Откликнитесь!пожалуйста!кто работает в пенсионке!или недавно оформлял снилс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос такой!!!Очень надо срочно снилс сделать ребенку!!!!!!!Все говорят делали не меньше месяца!в МФЦ сказали 21 день!Позвонила на горячую линию пенсионного фонда сказали сейчас выдают В ТО ЖЕ ДЕНЬ как подал заявление!Может кто то работет или знает как можно максимально быстро получить Снилс!Очень надо !пойду только в понедельник в пенсионку.

мама
Екатеринбург

месяц. Летом делала ребёнку.

мама
Екатеринбург

Если ребенку не больше 3 лет едте в архив. Сразу выдадут.

Аноним 902

Летом делала ребенку,2 недели ждали. Кировский район.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку 6!Нам надо для записи в школу через госуслуги!а может знаете ,можно без него подать через госуслуги?ввести только свидетельство рождении?

мама
Екатеринбург

255-40-39.Мамина-Сибиряка 58. 201 кабинет.

шпильки врозь

Снилс на ребёнка нужен? Вы ничего не путаете? Не заявителя?

просто посетитель
Екатеринбург

улчик ,
я получала буквально в этот вторник 10 янв, получила в тот же день в течение часа, тоже шестилетка, а детям, родившимся после 2013 года - они лежат уже готовые в районном отделении ( я мелкому получила на М.Сиб. 58 за 5 минут).
Так что не ждите, ищите своё районное отделение ПФР, и дуйте к ним с паспортом и св-вом о рожд ребенка (оригиналы).

Аноним 257

улчик автор темы: Все говорят делали не меньше месяца!в МФЦ сказали 21 день!

21 день - этот срок прописан в регламенте и/или соглашении между МФЦ и ПФР. И 21 день - это выдача нового снилса, а 1 месяц - это выдача повторного, если изменились данные, или дубликата при утере. На самом деле мне специалист в ПФР объясняла, что могут и за неделю изготовить.
В МФЦ никого знакомого нет? Там автоматом все снилсы прописаны в базе. Можно забить человека при оформлении услуги и снилс тут же автоматом запросить, он тут же выйдет, если ранее делался

автор
просто посетитель
Екатеринбург

eranna, вы меня так успокоили!очень!я на таких нервах!в этот же день????????у нас ленинский район

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эlя, А что за номер это?спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

шпильки врозь, надо!там вводится снил и номер свидетельства

Аноним 8

Разве ребенка СНИЛС нужен? При подаче заявления на госсуслугах.

мама
Екатеринбург

улчик ,
Подтверждаю, что 6-леткам документы лежат уже готовые, только забрать. А на госуслугах СНИЛС вообще не заводила, вроде потом с документами носила

просто посетитель
Екатеринбург

улчик автор темы: в этот же день????????у нас ленинский район

да , у меня жд-район, пришла на М.Сиб 38 (хотела сразу обоим сделать) дала паспорт и св-во о рожд, она грит - мелкому готовый идите получайте на М.Сиб. 58, а мы за это время старшему сделаем. Вот пока они шестилетке делали я прогулялась до Первомайки, там все получила и пошла обратно за снилсом для старшего, ток зашла и забрала и расписалась. Всё. Минут за 40-50 точно всё сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Helga Marble: Подтверждаю, что 6-леткам документы лежат уже готовые, только забрать.

видимо в разных районах по-разному , у нас М.Сиб. 38 объхявление прямо в холле висит - готовые снилсы только детям, родившимся после 2013 года

мама
Екатеринбург

В ленинском районе недавно делала восьмилетке. Получила через три минуты после обращения, делали сразу при мне

Аноним 18

А в верх-исетском районе где получать или заказывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";