Помогите выбрать роликовые коньки ребёнку 3-х лет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, раз ортопед нам разрешил, то решили ребёнку на 3 года подарить роликовые коньки. Подскажите, пожалуйста, как их выбирать и на что обратить внимание? Может марки подскажите. Бюджет 3000 р макс 4000. Но хотелось бы подешевле

мама
Екатеринбург

Krаbiк ,
В три года он же у вас прям гонять не сможет,а для первых шагов купите в декатлоне или спортмастере и не забудьте про защиту и шлем)
Научится,купите не фиговые как Вам выше советовали)))

мама
Екатеринбург

У ребёнка какой размер ноги? Тренер из школы "Ролека" из бюджетных марок хвалил роликовые коньки и защиту из магазина "Декатлон".

мама
Екатеринбург

Rollerblade на 3 колеса
Хорошие ролики для маленьких
Ботинок хорошо держит ногу, она не заваливается, подшипники хорошие
Размер начинается с 28 (но это у всех так, нормальных роликов не бывает меньше)
Но бюджет выше чем ваш
Посмотреть можно в триал-спорте и в канте

мама
Екатеринбург

Не берите дешевые ролики чтобы "постоять" на них. Убьете нафиг все желание и ноги ребенка. 1.чмотрим на ботинок, чтобы хорошо фиксировал голеностопа. 2. Подшипники минимум 3 класс, лучше 5. 3. И одно из самых главных это колеса, чтобы не пластиковые были.

мама
Екатеринбург

А какой у вас размер ноги в 3 года? Мы второй год коньки купить не можем, потому что размеры с 27-ого начинаются. Может я конечно плохо ищу...

автор
мама
Екатеринбург

Размер ноги 25, к лету думаю 26 будет

мама
Екатеринбург

Krаbiк автор темы: Размер ноги 25, к лету думаю 26 будет Это очень маленькая нога. Вам правильно написали, что у хороших роликов размер начинается с 28-го. Может отложить покупку до следующего года? Ближе к весне можно беговел купить.
Mirisha: Размер начинается с 28 (но это у всех так, нормальных роликов не бывает меньше) +++

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за комментарии

мама
Екатеринбург

Mirisha: Rollerblade на 3 колеса

Mirisha: Посмотреть можно в триал-спорте

катаемся уже 2 года на таких. Полет нормальный ))) покупала со скидкой в триал спорте ок 4,5 тр
Они раздвигаются на 3 размера, на долго хватит

мама
Екатеринбург

защиту в Декатлоне покупали в районе 800 рублей, но можно, наверное, и подешевле найти

мама
Екатеринбург

трентон: В три года он же у вас прям гонять не сможет,а для первых шагов купите в декатлоне или спортмастере и не забудьте про защиту и шлем)
Научится,купите не фиговые как Вам выше советовали)))

В неудобных коньках и учиться не удобно

автор
мама
Екатеринбург

dar191,
Да у меня ещё проблема с подарком))). Игрушек и так много, а спортивных приблуд много не бывает)) беговел, самокат, трехколёсный велосипед есть. Двухколёсный побольше дадут на лето покататься, если у ребёнка будет интерес. Спортивный комплекс есть. Игрушки не хочу)

Екатеринбург

Krаbiк ,
Мне кажется, что рановато в 3 года..
Вы на коньки его ставили?
Я свою трехлетку в этом году начала на коньках учить кататься - в итоге сама может пока только стоять)) а любое движение - только опираясь на меня. А в принципе скорее я ее тащу за шкварник)))
Думаю, что на роликах примерно то же, только падать больнее..

Вот лыжи вообще классно идут- легко и непринужденно. Может, если вы на лето хотите, роликовые лыжи посмотреть? Правда не знаю, есть ли такие на малышей..

автор
мама
Екатеринбург

NOzersk,
На беговых лыжах ему вроде понравилось, сейчас напрокат берЕм. На следующий Новый год уже есть идея подарка. А вот про роликовые лыжи даже не думала. Спасибо. Посмотрю.

Екатеринбург

Krаbiк автор темы: На следующий Новый год уже есть идея подарка

Кстати, я свою на горных учу кататься)) они короткие и широкие - поэтому и легко равновесие держать. А по факту не только с горочек ездим, но и просто по прямой.
На Уктусе школа детская есть, но моя пока на постоянной основе не хочет, а по настроению - с удовольствием катается))

мама
Екатеринбург

Krаbiк автор темы: Да у меня ещё проблема с подарком))). Игрушек и так много, а спортивных приблуд много не бывает)) Может спортивный комплекс купить домой?

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Спорткомплекс есть

автор
мама
Екатеринбург

NOzersk,
Я про горные тоже думала, но скорее всего на следующую зиму оставлю. Этой зимой беговые осваиваем))

автор
мама
Екатеринбург

День рождения в апреле, поэтому и смотрю что нибудь летнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Mirisha: Rollerblade

dar191: Роллерблейд

Автор, извините спрошу в вашей теме.
Знатоки роликов фирмы Rollerblade, подскажите пожалуйста.
У ребенка размер ноги 37,5 - нужны ролики.
У этой фирмы есть детские раздвижные ролики от 36,5-40,5 и есть уже взрослые не раздвижные 38 размера.
В магазине утверждают, что взрослые удобнее и качественнее.
Что взять не знаю. Ребенку только 9 лет и наверное нога еще будет расти, но может не быстрыми темпами.

мама
Екатеринбург

Крисюша: Ролики из декатлона,ребёнок в 3 года уже катался Размер ноги у ребёнка тогда какой был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";