Беби Борн. Оригинал или аналог?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь написала письмо деду морозу. Хочет куклу беби Борн) оригинал в среднем 5000р. Аналог 2000р Сижу думаю чего покупать. Могу и оригинал если он того стоит. Кто играетс такой куклой?) может видели в действии и то и другое?) Где и какую лучше купить?) Заранее всем спасибо

Зы ох уж эти новогодние темы про подарки миллионные)))

самомама
Екатеринбург
Гаюша автор темы:
Кто играетс такой куклой?)

У нас и оригинал и аналог есть. Так вот случайно с высокой полки кукла-оригинал у нас упала и отпала голова так, что не починить. А аналог живее всех живых. Внешне и не отличить их. Решать вам какую куклу покупать. Дочке ведь все равно какой куклой играть. Так? Я вам просто описала наш случай.

автор
мама
Екатеринбург

Frisco, Да ей то конечно все равно) 4 года ей Я думала может по функциям принципиально отличаются) или ещё как то)))

самомама
Екатеринбург
Гаюша автор темы:
Я думала может по функциям принципиально отличаются) или ещё как то)))

По функциям не отличаются) Мне пришлось в этот же день покупать просто аналог дочери.

просто посетитель
Екатеринбург

А почему такая дорогая? Я покупала дочери года 3 правда назад,около 2х стоила, та которая с ластами и очками,плавает сама.Подруга вчера в ДМ дочке на новый год купила,уложилась в полторы тысячи. Там пупсик который ест и в туалет ходит. Какую-то особенную ребёнок хочет?

автор
мама
Екатеринбург

b>Mozolk@,</b Да нет, не особую) Просто сказала беби Борн. А я сейчас на той ру смотрела и на др сайтах) и там по 5000 в среднем)

самомама
Екатеринбург
Гаюша автор темы:
ам по 5000

Это очень дорого! Не переплачивайте)

автор
мама
Екатеринбург

Цену отсюда взяла)) Но теперь поняла, что дорого)

просто посетитель
Екатеринбург
Гаюша автор темы:
там по 5000 в среднем)

Очень дорого на мой взгляд. Подружка сказала,что в Детском мире сейчас на них скидка какая-то. Посмотрите там. Ну и у нас есть еще аналог писиющий))) так вот,сто оригинал,что аналог уже не понятно где валяются))) Так что если есть возможность сэкономить,считаю надо пользоваться)))

Zby
мама
Екатеринбург

Мы покупали тоже на 4 года, она тогда около 3х стоила, особо не играет, так раз в полгода достанет, походит с ней.. но у нас и лошадка так же валяется, которая ходит.. 5 тысяч дорого, лучше что нибудь еще на эти деньги купить.

автор
мама
Екатеринбург

Да, надо чтобы писала, плакала и т п

просто посетитель
Екатеринбург

Того что у Вас на картинке за 4859 купила на новый год в подарок по акции за 3660 Но это из серии, что дочь просит, письмо пишет, ждёт и верит в чудо.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и у меня просит)) а я готова и того и другого купить) только пытаюсь понять есть лм смысл в оригинале)

мама

у нас оригинал. купили на 1 годик. с 1,5 играет исключительно с ним. функцию писать, плакать,кушать использовали раз 10. чаще просто пеленает, качает. летали с ней в самолете- в чемодане, зимой с горки катали - все на месте. думаю что аналог бы не выдержал. на 2 года купили аналог - там плассмаса очень тонкая

N L
мама
Екатеринбург

у нас с кора подделка, голова отваливается.

Аноним 254

Нам пару лет назад подарили эту куклу, я вообще не в теме была про них, тут увидела в магазинах ее за 5-6 тыщ. Вот честно, не стоит вообще этих денег. Я в шоке была от цены. У нас которая первая на фотке выше. Тогда же подарили какую то недорогую куклу российского производства, так их без одежды вообще не отличить, абсолютно одинаковые.

мама
Екатеринбург

У первой дочки было 2 Куклы Беби Борн -2 потому что у первой отпала рука и нога, вот просто отвалилась , купили вторую у второй Куклы отпала ресница и перестал закрываться глаз ... И что бы она плакала надо с такой силой наловить на руку , что заплачет и та кукла которая в принципе плакать не должна( я про то что очень трудно ребёнку нажать - жесткая резина) какает особо и нет ерунда какая то. У второй дочки на днях др было тоже куклу просила ( как у сестры) долго думала какую взять оригинал или аналог- купили аналог и пока не пожалели. Она во первых и легче и резина и пластик не совсем плохого качества . Конечно она не писает как оригинал ( там на пупок нажал и все ок) здесь писает тогда когда поишь из бутылки . Ну и качество аксессуаров ( тарелка, ложка, бутылочка) не порадовали. Но опять же дочка которой подарили аналог маленькая ей все равно оригинал или наст ( на лицо Куклы похожи )

мама
Екатеринбург

Купили аналог с кора где то за 1700-1800.с пунктиком:"пускай этой по играет.если увижу,что играет,то потом оригинал возьму". куклой играет.уже больше года она не развалилась.часто берет её в поездки.в баню и тд. Лошадку купили оригинал но она стоит... купите аналог если будет ребёнок играть,то потом разориться лучше.у девочек часто вторая волна лет в 7-9))

Санкт-Петербург

А деми стар это аналог беби борна? где оригинальный купить подешевле?

мама
Екатеринбург

Мы купили аналог "Карапуз" 1800,00 руб. в бубль гуме: писяет , какает , плачет , купается, чет еще делает!!! толи шесть толи девять функции, подарим на НГ , посмотрим реакцию-просит у ДМ бэби бона!

мама
Екатеринбург

Есть и оригинал и аналог. У оригинала через 3 мес. отвалилась сначала нога, потом рука.. все яприклеила. привязала и тп... играет, но рука периодически отваливается - нужно снова клеить. теперь про аналог - у них самое слабое это крепление головы, ломается при падении куклы вниз головой на пол. Муж из пвх трубы сделал деталь, которая крепит голову и вуаля - кукле теперь сноса нет. Вцелом на ощупь приятнее пластик у оригинала, но у аналога он крепче. А так куклы одинаковые, и по размеру и по функционалу. И еще совет, подцепленный здесь же на ю-маме - не афишируйте ребенку функцию кормления кашами, промывать потом геморно, а остатки могут заплесневеть внутри. А! еще настоящие подгузники для самых маленьких пачка обходится дешевле, чем спец.подгузники. У спец. еще и липучки одноразовые, а у настоящих много раз можно туда-сюда...

Екатеринбург

Night_05, Не подскажите там много их было? Тоже дочке ищу что нибудь подешевле.

мама
Екатеринбург

я по наличию не могу подсказать , мы где то месяц назад в 21-00 наткнулись : зашли посмотреть что из себя представляет бэби бон , а продавец говорит вот русский аналог не плохой , функции все те же, ну мы и взяли не парясь! Позвоните им, я думаю все расскажут

мама
Екатеринбург

Сейчас еще задача купить или сшить рюкзак -кенгуру для этой куклы.А это уже проблематичнее!

мама
Екатеринбург

И стоят они дороже чем кенгуру для младенца обычного!

Аноним 898

У нас baby doll. Кнопки нет. Кормит всем подряд- детской смесью, какао. Промываем под струёй воды, не плесневеет, не воняет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";