Посоветуйте качественные ночные подгузники на 5 лет (20 кг)...

Аноним 748
автор

Раньше пользовались меррис Xxl, сейчас уже не выдерживают. Нужны побольше. Пожалуйста, посоветуйте, что-то качественное.

Аноним 748
автор

Анонимно,
Не шутка. Есть вопросы со здоровьем. Обсуждать не намерена.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Это шутка, извините?

простите,вам какое дело?человек спросил-нече ответить ,идите мимо.по теме,автор есть трусы впитывающие для взрослых,но самого маленького размера(брали больной тетушке,она маленькая была,хрупенькая как дюймовочка),вот вещь.или вам велико будет?а из япошек что то поискать?малы меррисы,может гуны?они вроде до 25 кг есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Раньше пользовались меррис Xxl, сейчас уже не выдерживают. Нужны побольше. Пожалуйста, посоветуйте, что-то качественное.

в Ашане есть трусиками ночные, они, по-моему до 24 кг
продаются в отделе с обычными детскими подгузами, там спящий большой мальчик нарисован, Хаггисы какие-то, для тех, у кого энурез
я своему старшему брала в свое время

мама

в ленте их марка 365 есть до 25 кг. и цена смешная. есть труски , есть подгузники.

Аноним 58

а он прямо так много писает за ночь?
Мой тоже до 5 лет в подгузниках спал, покупала самые простые Либеро трусиками (ромашки нарисованы на них), они подешевле. Вполне хватало, т.к. в 5 лет он уже не писал по сто раз, как в годик, один, максимум два раза

мама
Екатеринбург

Либеро хорошие. 7 размер посмотрите. Еще в дочках сыночках видела спец трусы для детей от 4 лет, типа прямо как трусы они выглядят, ночные. Но насчет этих я не знаю, у меня еще маленький ребенок, но ссит ночью как не маленький.либеро 6 ему беру

мама
Екатеринбург

Аноним,
В зеленой пачке? Они разве трусиками бывают?

мама
Екатеринбург

автор,а Хаггис трусы,которые серии Дисней не пробовали?
у меня сын толстяк был
в 25 кг надевала ему на ночь-выдерживали.
никакие другие из лекгодоступных не подходили

мама
Екатеринбург

Памперсы беру трусиками. Сын 20 кг весит. Беру 5ку вроде

мама
Екатеринбург

В Ашане еще есть в отделе Косметика (для взрослых), посмотрите, но вес не знаю.

мама
Екатеринбург

Гуны у них есть и 13-25 и 15-35

Аноним 58

девачко: В зеленой пачке? Они разве трусиками бывают?

не знаю, какие сейчас, 2 года назад в желтой были

мама
Екатеринбург

Посмотрите на сайте esky (не реклама), заказываешь, привозят, можно самовывозом забрать, там просто выбор большой разных марок и как раз для детей постарше есть.

Аноним 748
автор

Аноним,
Если немножко пописает, то выдерживают меррисы ххл. Но обычно писает много, а то и два раза (2 шт за ночь)... Просит пить перед сном. Выпивает стакан-полтора. Вроде не так и много. Не морить же(

Аноним 748
автор

Сейчас посмотрела на наши меррисы, они оказывается 15-28...но они не выдерживают большой попис 5летки. Иногда лишь немного кравать отсыревает, а иногда прямо" лужа". С постоянно переживаю, что простудиться.. Видимо, нужны от 25-30. Может, поискать взрослые японские?..elegia,
Пробовали гуны маломерки , 15-35 меньше меррисов 15-28 (которые сейчас нас)..

Аноним 748
автор

просто я,
А как они по качеству? При постоянном использовании на ночь не преет кожа?...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";