Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Ребенку назначили сдать анализ на ВИЧ

737613
GG автор темы
Иммунолог назначил сдать иммунограму и анализ на ВИЧ. Ребенок школьник, до сих пор часто болеет. Доктор сказала горло рыхлое не хорошее...Мне ничего про анализ на ВИЧ не сказала, просто в карточке написала...я узнала только у администратора, когда она перечисляла анализы...вот думаю зачем назначили? и что то страшно мне стало...может бегом сбегать и сдать в платной клинике, что бы не ждать бесплатной очереди...успокоить себя что ли... или их теперь всем назначают в связи с высокой заболеваемостью?
Аноним
Екатеринбург
GG автор темы:
их теперь всем назначают в связи с высокой заболеваемостью?

++++
успокойтесь.
Абривеатура
Екатеринбург
мама
GG автор темы:
их теперь всем назначают

Да
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Nadushka_tak
Екатеринбург
мама
Не, не бегите. Они план по анализам выполняют. Не более того
GG автор темы
Екатеринбург
Nadushka_tak:
Они план по анализам выполняют. Не более того

Ладно во взрослой поликлинике, но в деткой первый раз сталкиваюсь...
venera_venera
Екатеринбург
хочу стать мамой
GG ,

платно не дешево сдавать, около 1 тыс.
Может сейчас другие нормы. Сейчас по сми каждый день о вич говорят, поэтому может нормы изменили и при частых простудах, при сниженном иммунитете направляют на сдачу.

Понимаю, что переживаете...но вопрос это не решит.
Сама волнуюсь. хотя 100% уверена, но перед операцией направляют на сдачу и результат потом через неделю высматриваю на сифилис, гепатит, вич...тоже не по себе в принципе, но это стандарт. Вот скоро снова сдам, чтобы на диагностическую операцию пойти, хотя 3 месяца назад сдавала...срок годности уже прошел.
Все будет хорошо! У врача можно напрямую спросить. почему, для чего, норма, когда стоишь у иммунолога?

И спасибо за вопрос на форуме. Напишите ответ иммунолога, чтобы мы знали, что такие стандарты теперь :) . А то врачи не поясняют многое :(
GG автор темы
Екатеринбург
Дело в том, что на следующий прием попадем через месяц только, на начало декабря записали на сдачу всех анализов, у некоторых готовность 10 дней...с результатами на прием.....немного успокаивает то, что никакой срочности не выказали, если бы были серьезные подозрения отправили бы сразу или сказали мне...
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Успокоитесь. Это стандартный набор обследования часто болеющих детей. Если ребенку не переливали кровь и не оперировали-успокойтесь, у него ничего не может быть. Старшему моему два раза кросвь переливали и две операции было-вот там я тряслась как осиновый лист, мало ли что. А у вас просто стандарт обследований. Как у беременных в первом триместре
Я-капитан маленькой футбольной команды
АнОнИм
Екатеринбург
venera_venera:
платно не дешево сдавать, около 1 тыс.

муж в прошлом месяце в Гармонии за 550 сдавал. Должны быть места и подешевле
Nedelka
Екатеринбург
мама
Не переживайте автор,сейчас многим назначают.
Дочке в начале года в связи с мононуклеозом в больнице делали анализ на ВИЧ.Сейчас на учете стоим у инфекциониста,так ещё дважды сдавали,считаю стандартная процедура.
Хотя конечно,сердечко екало,но все в порядке.
ТравкаМуравка
Екатеринбург
мама
Откуда у ребенка ВИЧ ? Вы-же здоровы? Не паникуйте,стандартных назначения, дождитесь , не тратьте деньги попусту.
GG автор темы
Екатеринбург
Ох, спасибо, девочки, успокоили) умом понимаю, что не должно быть ничего, операций и переливаний не было... только стоматолог, но у нас дорогая хорошая клиника не должно быть там и анализы сдавали в основном платно...правда лежали пару раз в больницах.. во общем дождусь результатов, а там посмотрим)
Колубара
Екатеринбург
мама
Nadushka_tak:
Они план по анализам выполняют

они МЭСы выполняют. а не план по анализам. Слышит звон, да не знает где он
ENastyA
Екатеринбург
мама
Nadushka_tak:
Они план по анализам выполняют

это что за план такой :gy:
Колубара:
Слышит звон, да не знает где он

++

автор, не парьтесь, они ж стандартные обследования назначают
Аноним
Екатеринбург
В нашей стране и в травме есть план. И даже в морге. Я не шучу. А про прививки вообще молчу.
Подруга жаловалась( врач в кож-вен.)- план давно сделан а больные все идут и идут...
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться