Подарки тренеру мужчине

автор
мама
Москва

Девочки, подскажите, что дарит ваш ребенок тренеру-мужчине на НГ. Сын ходит на футбол, у них где-то 4-5 тренеров, которые меняются от занятия к занятию. Тренеру женщине вроде как проще: конфеты, шоколадки) А вот тренерам по футболу что можно подарить, чтобы не так дорого и подарок был более мужской )

Аноним@Kо

чай, кофе... Сертефикат в спортивный магазин

Аноним 821

Кофе, темный шоколад

автор
мама
Москва

они как бы все молодые, некоторым около 30 лет, кто то чуть постарше))) думаю кофе, чай - особо не оценят ))) А сертификат - это подарок только от сына для 4-6 тренеров, поэтому смысла нет думаю дарить сертификат на 300 р в магазин adidas )))

мама
Екатеринбург

так всем 4-6 тренерам по подарку планируете дарить или своему?

мама

новогодние кексы/сладости, конфет много с алкоголем
кофе, чай никогда не дарим. странный какой то подарок, считаю. алкоголь только механику дарили пару раз

lena.navickaya: так всем 4-6 тренерам по подарку планируете дарить или своему?

каждому по подарку. а как еще?

автор
мама
Москва

lena.navickaya,

они как бы все наши) некоторые (2-3) просто чаще с детьми занимаются, но так они все (5-6) время от времени ведут тренировку, меняются. Чтобы дети разные методы, стиль могли узнать)

автор
мама
Москва

Prima facie: новогодние кексы/сладости, конфет много с алкоголем
кофе, чай никогда не дарим. странный какой то подарок, считаю. алкоголь только механику дарили пару раз

ашан наше все :)))

автор
мама
Москва

шапки для сауны в ассортименте (пилоты, буденовки и др) , как думаете, не очень ?)))

мама
Екатеринбург

как вариант -банка меда или грибочки соленые типа лисичек.

ММария автор темы: шапки для сауны в ассортименте (пилоты, буденовки и др) , как думаете, не очень ?)))

смотря насколько близкий тренер))))

мама
Екатеринбург

вот конфеты
вполне мужские
я сама такие люблю

по теме: нафиг не дарите ничего

автор
мама
Москва

Svetakotleta: смотря насколько близкий тренер))))

да как бы не очень близкий, первый год занимаемся. Просто парни молодые, думаю, попариться любят )))

автор
мама
Москва

3illionaire,

Во , конфеты крутые, мужские типа ) А где такие продают? не видела ни разу (((

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Во , конфеты крутые, мужские типа ) А где такие продают? не видела ни разу (((

в метро
есть еще с коньяком
а еще миксы.

автор
мама
Москва

Спасибо! если такие найду - то очень круто будет! а в ашане есть такие, никто не видел?

автор
мама
Москва

3illionaire,

дорогие? сколько маленькая коробка стоит?

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: дорогие? сколько маленькая коробка стоит?

в районе 200р +/-

мама
Екатеринбург

можно по пачке пшена подарить каждому!- год петуха все-таки

мама
Екатеринбург

Подниму ка я тему :) Правда сейчас на повестке дня - подарки на 23 февраля. Сын тоже ходит на футбол и обожает тренеров, у него тоже их человека 4. Вот на счет конфет прямо не уверена, может еще какие-то идеи будут?

автор
мама
Москва

NEWbaby,
Мы в итоге подарили на НГ по баночке икры от себя каждому тренеру.

мама
Екатеринбург

ММария ,
вот кстати хорошая идея на НГ, и достаточно бюджетно и в тему. а на 23 будете что-то дарить?

автор
мама
Москва

NEWbaby,

даже не знаю :) опять мучительные муки выбора )))

Аноним 299

Мы на др дарили свисток фирменный (интернет подсказал такую идею). Тренер сказал, что хороший. Ну и у судьи я потом такой же увидила.
Сейчас на 23 февраля тоже озадачились, что подарить. Вариант с конфетами понравился. Давайте еще подумаем, что можно подарить.

автор
мама
Москва

Аноним,
А мне понравился вариант свистка :))) а где вы их покупали и сколько стоит?)))

Екатеринбург

ММария ,
Ответила в личку. Вы из Москвы, а я вам про Екатеринбург написала

автор
мама
Москва

Наттусикк,

мы жили в екате, а с прошлой весны в москву переехали на время ) . По ссылке я модель посмотрю, такой же попытаюсь в москве найти :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";