ребенок просит ферби, какой лучше выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок просит на др ферби, вот думаю какого лучше взять ферби коннект или ферби бум (мне показалось что бум более мимимишный). Помогите определиться, может у кого и тот и тот имеется, нравится ли они вам и как дети с ним играют.

мама
Екатеринбург

Был ферби бум. Сломался. Подарили коннект. Честно? Не нравится. Бум много говорит и по русски, обучается и все больше слов. Меняет настроения и личности... а коннект много говорит на тарабарщине... У него один плюс - маска для сна ... ферби бум страшно ночью перекладывать...может проснуться и начнет петь. В общем, я собираюсь нести в ремонт нашего старого, он милее.
П.С. приложение кстати на планшете не установили. два планшета - оба не поддерживают программу (для конект)

Аноним 741

племянница жаждала и ждала (9 лет ребенку), в итоге поиграла максимум неделю и усё, стоит на полочке, не прикасается даже

самомама
Екатеринбург

lilitt автор темы: нравится ли они вам и как дети с ним играют.

Моя поиграла с Фебри 7-10 дней. Все, теперь он гордо спит на полке в своей коробке. Дольше просила, чем играла))

мама
Екатеринбург

Frisco,
Так же.лежит в шкафу уже второй месяц...

мама
Екатеринбург

Роника,
Куда понесете в ремонт?
Сын Фербика с дивана швырнул, у того мозги полетели, контуженый теперь

Аноним 658

2 года назад дарили Ферби бум и год назад малыша к нему. Не играет. Да и, собственно, как в него играть? орет как дурной...

мама
Екатеринбург

zzz,
А у меня хорошо играли. Лучше куклы. Говорит, настроение меняет. Развивается. Играют в кухню, а тут спонтанно ферби просит поесть и чтоб его покормили .. детям нравится.

мама
Екатеринбург

Olivolia,
http://екб.ремонт-ферби.рф/ вот сюда хотела.

мама
Екатеринбург

у нас тоже валяется, был ОООЧЕЕЕНЬ нужен(6 лет). Стал подглючивать, орет по ночам, пока батарейки вытащить всем лень, поэтому живет в туалете щас)))))))))))))))

мама
Екатеринбург

У нас тоже год валяется. Периодически просит дочь - ну давайте снова включим. Муж вставит батарейки. И через 10 мин дочь орет громче ферби - ну отключайте его скорее сноваааааа, бесииииит!!!!!
Несколько раз оставляли с батарейками на ночь вначале, орал, как блаженный, в 3 часа ночи. Муж вставал, "внучка" укачивал.

Аноним 559

купите автор бу если не принципиально. а то реально поиграет 5 минут и стоять будет. моя так же бэбиборна хотела. благо якупила аналог не за 6 тыс. поиграла 1 день. и все. валяетя и не вспоминает.

мама
Москва

Мне понравился Фербакка, прям себе захотела)) забавный он такой. И вроде даже приложение у него какое-то отдельное.
У нас фёрби бум уже третий год живет. Играть интересно с приложением, там можно мыть-кормить-яйца высиживать. А сам по себе кажется быстро надоедает.

мама
Екатеринбург

У нас более новая версия - Ферби Кристал. Милый и дети хорошо играют с ним и Приложением.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы, остановимся на бюджетном варианте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";