Отпуск лето 2017

Аноним 514
автор

Посоветуйте, пожалуйста, в какую страну, курорт, город, пляж, отель поехать с ребенком 4х лет на море во второй половине июня. По возможности, чтобы море было теплым, так как в бассейне не хотим плавать. Турцию мы не рассматриваем. Прошу реальные отзывы, ваши собственные впечатления. Заранее спасибо!

Аноним 618

Кипр. Пафос в районе пляжа Голден Бей или Айя-Напа, Протарас любой пляж.

Екатеринбург

Подруга прошлым летом ездила с ребенком в пансионат в Геленджик. По фото там как в Турции - отель, бассейны, кормили тоже хорошо, ей понравилось.

Аноним 953

Греция, 2 раза уже ездили с ребенком. Кипр тоже рассматривала, но он дороже был. Только не наш юг с его кишечной инфекцией на каждом шагу, хватило одного раза.

мама
Екатеринбург

Я за кипр, протарас любой пляж. На втором месте айя напа

Аноним 286

Тунис. Греция. Кипр. Китай. Таиланд. Вьетнам. ОАЭ. Болгария. Испания. Грузия. Израиль. Черногория. Хорватия. Италия. Франция. Португалия. Марокко. дальше перечислять?

аккаунт удален
Аноним:
ОАЭ.
Аноним:
Таиланд. Израиль.
в июне?
Аноним 286
аноним:
в июне?

нормальная жаркая погода. Автор же не уточняла, некоторым - 35 градусов самое то, что надо. а 25градусов - холодно. я в свое время и в Египет в августе летала - отлично отдохнули. Я лишь хочу сказать - что вопрос абсолютно бессмысленен, в силу того, что совершенно не понятно - чего автор хочет и на какой бюджет. Под ее вопрос пол земного шара подойдет.

Екатеринбург

Тайланд (Паттайя ) в июне были , просто супер. Этим летом опять собираемся.

Екатеринбург

я за Кипр

Аноним 870
аноним ,

Греция, Кипр понравилось с ребенком В этом году летали на остров Джерба, значительно дешевле чем эти страны, понравилось, море теплое, плавный заход в море, песок, выбирали отель там много чего было для развлечения детей (площадка, еда диетическая, анимация,бассейны)

мама
Екатеринбург

Тунис

мама
Москва

Бюджет будет? А то может там 100 т на всех на 2 недели, а вы в Протарас отправляете))))

мама
Екатеринбург

На Родосе в прошлом году были как раз во второй половине июня (Фалираки). Чудесно было.

мама
Екатеринбург

Испания Коста-Брава, можно с Барселоной совместить. Валенсия многим нравится: есть что посмотреть: город искусств и науки, парки, зоопарк и пляжи хорошие.

Аноним 514
автор
Аноним,

Кто был в прошлом году в июне на Кипре, все говорили что было не жарко и море прохладное ((

Ибис,

а отель какой на Родосе? Какие лучше рассматривать 3ки или 4ки?

Anastasijka,

Бюджет до 140 т.р.

Аноним:
В этом году летали на остров Джерба

Очень интересно, это же Тунис? Каким оператором летали?

Ясно,

В Испании, говорят, холодное море.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
отель какой на Родосе? Какие лучше рассматривать 3ки или 4ки?
у нас простенький совсем был, вам не подойдет
Аноним 514
автор
Ибис,

напишите, пожалуйста :-) почему вы думаете, что не подойдет ))

мама
Екатеринбург

140 тр на троих? Если да, то только наш юг.

Аноним 514
автор
Ясно,

странно но стоимость путевки и в Испанию и в Грецию с визами укладывается даже в 4ки ) или вы спрашивали бюджет полностью?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Греция, 2 раза уже ездили с ребенком
Аноним:
Греция, Кипр понравилось с ребенком
Ибис:
На Родосе в прошлом году были как раз во второй половине июня (Фалираки). Чудесно было.
Подскажите где отдыхали (города, отели). Хочу Грецию после 10 июня, ни разу не была. Что и как выбирать не знаю.
аноним автор темы:
Бюджет до 140 т.р.
на 2-х? или на 3-х?
мама
Екатеринбург
аноним ,

Да, про бюджет полностью. Если 140 тр только на путевку, то можно найти заграницу. Плюс визы:18 тр и с собой на питание, экскурсии. визовый центр Испании в Екатериньурге закрыли, за визами лететь самостоятельно в Москву.

Аноним 514
автор
Ясно,

Нет, сейчас я ищу именно путевку, чтобы уложиться до этой суммы. Про Испанию я читаю, что холодно и про Кипр. Не знаю как в Греции - не были. Советовали Крит, бухта Агия Пелагия, был там кто-то? Я так понимаю, что в Грецию едут для путешествий, а как это делать с 4хлеткой я пока не сильно понимаю

Аноним 514
автор
mari 83,

на троих, это бюджет стоимости путевки

Аноним 953
аноним автор темы:
Я так понимаю, что в Грецию едут для путешествий, а как это делать с 4хлеткой я пока не сильно понимаю

Ой, нам и 4 еще не было этим летом. Несколько раз брали машину напрокат и объехали весь остров почти, Морской аквариум, Парк динозавров - они рядом. А экскурсии там есть на очень комфортабельных больших автобусах, как при трансфере, такие же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";