Как быстро вылечить кашель?

Аноним 112
автор

Только недавно из ОРВИ выкарабкались - снова кашель... Как от него быстро избавиться?

Аноним 825

Бронхомунал нам в последний раз быстро помог + чай с медом и морс с клюквой почаще пить

мама

На будущее: ренгалин попробуйте. Очень хорошо помогает. И быстро. Сама вот только недавно от мучительного сухого кашля с его помощью избавилась. Знаете, кашель для меня всегда проблемой был, а тут так быстро с ним распрощаться получилось... Так что я впечатлилась и советую всем теперь этот препарат.

Аноним 491

На ночь молоко кипяченое с медом, только с хорошим.

Аноним 491

Еще добавлю доктор мом ступни намазать и хб носки, тоже наночь.

мама

сироп проспан из листьев плюща
самый безопасный из всех сиропов и помогает практически с первого раза.
сама тоже только этот сироп пью

Prima facie: сироп проспан из листьев плюща

Неделю сын пил, никакого толка
Помогло молоко с овсом, сама его при пневмонии пила

мама

S-Ulia: Неделю сын пил, никакого толка

так смотря какой кашель. я про простой. а вот астматический кашель от него не лечится, там уже совсем другое нужно
а вообще, конечно может такое быть. всем индивидуально. мы пьем всей семьей его лет 8 наверное уже и пока все ок

Prima facie: так смотря какой кашель. я про простой. а вот астматический кашель от него не лечится, там уже совсем другое нужно

Астматический кашель вроде вообще не из этой темы, не? Обычный ОРВИшный кашель

мама

S-Ulia: Астматический кашель вроде вообще не из этой темы, не? Обычный ОРВИшный кашель

уточнила на всякий случай. да и орви кашлей целая куча. есть и сухие и мокрые, и даже аллергичные на фоне болезни.
ну и, написала, бывают исключения. не спорю. всем вот тоже sudafed помогает от гайморита, я выпила пару дней назад и глюки начались может и вашему сыну не подходит препарат просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";