меджикал магнит

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Вроде была тут темка про этот конструктор, не могу найти.
Подскажите, у кого есть, где покупали? Интересуют нестандартные детали типа колесо обозрения, шестигранники, квадратики с колесами, всякие изогнутые детальки. Сыну оооочень нравится строить, но хотелось бы новые детали купить.

мама
Екатеринбург

Бормотуха ,
в Мега детках покупала перед НГ набор с колесами и длинными треугольниками. Был еще вариант с шестигранниками.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: в Мега детках

это где?

мама
Екатеринбург

Покупала на СЗ, вариантов конструкторов много, все совместимы с макформерс, но магниты чуть слабее чем у оригинала

мама
Екатеринбург

Бормотуха ,
на Черняховского, здание Мега детки. Магазин маленький, от центрального входа слева на первом этаже, рядом с лестницей. там было много разных вариантов магнитных конструкторов

мама
Екатеринбург

Бормотуха ,
на Али можно вообще все детали по отдельности купить

мама
Екатеринбург

Я магникон покупала. Там карусель собирается и колесо обозрения вроде тоже. Хороший качественный.

мама
Екатеринбург

Самые низкие цены на СЗ, много тем с этим конструктором. Сама планирую брать именно эту фирму к лету.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: на Али я как то далека от этого, можно поподробнее? Там доставка есть или надо ехать забирать? Это сайт такой?
Alena81: макформерс

он дороже?

Tekila_Lady: на Черняховского, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
спасибо

мама
Екатеринбург

Бормотуха автор темы: он дороже?

Раза в 2,5

мама
Екатеринбург

Просто при покупке обращайте внимание на размер деталей, я чуть не ошиблась!
У них есть теже самые варианты конструкторов, но на коробке написано mini, детали маленького размера

автор
мама
Екатеринбург

Alena81: окупке обращайте внимание на размер деталей

спасибо, не знала

анонимно

Бормотуха ,
А самые низкие цены и пощупаете на коре меджик магнетик на 74 детали или 72, 1400 стоит. Не мини детали , обычные, хороший качественный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";