А вы выписываете детям журналы?

автор
мама
Екатеринбург

Хочется узнать какой журнал на какой возраст хорошо воспринимается.
Мы "Понимашку" выписываем, нам 4,5. Выполняет почти все задания. Думаю через годик скучно будет. Надо будет на что-то новое переключиться.

мама
Екатеринбург

В ящик почтовый, как в детстве кладут?

автор
мама
Екатеринбург

Ирделиз,
да, кладут)

Аноним 351

Квантик.

Екатеринбург

Нам 5, нравится Непоседа, Ежик, 3/9 царство.

мама
Екатеринбург

А где такое оформляют? На почте?

Аноним 351

Можно на сайтах. Можно все выпуски разом. Как только не можно.

мама
Екатеринбург

Не выписываю, но иногда покупаю

мама
Екатеринбург

Помню,в детстве,мурщилку ждали и весёлые картинки!
Эххх,ща все купить можно.

мама
Екатеринбург

Я не выписываю, просто так покупаю на почте раз в месяц: Фантазёры, Маленькие Академики, Ёжик(самый прикольный журнал), Почемучкам обо всём, Свиристелька.
Правда это всё для ребенка постарше(дочке 8лет), сын(4,5г) пока только часть заданий понимает,читаю ему сама.

Екатеринбург

Нет, и со старшей нет. Просто прихожу в ДК Горького, придирчиво там все листаю и покупаю, если нравится. Каталог подписки никаких чувств, эмоций и желания платить почте за доставку вообще не вызывает.
Бабушка помогла в свое время целый цикл ДеАгостини о животных собрать, вот тут да, можно сказать, задала вектор развития. Но это в ящик не выписать.

мама
Екатеринбург

Мы выписывали около 5 лет журнал " сказки на ночь". Очень нам нравился. Но хоть и написано с 3 до 6 лет, в 5 уже простовато было... Зато сама все выполняла, без меня)
Еще " зайкина школа" подобный, тоже выписывали.

А посложней и такие же интересные, я так и не смогла найти.
"Непоседа" не понравился

Аноним 515

Ancheg автор темы: "Понимашку"

4 журнала стоит 266руб при выписке на почте

автор
мама
Екатеринбург

klassik: А где такое оформляют?

Мы через сайт издательства оформили.
Меня как-то жаба задушила в очередной раз за журнал "пеппа" 250 рублей отдать. Решила присмотреться к более дешевым аналогам. Совсем не зря как оказалось.

аноним: Квантик.

Не видела такого - это на какой возраст?

фиатка: Нам 5, нравится Непоседа, Ежик, 3/9 царство

Все выпуски успеваете просмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: 1 журнал стоит 266руб при выписке на почте

один журнал? не может быть. Годовую подписку за 2200 оформляла (48 журналов), сейчас еще и скидка - год за 1600.

Аноним 515

Ancheg ,
поправилась! 4 журнала в мес .

Аноним 128

Зайкина школа и Сказка на ночь выписывали. Детям очень нравилось, с нетерпением каждый номер ждали. Выписывала через интернет, приносили в почтовый ящик.

Аноним 515

АнОнИм,
пдскажите как выписать через инетAncheg ,
до которого числа на почте скидка на подписку и где посмотреть?

Аноним 128

Аноним,
вот на этом сайте , сразу на оба журнала ссылка, но там можно еще другие журналы поискать, подписаться там же, я картой так же онлайн заплатила. http://vipishi.ru/catalog/inet/item/usertype/inet/org_id/330/group/30/?code=99948&suffix=zajkina-shkola
http://vipishi.ru/catalog/inet/item/usertype/inet/org_id/8511/group/30/?code=11148&suffix=skazka-na-noch

Аноним 516

Филю выписывали, Свирельку, Веселые картинки,-на 4-5-5,5 лет. Потом Мурзилку -с 5до 8-9. Потом Кукумбер, Геоленок. Костер. На почте.

Екатеринбург

Тут спрошу, теме про журналы. Покупаем Геоленок, хочу подписку оформить и боюсь, много на их странице вк постов о том, что журнал не доходит. Кто выписывает Геоленок, нормально вам приходит?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мы здесь подписаны, но тут только 2 детских журнала

Аноним 515

АнОнИм,
огромное спасибо

Екатеринбург

Ancheg ,
не только посмотреть, но и прочитать. Сын сам читает, кроссворды вместе решаем. Фантазеры еще покупаем и маленькие академики. Академики один журнал какой- то определенной теме посвящен. В прошлом время определять учили, в этом все задания на логику.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
ДеАгостини? Мы сейчас выписываем динозавров, 4 журнала приходят примерно раз в месяц

Аноним 121

Аноним,
https://podpiska.pochta.ru
Скидки на почте - будут в декабре.
При оформлении на сайте http://vipishi.ru доставку тоже вроде почта осуществляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";