сайтах есть, кто в курсе киньте в ЛС.

Аноним 91

Я из Испании везла....жалею что мало привезла.

мама
Екатеринбург

У нас есть пупс который ничего не делает, и кукла Baby Alive, она писает и из бутылки пьёт. Ещё у неё на коленке ранка, пластырь открываешь, лечишь типа, зарываешь и снова откроешь, а там все зажило)) так вот, функцией пить/писать дети играют раз в пол года, а вообще куклой и пупсом уже лет пять.
Так что я бы за супер дорогую не заморачивалась, детям и простые интересны.
Пупс Gotz кукла Hasbro. Цена у каждого около 1500 была, куклу на озоне брала, пупса вроде в детском мире.

мама
Екатеринбург

у нас ненуко вот такая http://www.sunnytoy.ru/i/product_i/1670_1_b.jpg

Екатеринбург

Olya_lp: Подскажите пож-та где такую прелесть купить можно? И кто производитель?

https://www.wildberries.ru/catalog/2204239/detail.aspx
а это другие куклы этой фирмы
https://www.wildberries.ru/brands/antonio-juan

мама
Екатеринбург

Что за испанские куклы ? как они называются?
девочки вот я сама держала и рассматривала Анабель. Тело мягкое, голова и от локтей и колен резина. Личико приятное. Держать приятно ее.
А бебиборн тяжеловатая. Жесткая. Но опять пьет/писает.
Вот что выбрать??

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка,
какие то личики у лялек угрюмые. К реальности близко да.

автор
мама
Екатеринбург

Маслинка: Вот что выбрать??

а что ребенку нужно?
у меня вот дочка просит именно чтоб пил/писал, беби борна из рекламы, чтоб кнопачка была на животе, для того чтоб на горшок сходить

мама
Екатеринбург

Nen'k@,
ляльку просит. в 3 года еще не понимает что есть функции.

мама
Первоуральск

Кот и Кошка: другие куклы

а у кого нибудь есть с волосиками? Моя просит пупса с волосами, очень любит расчёсывать у нас все Барби и еже с ними в причёсках ходят вот как у пупсов качество волос интересно?

мама
Екатеринбург

KsushaK: я тоже ребенку покупала испанского пупса.

девочки, что за испанские пупсы???

Аноним 499

Антонио Хуан испанские пупсы

Аноним 910

тоже акутуально,дочка тоже насмотрелась рекламы и хочет бебиборн, что бы писала))))) где большой выбор пупсов? и бэбианабэль и бэбиборн где продаются что б пощупать можно было?

Аноним 732

Маслинка: у нас тоже планируется появление малыша

куклы

мама

Испанские пупс - моя мечта, но цены на них щас, капец! Других нашла jc toys кажется, гораздо дешевле, но очень мало их , на дня купила, но тоже копию под него, хотя внешне один в один. Моей правда 1,7 всего, может он ей и ре понравится совсем, ну ничо сама играть буду. Вот такие пупсы

Аноним 910

а где можно пупсов марки карапуз посмотреть где выбор их большой или только в инете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";