знатоки магнитных конструкторов....загляните

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет
Ребенок заказал на Новый год магнитный конструктор Магформерс.
Решила узнать в интернете, что за зверь такой и часто натыкаюсь на темы, что есть скажем так "аналоги" и они не чем не хуже оригинала, а многие даже не аналоги, а подобное производство (как в случаи с известным напитком), но суть не в этом.
Выделила три конструктора:
Магформерс
Mag-wisdom
Маг Мастер (производство Россия)

Отсюда вопросы:

  1. У кого есть они, можно отзывы...т.е " аналоги" хуже оригинала или нет (просто увлекаемся Лего и аналоги 100% хуже)
  2. Где купить можно у нас в городе данные конструкторы (в личку), чтоб пощупать можно было
  3. Случалось ли подобное (на фото - потому как на сайте Магформерса пишут, что только у них крепкие механизмы)
  4. Посоветуйте какой набор брать

Жду сообщений, заранее спасибо

Аноним 938

У нас mag-wisdom, заказывала через и-нет. Отзывы есть о нем в интернете. Подобного как на фото не случалось, хотя мелкий ребенок его и кидал и швырял и бегал по нему. Все устраивает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: заказывала через и-нет

у официалов или у нас магазин.
Просто я сколько смотрела, доставка из Москвы -почтой, а зная что скоро праздники - я его не дождусь....
Может адрес инет - магазина в личку.

Еще подожду отзывов Вам спасибо

мама
Екатеринбург

Маг-мастер есть в Гринвиче отдел, около Детского мира, через их же интернет-магазин дешевле

Аноним 95

https://m.ru.aliexpress.com/item/32638127994.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32638127994&productSubject=Mini-158pcs-lot-Magnetic-Construction-Models-Building-Blocks-Toys-DIY-3D-Magnetic-Designer-Learning-Educational-Bricks&spm=2114.13010608.0.0.O4WVEb
У нас вот такой есть и есть маленький магформерс, магформерс больше по размеру, больше я отличий не нашла, после вашей картинки пошла и попыталась как то разломать детальку, ну нереально это взрослый человек не может, как ребёнок может это сделать и достать магнит не представляю. Все что не магформерс видела в магазинах, это тот же китайский вариант по цене в 5 раз дороже, чем на али

просто посетитель
Екатеринбург
мама

есть еще Geomag.
Мои никогда не интересовались Magformers. говорили, что он слишком детский, а вот теперь поиграли у друзей Geomag, особенно шестилетка и попросил на новый год первый набор на 180 деталей.
из geomag можно строить даже реалистичные строения, например
мне тоже он больше нравится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

aliska13: Маг-мастер есть в Гринвиче отдел, около Детского мира, через их же интернет-магазин дешевле

спасибо.
А у Вас он? и как он Вам?

Prima facie: Geomag

красиво, на озоне посмотрела - нет в наличии.

Аноним: , после вашей картинки пошла и попыталась как то разломать детальку, ну нереально это взрослый человек не может, как ребёнок может это сделать и достать магнит не представляю.

картинка взята с официального сайта магформерс, в разделе подделке.
Т.е я так понимаю,что этим они показывают ,что с подделками происходит.

Аноним: Все что не магформерс видела в магазинах, это тот же китайский вариант по цене в 5 раз дороже, чем на али

Аноним 95

the Queen ,
Хаха, магформерс ясень пень боятся что всемуитайскме аналоги покупают)) цены нормальные бы сделали лучше

Екатеринбург

У нас мегаформс. Дочь его как и не кидала только о керамогранитный пол. Ничего ему не сделалось. Когда покупала магикона еще и не было. Сейчас бы взяла российского производства.
Да и брала в радугепарке. Цены у них такие же как в инет магазине.

хочу стать папой!
Екатеринбург

the Queen ,
Адрес инет магазина не помню. Пришел из Нальчика транспортной компанией за неделю.

мама
Екатеринбург

На пробу взяли небольшой набор оригинального Макформерса еще в августе, сейчас доче почти 2 года, последнюю неделю игрет им ежедневно. Заказали на Али уже большой 108 деталей, по описанию потребителей размер и качество как у оригинала, но сама его еще не получила. Дешевле раза в три он...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

hochuleta: Дешевле раза в три он...

так Mag-wisdom тоже дешевле Магформерса раза в 3

мама
Екатеринбург

два аналога у меня - маг-виздом и из китая какой-то. Выносила корытце деталек летом на улицу, полпоселка играло, и кидали и бегали по нему. Все целое. Очень крепкий конструктор.

мама
Екатеринбург

the Queen ,
the Queen ,
По качеству маг-мастер нормальный, его тоже и кидают, и наступают и сверху на него тоже крушится все

мама
Екатеринбург

у нас магформерс есть оригинал, не ломался. и хочу сейчас попробовать маг мастер, уж больно цена привлекательная.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mamaverasi: маг мастер

kаteov: маг-виздом

девочки, где покупали?

На алиэкспресс миллион таких конструкторов, дешевле в разы. Правда на НГ вы уже не успеете.
Есть фирменные, есть аналоги. Мы заказали аналог, но не такой как у вас на картинке, а просто палочки с шариками, очень приличный, качество норм.
Вот такой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: просто палочки с шариками, очень приличный, качество норм.
Вот такой

ребенок хочет именно магформерс

the Queen автор темы: ребенок хочет именно магформерс

там их тоже полно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: там их тоже полно

мне все равно не успеть к Новому году, поэтому ищу здесь и сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Это же те самые палочки с шариками, которые дети глотают?

Жу: Это же те самые палочки с шариками, которые дети глотают?

Ну так не все дети глотают
И не для грудных они, конечно.
Но лично для меня палочки интереснее, больше простора для фантазии.
Хотя к палочкам вот сейчас еще и блоки закажу

мама
Екатеринбург

aliska13: Маг-мастер есть в Гринвиче отдел, около Детского мира, через их же интернет-магазин дешевле

+++
у нас магформерс два набора средних и немного маг-мастера из гринвича. Отличий мало... надпись магформерс отсутствует на деталях. В остальном не вижу разницы

мама
Екатеринбург

тоже поинтересуюсь: какого количества деталей конструктор вы бы порекомендовали? Понятно, что чем больше, тем интересней. Но от какого количества отталкиваться хотя бы? Детям 6+ (мальчики)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";