Отпуск лето 2017

Аноним 518
Ясно:
140 тр на троих? Если да, то только наш юг.

мы на четверых ездили в протарас за 160.питание кафешки или сами готовили.еще сюда машина включена на которой за два дня остров объездили

Екатеринбург
аноним автор темы:
В Испании, говорят, холодное море.

везде море в Европе холоднее, чем на Кипре или скажем в Израиле. теплым оно становится в июле-августе. В июне вот прямо теплым море не будет нигде. Начиная от Испании-Франции-Италии-Хорватии-Черогории и заканчивая Грецией. В Болгарии в июне тоже прямо теплым не будет. Даже во второй половине. Хотите теплое, то выбирайте либо острова - Сицилия, Кипр или берите южнее Израиль, ОАЭ, Тай и далее в ЮВА. Конечно же купаться можно нормально. Но часасми ребенок сидеть не будет в воде.

аноним автор темы:
бухта Агия Пелагия, был там кто-то?

на Кипре холодные течения с гор, в июне море будет прохладное. А так красивое, спокойное место для отдыха, чисто, красиво, вкусно, и дешевле вряд ли найдете.

Аноним 618
Ибис:
а мы в 2* были. питание попроще было и от моря идти не 3 минуты, детских развлекух не было.

а расскажите в какие даты были? как море? нормально купаться? как отель у вас назывался? в этом году хочу на Родос с тремя детьми. Помните в том году я между Болгарией и Родосом выбирала, так вот уехала в Болгарию, на 10 дней, в этом на Родос хочу, но в июне уже, в начале причем.

Аноним 514
автор
С.R.:
аноним автор темы:бухта Агия Пелагия, был там кто-то? на Кипре холодные течения с гор, в июне море будет прохладное.

Агия Пелагия это Крит, или там тоже холодное течение?

Аноним 514
автор
Аноним,

Как в Болгарии было? Где отдыхали? Поделитесь впечатлениями

Аноним 618
аноним автор темы:
Как в Болгарии было? Где отдыхали? Поделитесь впечатлениями

у нас был солнечный берег, подростковый отель Тин палас, до моря 800 метров как птица, отдохнули мы классно. море теплое, мелкое, воздух 28 градусов не холодно и не жарко, перелет четко по плану, от аэропорта минут 30. один был день штормило и один дождь и холодно. Пляжи песчаные, широкие, зонты дорогие, шезлонги тоже, свой не поставить, все сдувает. В море водоросли, но купаться можно. Нырять не получится. Да и мелко нырять. В эти дни мы ездили в Старый город и в Бургас на общественном транспорте. В свободные дни зависали в аквапарке отеля Котва, вход 10 лев взрослый 5 ребенок, на пол дня. Горки там не большие на 2-10 лет. бассейнов много, теплые, шезлонги свободные. Кишечкой болели все кроме самого маленького, но его энтерофурилом поили с певрвого дня поездки. Еда в отеле была, не супер, но поесть достаточно. минутах в 20 -30 пешим быстым шагом был супермаркет, там все продукты на 30-50% дешевле наших: сыр, ветчина, газировка кола 0,33 вообще от 15 рублей за банку, детские соки рублей по 10 за 250 граммов пачку. Молочка дорогая вся и детское питание. Ягоды: клубника, ежевика, черешня 250 р/кг на наш деньги. До променада минут 5 от отеля, через пустырь, там магазины, рестораны, парк атракционов. Я б там еще осталась. Чисто детский отдых, досуга для взрослых нет. Но это вторая поездка в моей жизни, когда мы приехали с пустой аптечкой, еще в Испании такое было, но там нас какой то другой вирус валил, не кишечный.

Аноним 618
аноним автор темы:
Агия Пелагия это Крит, или там тоже холодное течение?

да это Крит

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Кто был в прошлом году в июне на Кипре, все говорили что было не жарко и море прохладное
Вас обманули. Мы были на Кипре в Протаросе с 12.06.2016 две недели. Море было прекрасное. С начала второй недели "вдарила" жара под 40 градусов, очень не типичная для Кипра в этот период (это отметили местные киприоты).
мама
Екатеринбург
Ясно:
140 тр на троих? Если да, то только наш юг.

вот как раз на наш юг с перелетом, терпимым отельчиком, питанием на все включено уже не хватит :gy: а в Грецию - есть варианты

Аноним 514
автор

Напишите, пожалуйста, отели в Греции, которые вам понравились и вы там отдыхали с детьми.

мама
Тюмень
Ясно:
визовый центр Испании в Екатериньурге закрыли, за визами лететь самостоятельно в Москву.

Cерьезно? :wow: блин (((

С.R.:
В июне вот прямо теплым море не будет нигде.

Да ладно, в прошлом году, Крит, с 10 июня теплейшее море было, просто замечательное.

Аноним 514
автор

Я уже о Турции думать начала, посмотрев отели Греции....непонятно что в Турции за ситуация ((( ехать не ехать туда непонятно.

Анонимушка
Ибис:
вот как раз на наш юг с перелетом, терпимым отельчиком, питанием на все включено уже не хватит

у Библиоглобуса с 14 июня на 14 дней 2 взр+ребенок, Азимут в Сочи 133 т.р. (завтрак+ужин). Это с перелетом. В Греции и на Кипре подобные отели стоят дороже... Если знаете подобные отели по такой же цене - напишите, а то я тоже Грецию или Кипр в этом году рассматриваю, но ничего приличного по приемлемой цене не могу найти:( Хотели во второй половине июля поехать на 3 недели 2 вз+ребенок 9 лет. Тот же Азимут на этот период нам в 160 т.р. выходит с перелетом на завтраках.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Азимут в Сочи 133 т.р. (завтрак+ужин). Это с перелетом.
а что в Азимуте особенного? По описанию да, бассейн, да питание. Ну так вроде аналог стандартной трешки, не? Или там что-то с анимацией и т.п.? Я просто не пойму что сравнивать, там не была. От пляжа далеко, пляж каменистый.
Анонимушка
Ибис:
а что в Азимуте особенного? По описанию да, бассейн, да питание. Ну так вроде аналог стандартной трешки, не? Или там что-то с анимацией и т.п.? Я просто не пойму что сравнивать, там не была.

Мне там понравилось, были летом 2015. Большая территория, много бассейнов, питание конечно среднее (но мы только завтраки брали, обедали и ужинали на территории отеля в кафе). Есть детский клуб от Библиоглобуса (но мы там не были, так как днем или в басике или на море, а вечером гулять уходили). Анимация детская тоже какая-то вечером была, но мы не ходили, так как гуляли вечерами. Может по Греции или Кипру посоветуете что-нибудь?

мама
Екатеринбург

Аноним, ну тогда у меня вопрос, что конкретно привлекает а Азимуте? Тем более, если не нужна анимация, питание плохонькое?

просто посетитель
Екатеринбург

в июне и в Турции не такое теплое море. если сравнивать с июлем и августом. Черное тоже еще не прогревается.

просто посетитель
Екатеринбург
Ибис:
оно как мне показалось в начале июня как на нашем юге в середине лета)))

может) просто начала июня непредсказуемо. если повезет, то хорошо, а иногда май холодный и совсем грустно. с июля как-то постабильней)

Анонимушка
Ибис:
конкретно привлекает а Азимуте?

соотношение цена-качество, красивая большая территория, много бассейнов, кафе на территории отеля, близость Сочи-Парка и достопримечательностей Олимпийского парка, близость жд станции (Ласточкой ездили до Сочи и до Розы хутор). Конечно я бы с удовольствием поехала в Богатырь или Рэдиссон, но Богатырь нам встает на 80 т.р дороже, а Рэдиссон еще намного дороже. Питание я не сказала что плохонькое. Завтраки обычные, без изысков, но всё что мы едим на завтрак было (каша, яйца, булочки, сыр, кофе и тд и тп). На обед и ужин мы предпочитаем сами питаться, шведский стол в принципе не привлекает.

Аноним 826

Были в турции с 22 апреля. Днем +30, море ок 25. С 1 мая началась адова жара

мама
Екатеринбург
Аноним:
красивая большая территория

тут Греция конечно проиграет. По такой же стоимости.

аноним автор темы:
Я уже о Турции думать начала

Если брать Турцию и Грецию, то за аналогичные деньги в Греции скорей всего будет отель попроще. И затраты на визы. Но тут вам уже решать

аккаунт удален
аноним:
Были в турции с 22 апреля. Днем +30, море ок 25. С 1 мая началась адова жара
Это в каком году было? Мы там тоже в начале мая как-то отдыхали. Море было +22, жары адовой не было точно. Вечерами было прохладно
Аноним 584

В Агии Пелагии были в августе. Море спокойное, но вода не скажу, что сильно теплая. В этом году были ближе к Ретимно в сентябре, было гораздо теплее. И а Агии пляж очень маленький, народ прямо попа к попе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";